Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Обитель зла 4: Жизнь после смерти / Resident Evil: Afterlife


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
280 ответов в теме

Опрос: Обитель зла 4: Жизнь после смерти / Resident Evil: Afterlife (144 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (58 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Стерильно (38 голосов [26.21%])

    Процент голосов: 26.21%

  3. Говно (49 голосов [33.79%])

    Процент голосов: 33.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 23:04

Есть мнение переселиться в СХ-тред, пока модераторы не ушатали за оффтоп.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#242 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 01:47

Сразу скажу, что в "Обитель зла" не играла, не играю и играть не буду. Начало было очень славное, Япония, зонтики, дождь и девочка. На этом славное заканчивается. Всё происходящее дальше - невообразимая ерунда. Даже скучно как-то. такое количество рапида, что хватит Бекмамбетову на 3 фильма. Ну а сцена с пожиранием вируса Т. Это так, наверное, малышам можно показывать, как бактериофаги поражают бактерии, но зачем это сюда засунули?Видео дневник Элис, самолет и Аляска временами напоминал сцены из фильма "Четвертый вид". Так и ждала, что она начнёт говорить: "Я доктор Эбигейл Тайлер..." Непонятно для чего Элис такой макияж: вокруг одни зомби и почти нет живых, а она такая намарафеченная. Откуда у товарища, который напомнил мне другого товарища из "Сайлент Хилл", такой большой топор. Вы никогда не задумывались? Ладно, он такой большой от гормонов, вируса или может, просто кушал хорошо, но где он взял такой большой топор? А сцена драчки с Злодеем На Белом Кресле просто смешная. Особенно когда брат с сестрой в слоумо. "Матрица" встречает "Чужого" Не впечатлили меня ни монстры, не файтинги, ни Уэнтворт Миллер, который снова "только-только откинулся". Что ж ему не привыкать. И диалоги почти учить не надо и выражение лица можно с собой принести. Но симпатичный, жалко всё время неумытый. Понравилась музыка. И собачки славные. Завести себе что ли тоже такую одну? Так стерильно, так стерильно, что скучно. Даже говно хорошее сделать не могут.

Изменено: tatanka, 24 Октябрь 2010 - 01:48


1-900-ROCKSTAR

#243 Антончик

Антончик
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 14:13

Сразу скажу, что в "Обитель зла" не играла, не играю и играть не буду.
Начало было очень славное, Япония, зонтики, дождь и девочка. На этом славное заканчивается. Всё происходящее дальше - невообразимая ерунда. Даже скучно как-то.
такое количество рапида, что хватит Бекмамбетову на 3 фильма. Ну а сцена с пожиранием вируса Т. Это так, наверное, малышам можно показывать, как бактериофаги поражают бактерии, но зачем это сюда засунули?Видео дневник Элис, самолет и Аляска временами напоминал сцены из фильма "Четвертый вид". Так и ждала, что она начнёт говорить: "Я доктор Эбигейл Тайлер..." Непонятно для чего Элис такой макияж: вокруг одни зомби и почти нет живых, а она такая намарафеченная. Откуда у товарища, который напомнил мне другого товарища из "Сайлент Хилл", такой большой топор. Вы никогда не задумывались? Ладно, он такой большой от гормонов, вируса или может, просто кушал хорошо, но где он взял такой большой топор?
А сцена драчки с Злодеем На Белом Кресле просто смешная. Особенно когда брат с сестрой в слоумо. "Матрица" встречает "Чужого"
Не впечатлили меня ни монстры, не файтинги, ни Уэнтворт Миллер, который снова "только-только откинулся". Что ж ему не привыкать. И диалоги почти учить не надо и выражение лица можно с собой принести. Но симпатичный, жалко всё время неумытый.
Понравилась музыка. И собачки славные. Завести себе что ли тоже такую одну?
Так стерильно, так стерильно, что скучно. Даже говно хорошее сделать не могут.

+1 к всему выше перечисленному,фильм реально полное Г. как буд-то посмотрел трёхминутный ролик,ничего запоминающегося нету,хотя стоп,есть одно что запомнилось мне,это саундтрэк)надеюсь,если будет следующая часть она не будет такой лажовой((

#244 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 560 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 18:28

Сразу скажу, что в "Обитель зла" не играла, не играю и играть не буду.

Ну и зря :) Но если уж так, то неигравшим посвящается:



Как говорится, найдите 10 отличий :)

#245 mcDenton

mcDenton

    1

  • Посетитель
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 05:37

мдамс... ожидал блокбастер, а получил какое-то несвязанное гумно :( Все происходящее притянуто за уши аж пиздец, точнее даже не притянуто - так себе, болтается... Почти с самого начала сразу видны все ляпы. Элис и Вискер разбились в самолете.... в гавно... Элис (уже не бессмертная!) - встала и пошла.... я хуею без бояна. Здорово :) И весь фильм так, ЛЯП! Ну и ладно... как будто никто не заметил и так вообще должно быть - прям нарезка клипов какая то. Все эти дурацкие слоу-мо, прыжки перевороты - сплошное палево, можно было бы даже не убирать компьютером канаты. *блюет* Сюжет... а нет сюжета =\ че, кто, куда, зачем прется... пустая болтовня, тема "вставь сюда что угодно из фильма" не раскрыта, глобальности и масштаба тоже нехватает... даже В Первой части - пиздец больше чувствовался и это в закрытой подземной лаборатории! А тут целый мир - ну и ладно... Ну и субъективно - ничерта не помню что было во 2-3 частях, уже третий фильм снимают бред)) в игру не играл... И мне совершенно ни о чем не говорит персонаж Вискер. А даже если бы и говорило - как то мелковата рыбешка для целого фильма... Пободались и конец, занавес... мда...

#246 aleksall

aleksall

    5

  • Посетитель
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 09:53

Ну что вы разнылись-говно,говно..Фильм по игре и без игры его воспринимать как просто фильм сложно.Когда играешь в игру и встречаешь дядьку с топором не задаешься вопросом Где он взял топор..он просто есть и его надо пройти..что они и сделали.:).так и в остальном.Это игра на мониторе 10 на 20 метров при чем спинной мозг для рефлексов использовать не надо,а только смотреть на знакомую картинку и все..
Веришь ли ты в судьбу,Нeo?..-Нет..-Почему?..-Неприятно думать,что тобой манипулируют..-Я очень тебя понимаю.. ©Mаtrix

#247 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 660 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2010 - 01:35

смотрю рип. учитывая, какой арсенал возила с собой Элис, пару-тройку килограммов косметики вполне могла захватить. для себя и будущих встречных девок, вроде Клэр.

#248 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 983 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2010 - 08:16

Чушь. Даже вторая часть подобного отзыва от меня не удостаивалась. Смотришь, смотришь, а переживаний ноль. Чо то бегают скачут, кто такой этот главный злодей, был ли он в какой-нибудь части? А фиг его знает. Чем она там стреляет? Монетами? Ах, да, эффектно смотрится, но тупо. Слоу мо задрало уже минуте к 15-той. Концовка - херня. Вердикт - говно, надеюсь продолжения не будет.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#249 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2010 - 09:43

Оффтоп:

надеюсь продолжения не будет.

На это очень сложно надеяться. Оно будет.


#250 zango

zango

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 14:05

а мне фильм очень понравился , смотрел его в 3Д , очень здорово получилось , очень рад что в фильме много экшена и эфектов , редко когда бывает чистый экшен , да так чтобы на весь фильм , на каждую минуту куча эффектов и событий , действительно прикольный фильм получился , смотрится на одном дыхании и напряжение сохраняется до титров , музыка просто супер ! PS не рекомендую смотреть фильм ловцам блох и логических несоответствий .

#251 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 20:33

Обзорная статья по играм и фильмам:
Resident Evil - Обитель "Зла", или Осторожнее с вирусами!
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#252 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 00:22

Фильм о фильме. Версия из Японии. Все 6 минут напичканы новыми кадрами со съемочной площадки. Кому интересно "закулисье", посмотрите :-)

#253 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 00:51

Кино. Вариация на тему второй части: простой, но глупый квест, но куча, куча экшна в слоу-мо. Я, вобщем-то, другого и не жду от этого франчайза. Разве что жалею что в кино надо было на 3D сходить, большинство моментов наверняка охуенно выглядили.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#254 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 21:34

Поскольку к четвертой части господин Андерсон, видимо, совсем отчаялся, выдав не фильм, а сборище картинок под музыку, я тоже не стал утруждаться и решил сделать немножко убогих картинок. Почему? Да как и всё в фильме: по кочану.

Картинка 1. Элис и Резиновая нога.
Картинка 2. Вескер и Брендовые Очки.
Картинка 3. Ловкач Вескер или Несварение Рэдфилда.
Картинка 4. Крутизна Вескера.
Картинка 5. Красота CGI в "Обитель Зла 4: Жизнь после смерти". (матюки!)
Ну и анимашка "Элис + Вескер" впридачу. Не смог удержаться. (880 КБ, если что)
P.S. В двух словах - поставил Стерильно, но только за счет саундтрека от tomandandy, которые даже из самого паршивого кино конфетку могут сделать. А так, конечно, Говно+Клиника.
P.P.S. Ах да, сами понимаете, смотрел не в IMAX.

Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#255 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 03:19

Вы должны это видеть. Казусы со съемочной площадки. Ржач здесь! Мила разбивает камеру!!! А Вескер вне конкуренции!

Изменено: proglot, 30 Ноябрь 2010 - 03:23


#256 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 564 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 04:10

Видео и мини зарисовочки на тему это ять! Спасибо proglot и MiNDiM - посмеялся))

Изменено: MemphisRains, 30 Ноябрь 2010 - 04:12

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#257 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 08:32

жаль так мало. но вообще дикий ржач конечно. осбенн разбивание камеры и как они в душе мылись. Вескера ток мало(

#258 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 15:26

Отзыв-разочарование.
Над дешевизной и нереалистичностью того, что творится на экране можно либо смеяться, либо рыдать.
Сценарий убог, туп и не выдерживает ни грамма критики. Здравомыслия у персонажей ничуть не больше, чем у этих самых зомби. Ещё порадовал этот босс с огромным тесаком, который бесшумно и незаметно подкрался к людям сзади и сумел-таки напасть внезапно (молодчина - удивил всех, даже себя), хотя вот только что громко сопел, топал как слон и тащил по полу свой огромный тесак. Заклятье шумоподавления кастанул - не иначе. Про самолёт, потерявший скорость при заходе на пасадку и нарушивший законы физики, я промолчу - тут всё и так понятно любому (или почти любому).
Мила разочаровала совсем. Я точно знаю, что она способна на большее, но, видимо, режиссёр не перфекционист ни разу, поэтому он немногого требовали и от актёров.

Говно

P.S.: Братья и сёстры Вачовски, наверное, охренели от такой наглости в плане заимствования, но потом вспомнили, что и сами в своё время были грешны в этом и не мало и не стали устраивать гонений. А, может, они просто это говно не смотрели.

#259 pendalf

pendalf

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2011 - 15:40

Отличный фильм-атракцион
ИМХО самый лучший 3D фильм после аватара!
Сюжет конечно провисает(мягко говоря), но эффекты, драки и пиу пиу всё компенсируют...

КИНО

#260 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2011 - 01:15

Вы должны это видеть. Казусы со съемочной площадки. Ржач здесь! Мила разбивает камеру!!!
А Вескер вне конкуренции!

а где камеру разбивает?


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru