Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Истерзанный


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 20:39

Опубликованное фото

Офсайт
Страница на IMDB



Даррен Маллет — изгой в своем классе, не выдержав издевательств со стороны других школьников, юноша кончает жизнь самоубийством. Вскоре, чтобы отомстить своим мучителям, он возвращается с того света…


Новый британский молодежный слэшер вышел еще в мае, но прокатывался он лишь в Британии и Франции. Отзывы на IMDB весьма положительные: хотя и отмечатют заштампованность и малый бюджет, но пишут и про довольно неплохую постановку и опять же довольно неплохую актерскую игру. На мой взгляд от фильма каких-то откровений ждать не стоит, но он вполне может оказаться "крепким середнячком" в своем жанре. Ну и довольно стильный трейлер настраивает на вполне благожелательный лад.

Пока в сети нет экранок (а на ДВД он еще не выходил), но 10 июля фильм выйдет в американском прокате, а где-то в августе, скорее всего, и на ДВД.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru