Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Святилище


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 14:19

Опубликованное фото

Страница на IMDB

Когда турист из Америки пропадает в Европе, группа журналистов начинает расследование обстоятельств его исчезновения и прослеживает его путь до таинственной польской деревушки Альвайны. (Бу-га-га! Дикие поляки сожрали американца! :D Ну, немытая Европа ж, хуле. :D - прим. мое.)

По мере продвижения расследования дела о пропавшем туристе, журналисты обнаруживают, что эта история деревушки тесно связана с дикой и жестокой деятельностью местного культа, занимающегося человеческими жертвоприношениями. (Компартия Польши? :D - прим. мое) Когда они узнают это, то решают съездить в деревню в надежде узнать больше об этой истории, а заодно и глянуть может кто чего видел или слышал в этой Альвайне. Но когда они находят древнюю каменную статую, спрятанную в центре города, то понимают, что дело тут нечисто..

Поиск правды сталкивает журналистов лицом к лицу с реальностью ужаса, который им предстоит испытать, а сами журналисты обнаруживают, что Альвайна скрывает гораздо более мрачные секреты, чем они думали ранее...


На этот год запланирован новый канадский слэшер "The Shrine". Бюджет полтора миллиона канадских долларов. Пока что есть только тизер-постер (вверху).

Изменено: dark_rex, 08 Июль 2009 - 23:12

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 21:45

Мигом 2001 маньяк вспомнился. Не, в канадцев чота не верю, не потянут.
Зингайа!

#3 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 22:04

Ну хуй знает, что общего то? Деревушка?) Если это самое Святилище получится таким же охуенным задорным, оригинальным и грамотным кином, как 2001 маньяк(имею ввиду римейк), то я например не буду против :D Но пока в успех сабжа слабо верится :D
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru