Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Виртуальность


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

Опрос: Оценка (7 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. Стерильно (3 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  3. Говно (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 14:25

Новый сериал от создателей BSG на FOX.

Синопсис: Земля на пороге глобальной катастрофы. Команда космического корабля находится в экспедиции с целью найти подходящую планету для переселения.

Всё происходящее с экипажем транслируется на Землю в виде реалити шоу. Весьма необычная концепция! Пилот по динамике похож на Каприку, но мне понравился гораздо больше.

Общая медитативность повествования смешанная с экшн сценками, сделанными с хорошим вкусом!

И там и там чувствуется почерк BSG, о том что это от тех же людей, я уже после просмотра прочёл.

imdb: http://www.imdb.com/title/tt1219836/

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Изменено: ToH, 28 Июнь 2009 - 16:40


#2 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 17:46

Тоже понравилось больше Каприки, при том что Каприка сама по себе мне отлично понравилась. Чертяки из фокса если не станут-таки показывать (щас же они пока не пикапнули шоу), сильно промахнутся.
Я ещё подумаю и может допишу, но пока хочется отметить Клиу Дюваль, которая везде красотка и всякое шоу делает на 35% лучше, а также девочку Билли, которая страшно похожа на Лейтон Мистер, у которой супервиртуал (если шоу всё же пикапнут и каждую серию будут показывать одно и то же как она поёт в Токио, я каждый раз буду хохотать как в первый) и которая вообще трогательная, изнасилования там, лав-хейт с Клией. Ну и традиционные майндфрэки имени РДМ про убийства одного из двенадцати персонажей и выживания в виртуальности и всё такое. Эх, сайфай!

Изменено: Masio, 28 Июнь 2009 - 17:46

you know how we do


#3 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 18:24

Очень на "Пекло" похоже. И виртуальные зарисовки - очень понравились, особенно когда доктор горы рисовал.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#4 maslvi

maslvi

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 22:58

Скучный он какой-то. Сюжета как такового нет, просто несколько людей в консервной банке, которые срутся из-за не пойми чего, одной серии недостаточно, чтобы проникнутся их проблемами. Красот космических тоже не наблюдается. Как пилотка для сериала бы пошла, и сериал наверно интересный бы получился, но так как его не предвидится (рейтинги гораздо хуже долхаусовских), то не советую тратить время на эту незаконченную чушь. И, наверняка, на самом деле они где-то лежат в таких же очках и видят, как летят к планете, а злобные продюсеры им пакости строят

#5 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 00:03

Красот космических тоже не наблюдается

Странно ожидать космических красот от сериала с таким названием :)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#6 MacX

MacX

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 16:46

Очень на "Пекло" похоже. И виртуальные зарисовки - очень понравились, особенно когда доктор горы рисовал.

Тоже вспомнил про пекло, когда командир начал петь, что у них там не демократия и он примет решение сам. Потом смеялся, когда он прибежал довольный,
и говорит, что-то типа - "Я решил, давайте голосовать"

Вобщем, закос под науную фантастику. Однако больше напоминает все же Дом2.

Убила, просто убила команда "астронавтов". Скопирую один комент с имдб, у меня примерно те же мысли были:

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

"If I were to get a crew of astronaughts together I would screen them a little better.

I would:

1 Make sure all of them are capable of walking. 2 Make sure none of them want to kill themselves. 3 Make sure none of them have dead children. 4 Make sure none of them are having an affair. 5 Make sure none of them are argumentitive. 6 Make sure whoever cooks is actuallyany good at it. 7 Make sure any of them are likable. 8 Make sure none of them have mental issues that come with having been raped. 9 Make sure none of them have Parkinsons."

Изменено: MacX, 30 Июнь 2009 - 16:57


#7 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2009 - 18:32

Вчера посмотрела пилотку. Занимался бы лучше Питер Берг своей "Дюной", наконец, пока Бойл его в суд не потащил. Или он ему сам б/у-шные декорации "Пекла" продал? Сие тайна великая есть. Актёры неплохие (особенно барышня из "Факультета"), сценарий отстойный совершенно. Гениальным мозгам Мура и Тэйлора после BSG и Каприки нужен основательный отдых. В ЖЖ написала, что оцениваю "Виртуальность" на 7/10, но теперь уже думаю, что это я сильно завысила.

Изменено: Пятница, 05 Июль 2009 - 18:33



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru