Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Сестра Джеки / Nurse Jackie


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

Опрос: Сестра Джеки / Nurse Jackie (32 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 11:00

Опубликованное фото
Сестра Джеки
Nurse Jackie
2009 -
IMDb

Режиссер: Пол Фиг, Джесси Перетц, Рэндолл Айнхорн
В ролях: Иди Фалько, Мерритт Уивер, Пол Шульц и др.

Шоутайм продолжает делать то, что ему лучше всего удается -- шокировать зрителей. Очередная нетленка от кабельного монстра Медсестра Джеки забацана в лучших традициях получасовых сеансов цинизма. Никто не пытается никого рассмешить. Просто мрачная тетка, затраханная жизнью, делает то, что ей самой кажется правильным/нужным: [color=#FFE9C2;]подделывает карты доноров, наказывает насильников, трахается с врачами.[/color]

Джеки, в исполнении Эдди Фалько, теплых чувств не вызывает совсем. Вот совсем.
Она не симпатичная, не добрая (ни разу), ее личная драма еще непонятна, поэтому сочувствия она тоже не вызывает. Но дальше что-то будет. Точно будет.

Лично у меня только одно НО к пилоту -- саундтрека как такового нет. А так -- зашибись, летом будет что смотреть.

PS. Наверняка, все кинуться сравнивать с Хаусом, но для меня общего только то, что оба сидят на викодине. Причем, Джеки принимает его несколько по-другому -- через нос. Хехе.

#2 Andrei86

Andrei86

    1

  • Посетитель
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 12:56

сериал уже продлен на второй сезон

#3 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 22:51

Слушайте, а ведь отличный же пилот. Я правда не понял с какой радости в моём православном 720р-рипе были забиты все ругательства, но мне всё очень понравилось.

И Джеки вызвала у меня много тёплых чувств. Она охуительная и настоящая. У нас была такая в областной на практике.

Иди Фалько - ты не слышишь, но я тут сижу и восхищаюсь тобой. Ты клёвая.

7/10
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#4 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 14:09

Как-то настолько в лучших традициях Шоутайма что я боялся даже что больше не увижу такого шоу. Декстер скатился в говно, Травка уже тоже не та. Я очень надеюсь что они как минимум удержат этот уровень первых двух серий. Замечательно идёт.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#5 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 20:21

3 серии. С каждой нравится все больше и больше. Наблюдать интересно абсолютно за всеми персонажами, ну в больничке точно. Это, похоже, единственный, сериал за которым буду следить летом.

Изменено: Мирт, 22 Июнь 2009 - 20:21


#6 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 22:32

Епты! Американские медсестры возмущены тем, как показана их профессия в сериале. А между тем...

...все это хуйня и мелочи, и по поводу 4-х просмотренных серий могу сказать, что было бы смешно, если бы не было так грустно.
Упадническая она какая-то эта сестра Джеки. Так даже лучше. Заебали положительные персонажи.
Напоминает Во все тяжкие -- настраиваешься на чернушную комедию, а там тебе нехуеовую такую драму подсовывают.

Какая же Эдди страшная! Она выглядит гораздо старше своего экранного мужа. В матери годится. Особенно видно в сцене, где они на полу катались.
Интересно, так задумано или просто кастинг не оч. удачный?

Изменено: ~Ra~, 02 Июль 2009 - 18:07


#7 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 20:42

Все побросали смотреть? Тут в пятой нечто весьма суровое закручивается над бедолагой Джекки. И господи, как же они все охуительны. Лучший каст за долгое, долгое, долгое время.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#8 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 14:00

Вопрос к смотрящим. А врач, с которым она спит, не знает что ли, что она замужем?

#9 Musdie

Musdie

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 17:42

По-моему, о муже знает только доктор О'Хара, даже Мохаммед не в курсе. Муж какой-то странный. Столько лет вместе, а до сих пор ведется на обещания прийти на работу Джеки "в следующий раз". P.S. Эдди не врач, а фармацевт или провизор.
- Хватит. Тут я провожу черту. По латыни, пожалуйста, не читай.

#10 Безенчук

Безенчук
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2009 - 18:49

6 серия, какая же там офигительная пациентка, старуха больная раком, бывшая медсестра из этой же больницы. ".. а у меня для вас подарок" :lol:

#11 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 15:06

7 серия. Гуд. По-моему первая серия, где не вспомнили, как Купер трогает женскую грудь.

#12 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 05:40

Посмотрел все 10 серий Nurse Jackie. Осталось 2 серии до конца сезона. Отличный сериал. Гораздо лучше Хауса. Я вообще не понимаю, с чем связано сумасшествие по Хаусу (по-моему это заурядный унылый сериал). Хауса смотрю через силу, а каждая серия Джеки - это праздник для меня. :rolleyes: Сестра Джеки - это отличный сериал с живыми, а не картонными как в Хаусе персонажами, и с реальными, а не фальшивыми ситуациями. Вердикт: Доктор Хаус - говно. Сестра Джеки - кино.

Изменено: Fenixo, 08 Август 2009 - 05:42


#13 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 10:12

Я зажрался и не буду даже смотреть 10ю серию пока не выйдет 720р-релиз.

Сериал охренителен. Нет ничего лучше продуктов, от которых не ждёшь ничего и которые потом доставляют так много.

Вердикт:
Доктор Хаус - говно.
Сестра Джеки - кино.

Ну у Хауса было три весьма хороших сезона прежде чем сериал скатился в говно. И да, сейчас десятки знатоков набегут сюда чтобы разъяснить тебе что копирайт на любой потребляющий наркоту в стенах медицинского учреждения персонаж, равно как и копирайт на циничных медработников, находится у их любимого House MD.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#14 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 23:04

Та уймитесь же с этим Хаузом. На американском ТВ еще 15 мед сериалов идет. Что же теперь, всех равнять с Хаузом? Сестра Джеки -- вещь в себе. Свежо, хлестко, лаконично, оригинально, отчаянно, наивно и немного безысходно. Смотрите и получайте удовольствие. Или не смотрите. И получайте свою дозу эндорфинов от чего-то другого. 6 серия Охуительная.

#15 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 10:51

Глянул первые 4 серии. Очень неплохо. Даже хорошо. Персонажи все яркие и запоминающиеся. Даже пидор не раздражал. Если и весёлые моменты и трогательные. И всё гармонично. Итого: Доктор - ахуительно. Сестра - нехуёво.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#16 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 12:14

Посмотрел 11 серию. Сюжет закрутился в потрясающе-сногсшибательный водоворот! Через неделю будет последняя серия сезона, и немного страшно, смогут ли продюсеры удержать сюжет на такой же высоте во втором сезоне. :blush:

#17 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 13:35

Резюмируя 9 серию: Джеки, блядь, обдолбанный мудак!

#18 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 23:42

музычка во время повтора предыдущего материала - просто волшебная! Отдельно трек её есть?

#19 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2009 - 20:27

Первый сезон закончился, не закрыв практически ни одной сюжетной линии, но более того, развязав новые.

#20 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 23:35

НАКОНЕЦ-ТО, добрался до финала. Бесподобно, оригинально, свежо и на самом острие между юмором и трагедией. Одно из лучших ТВ-событий в 2009 (из мною отсмотренных).


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru