Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Hardkor 44


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 23:52

Опубликованное фото

Глубоко в недрах польской Демократии™ созрел новый проект. Подробности о нем расскажут лишь 15 июля на спецконференции, но основные сведения об этом инфернальном проекте уже известны.

За реализацию плана ответственны польская кинокомпания Platige Image и небезызвестный в наших палестинах Томек Багински (в качестве режиссера). Фильм снимают совместно с Музеем Варшавского Восстания. Предполагается, что это будет научно-фантастическое переосмысление событий этого самого Варшавского восстания (то бишь, вероятно, восстание униженных поляков будет не против родственных им немцев, а против ненавистных русских), выдержанное в некоем стимпанковском духе и воплощенное в виде фильма с CGI-вставками. Спецэффектами будет заниматься, насколько я понял, та же компания, что и для "Антихриста" Ларса фон Триера.

Ну и вот есть представленный ниже концепт.
На нем, как я понимаю, изображены советские красноармейцы-упыри, пришедшие пить кровь невинных польских ребятишек (свастики заменят на звезды уже в полноценных кадрах). В общем, весьма интересный проект. Буду следить за поступающими новостями.

Изменено: dark_rex, 25 Июнь 2009 - 23:54

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 07:42

Гыгы. Название - как порнуха какая-то немецкая :)
На самом деле могут ведь и про "против немцев" снять.
Рисунки правда интересные. Поляки могут (Авалон тому пример). Подождем.

#3 Fenixo

Fenixo

    7

  • Забанен
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:27

Думаю, дальше концептов у поляков фильм не уйдёт.

#4 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 14:39

А может и снимут. Будет много шума, гама, пафоса. И получится такая же хуета как Обитаемый остров В любом случае это явно продукт для внутреннего рынка.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru