Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спуск 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

Опрос: Спуск 2 (26 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 08:15

Опубликованное фото
Спуск 2
The Descent: Part 2
2010
IMDb, КГ

Режиссер: Джон Харрис
В ролях: Шона Макдональд, Натали Мендоза, Гаван О'Херли, Джошуа Даллас, Анна Скеллерн, Дуглас Ходж, Кристен Каммингс

Сиквел стартует там, где закончился оригинал: еле живая Сара выбирается из пещеры, вся в крови своих подруг и т.д. Она и возглавляет новую экспедицию, которая должна отыскать пропавших женщин, но события в пещерах начинают развиваться по уже знакомому сценарию...

"making of" ролик



Кадры:
Лично я фильм жду, хотя и понимаю, что такой же эффект, как первая часть, сиквел произвести не сможет. чтобы совсем не обосраться, создателям необходимо добавить как можно больше действия и мяса и конечно же попытаться восстановить прекрасную атмосферу первой части.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#2 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 11:34

new hires still
Опубликованное фото

и наконец-то большой постер
Опубликованное фото
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#3 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 11:30

Первый отрывок
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#4 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 13:02

rated "R" for strong bloody horror violence, grisly images, terror and language.


Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#5 sashaap

sashaap
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 00:59

Русские постеры

Опубликованное фото Опубликованное фото

#6 jagajaga

jagajaga

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 04:12

Чтоб черепушка была выложена из тёток - такого я нигде не видел. Уж извините мой узкий кругозор.
Live Free. Die Well. ©

#7 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 542 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 06:22

Чтоб черепушка была выложена из тёток - такого я нигде не видел. Уж извините мой узкий кругозор.


Оффтоп:
Вообще-то, черепушка из тёток похищена у широко известного в узких кругах художника Дали.

Опубликованное фото

Ну и про то, что она же использовалась в постерах к первому фильму - забывать, думаю, не стоит.

Изменено: УнтерПришибеев, 17 Февраль 2010 - 06:26

Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#8 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2010 - 19:42

Невъебенная хуета, паразитирующая на роскошной первой части. Собрание просто ВСЕХ штампов ужастиков и плохих сиквелов. Как я жалею, что посмотрел это (
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#9 DarthSash

DarthSash

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 21:08

Бля, вот хрень! Бред от начала до конца. Джон Харрис просто надругался в жесткой форме над и без того ненужным сиквелом. А смерть Сары!? Опять не показали, как и смерть Джуно в первой части! Они чё бля, хотят снять 3ю часть и сделать из Сары долбаного Кенни? Ну, нахер, для меня существует только первая часть!

#10 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 08:44

у меня протеворечивые чуства от сиквела точнее от второй части сначала не могла понять на хуй вообще Сара туда опять спустилась? из-за Джуно много пасхалок из первой части СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ в духе первой части- было страшно в некоторых местах ОЧЕНЬ и КОНЦОВКА!!!!!! почти дежа-вю с первой только я не поняла зачем там этот ган..он с лопатой нужен был? не поняла этого юмора...... весь прошедший год- ЦЕЛЫЙ ГОД я ждала этот фильм- выдержки мне не занимать- ОЧЕНЬ хотела его посмотреть и все таки ДОСТОЙНОЕ продолжение и главное- очень РЕАЛИСТИЧНО но все таки ПЕРВАЯ- ЛУЧШАЯ и депресняку нагоняет только так если будет СПУСК 3- то его смотреть принципиально не буду в конце вообще реальный махач начался ЗА ЖИЗНЬ пока оценку не ставлю- думаю между КИНО и СТЕРИЛЬНО но ПЕРВЫЙ СПУСК все таки круче и страшнее и АТМОСФЕРНЕЕ- хотя во втором фильме атмосфера соблюдена

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#11 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 13:06

я не поняла зачем там этот ган..он с лопатой нужен был? не поняла этого юмора......


Это ведь очевидно. Он кормил тварей.
I'll Be Back. Trust Me.

#12 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 13:41

Бля, не могу досмотреть третий вечер подряд... Неописуемая хуета. Подземные жители - куча бессталанных статистов в дерьмогриме. Ну нах.

#13 Greymasck

Greymasck

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 14:23

Главная фишка фильма это конечно - "как и какие из подручных средств можно использовать, что бы не быть съеденным без кетчупа". Закономерный вопрос возник ближе к концу - а кто тут собственно монстроузнее? бедные, несчастные мутанты виновные лишь в том, что жрут все попало и живут в пещере или брутальные Сара с Джуно гнобящие этих самых мутантов всеми известными им способами. Вот из-за этой парочки я и готов простить фильму и наитупейший ход с возвращением Сары в родные ей уже пещеры и кучу отсылок к первой части. Крутейший из них дуэт вышел, Рипли с Сарой Конор не иначе.

#14 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 19:42

Честно говоря, не понимаю, почему многие восхищаются, этим УГ, что первый фильм, что второй, собрание клише, совершенно глупых, не логичных ситуаций, и бездарных актрисок. Страшно, да, но не из-за атмосферы, а так от бугуага из темноты, это уже из области бабайки. Вот Джуно порадовала, еще с первого фильма хотел что бы она выжила, хотя сцуки слили её:((, конец более чем стандартен и хуев. А главное, злоебучий дед с лопатой, это полный пиздец, особенно когда он вначале подмигнул, стало сразу ясно, что эта мразь за одно с тварями. Вердикт, ГОВНО!

Изменено: hally5, 11 Март 2010 - 19:43

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#15 DarthSash

DarthSash

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 15:58

Вот Джуно порадовала, еще с первого фильма хотел что бы она выжила, хотя сцуки слили её:((


Было бы круто, если бы выжила только Джуно, а все остальные умерли (собственно, они и так померли :) ). Нефиговый твист бы получился - появилась Джуно за 15 минут до конца и выжила! Вот такая концовка мне бы очень понравилась!

Изменено: DarthSash, 13 Март 2010 - 10:31


#16 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 16:37

не знаю кто что не понял с концовкой- по-моему как раз теперь уже ТОЧНО ясно что и Джуна и Сара не выбрались

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#17 DarthSash

DarthSash

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 16:50

по-моему как раз теперь уже ТОЧНО ясно что и Джуна и Сара не выбрались

Как раз на счет Сары, не точно. Ведь показали только, как на неё бросилась толпа упырей, а как её рвут на части - нет! Так же как и в первом фильме - толпа кинулась на Джуно, но смерть её не показали, и в итоге она выжила!

#18 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 09:44

не знаю даже но она ОДНА с ледорубом всех их точно мне кажется не перемочит- притом Джуно то в прошлый раз НЕ ОРАЛА- она я так понимаю молчала- это ей и помогло выжить а Сара вон как закричала и конечно эти твари на нее и ломанулись всем скопом но вот этот урод с лопатой реально всю концовку запорол

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#19 DarthSash

DarthSash

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 10:07

Джуно то в прошлый раз НЕ ОРАЛА- она я так понимаю молчала- это ей и помогло выжить

В первой части было так: Джуно принимает стойку, твари бегут на неё, картинка меняется и мы видим Сару убегающую с места событий, затем раздаётся крик Джуно!
Короче, если 2ая часть соберёт нужное кол-во бабла, то и 3ю часть снимут. Только про что? Опять про спасателей, которые будут искать других спасателей? Бред! Без Маршалла это уже совсем другое кино!

Изменено: DarthSash, 13 Март 2010 - 10:57


#20 TCXander

TCXander

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2010 - 10:58

Джуно то в прошлый раз НЕ ОРАЛА- она я так понимаю молчала- это ей и помогло выжить

В первой части было так: Джуно принимает стойку, твари бегут на неё, картинка меняется и мы видим Сару убегающую с места событий, затем раздаётся крик Джуно!
Короче, если 2 часть соберёт нужное кол-во бабла, то и 3ю часть снимут. Только про что? Опять про спасателей, которые будут искать других спасателей? Бред! Без Маршалла это уже совсем другое кино!


А будет как в Горячих головах 2-х " А теперь мы собираем группу спасателей , чтобы спасти предыдущую группу спасателей..." только ведь все помнят что потом и следующую группу отправился спасать президент)))


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru