Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Незваные


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

Опрос: Незваные (1 пользователей проголосовали)

Ваша оценка

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 04:15



Страница на IMDB

Это уже второй фильм с таким название, выходящий в этом году. Предыдущий фильм (с Элизабет Бэнкс в главной роли) вышел в конце апреля и тема о нем находится здесь. Но "предыдущий" тут понятие относительное, поскольку этот фильм был снят в 2008-м году независимым режиссером Бобом Бэдвеем, но насколько я понял, в широкий прокат он тогда так и не поступил. Однако его премьера запланирована теперь на 8-е июля и состоится в рамках IFC's Film Festival, а кроме того с 1-го июля он будет доступен как Festival Direct VOD (видео по запросу). В честь чего, собственно, пару дней назад и вышел вышепредставленный трейлер.

В центре событий находится молодая женщина, чье ужасное прошлое терзает ее в виде фобий (клаустрофобия). И когда ее дом на отшибе становится ареной борьбы сверхъестественных сил, силы зла устраивают ей самую страшную ночь ужаса в ее жизни.

Сам трейлер, на мой взгляд, довольно неплох, атмосферен, но тем не менее, фильм скорее всего получится говном.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 11:52

Боже ты мой! Как забавно! И взгляд, типа чё уставилась, я голодная, дай спокойно поесть.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru