Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Остаться в живых (сезон 6)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2010 ответов в теме

Опрос: Остаться в живых (сезон 6) (146 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (88 голосов [60.27%])

    Процент голосов: 60.27%

  2. Стерильно (23 голосов [15.75%])

    Процент голосов: 15.75%

  3. Говно (35 голосов [23.97%])

    Процент голосов: 23.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 17:17

Ололо Все-таки они изменили ход событий
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#22 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 18:03

Обещают, что будет как первом сезоне - много беготни, джунгли,злобный Сойер. Главное , чтобы коцнвка не разочаровала.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#23 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 23:23

С Херли забавный ролик. Посетители ресторана по типажам чисто Кейт, Джек, Майкл, Уолт и Локк.
Cellar Door

#24 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 03:22

По поводу трансляции на Первом есть ответ

30.07.2009 00:03
ГОНЧАРОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Россия (Москва) отправить письмо

Вы нам писали...(376337) Насколько одновременно будет показан 6ой сезон LOST??? В тот же день, через неделю, через месяц?
...мы Вам отвечаем Дмитрий Васильевич, серии будут показываться с отставанием на несколько дней, которые потребуются на перевод и дубляж.


Несколько дней???????????
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#25 Агент АНБ

Агент АНБ

    3

  • Забанен
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 20:24

Все равно буду качать в переводе от ЛостФильм, потому что после того как покажут в Америке серию, на лостфильме уже вечером будет, а на ОРТ только через "пару дней" и я так понимаю у них сериалы вечером показывают + с рекламой :)
В детстве на меня упала икона и больно ушибла голову DGray, ©

#26 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 14:33

:D

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#27 Mag1x

Mag1x

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 22:33

Ерунда все это, ничего Джек не изменил. Если бункер не построят, значит всего, что произошло в сериале, не случится. А значит и смысла возвращать актеров нет. Буна вернуть, чтобы показать, как они с Шенон прилетели в аэропорт ЛА и там пошли по своим делам? :-) Нет, и бункер построят и Радзинский придумает компьютер, и будет жать на кнопку, а потом застрелится. И все будет, как было. Возможно, немного не так, но общий ход вещей не изменится. И Бун умрет, и Шенон. И Эко. "Только Вселенная может вносить коррективы". А Джек на Вселенную, все же, не тянет. Моя версия: вспоминаем третий сезон и то, что случилось, когда Дезмонд повернул ключ. Бункер взорвался внутрь, но все выжили. Почему? Непонятно. Дезмонд на время вернулся в свое прошлое, но не забыл остров. Почему? Дезмонд получил способность видеть будущее. Откуда? А вот еще вам вопрос (который почему-то никто себе не задал): а откуда взялись способности у Элоиз? Предсказала же она смерть человека в красных ботинках? Предсказала. Но в молодости она провидицей не выглядела. Так откуда? "Взрыв" все расставит по местам, думаю. Версия о том, что герои на некоторое время вернутся в первый сезон и, возможно, будут наблюдать со стороны мне кажется интересной. В первом сезоне много вопросов осталось. И очень много деталей, которые неплохо бы разъяснить. Например (кстати, на это тоже мало кто обратил внимание): почему в первых сериях так бушевал в лесах дымовой монстр? Вырывал деревья просто так, запугивая несчастных Потерявшихся на пляже? Нет, ну понятно: сценаристам надо было создать атмосферу, все дела. Но такие проколы не в их стиле. Монстр спит себе спокойно, когда никто на его территорию не влезает. Иначе в джунглях древьев давно бы не осталось. Про Адама и Еву молчу. А вот кто такой этот забытый всеми экстрасенс, который дал Клер билет на остров, а потом убеждал Эко, что является шарлатаном? Ну и так далее :-)

#28 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2009 - 14:54

Актер игравший Мистера Эко выразил сожаление тем, как он покинул шоу (был трудный год в его жизни) и надеется вернуться в шоу, чтобы придать завершенности его персонажу. Новость июньская.

#29 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 22:39

клевый ФЕЙК!

Изменено: ToH, 11 Август 2009 - 22:40


#30 Sauronich

Sauronich

    6

  • Посетитель
  • 217 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 12:28

ToH,
Блин, а черная надпись с перевернутым звуком выглядит еще таинственнее, чем оригинал. Не удивлюсь, если и в настоящем 6-ом сезоне так сделают.

Ах да, подоспел еще один мега-спойлер. Подтвержденное название первого эпизода шестого сезона - LA X, что как бы намекает. Напомню, LA X - это аэропорт, где должен был сесть Оушеаник 815
Update: комментаторы с spoilerslost.blogspot.com докладывают, что LA X - не обязательно аэропорт, ибо его принято писать без пробела, т.е. LAX. К тому же, главный спойлерщик с того же сайта подтвердил, что этот пробел важен. Так что название может быть очередной загадкой от сценаристов.

Изменено: Sauronich, 12 Август 2009 - 12:46


#31 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 15:38

Да что там, LA X вполне может означать LA 2010, например. Или LA ЁК :)
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#32 huarez

huarez

    1

  • Забанен
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 19:09

Промофото 6-го сезона.

Изменено: huarez, 12 Сентябрь 2009 - 19:39


#33 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 19:43

Оффтоп:

Fil, на безрыбье и фанарт рыба ;)
а че спойлерного?


Ничего спойлерного, у меня страницу разнесло.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#34 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 20:06

Оффтоп:
Я правильно понимаю, что теперь лост юзеры лостфилма получат с очешуенными смехуёчками?

Прикрепленные миниатюры


#35 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 14:54

Оффтоп:
Я правильно понимаю, что теперь лост юзеры лостфилма получат с очешуенными смехуёчками?

А по-русски?

Тем временем, в шестой сезон обещают вот этого предпоследнего самурая, чему я лично очень рад:
Опубликованное фото

#36 huarez

huarez

    1

  • Забанен
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 15:13

постер 6-го зенона в еще лучшем качестве:
Оффтоп:

А по-русски?

+1 тоже хочу получить расшифровку на русском :)

Тем временем, в шестой сезон обещают вот этого предпоследнего самурая, чему я лично очень рад:

Брат Джина? :lol:

#37 rolandiz

rolandiz

    4

  • Посетитель
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 21:32

Оффтоп:
Я так полагаю, что IW интересуется будет ли команда Фаргейта участвовать в переводе нового сезона Лост и начнет ли товарищ Джек Шепард бросаться словами вроде: "Очешуенно" и проч.
Вроде бы, не предполагается подключения Фаргейта к не Супернатуральным релизам Лостфильма.

Изменено: rolandiz, 13 Сентябрь 2009 - 21:33

Глупое сердце, не бейся...

#38 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 21:58

Оффтоп:
rolandiz, спасибо, успокоил. В супернатуралах один раз из десяти смехуёчки были в кассу, но если бы персонажи лоста со второго сезона начали произносить "какого ляда это было?" (а таких фраз там, учитывая запутанность сценария, выше крыши), я б не выдержал.

Прикрепленные миниатюры


#39 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 09:24

А кто это стоит между Саидом и Сун на постере? меня подводит память?

#40 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 09:58

Это Либби.
Опубликованное фото
Может расскажут наконец, что она делала в психушке с Херли?
только бы не собирала материал для диссертации о психах, бугага.

Изменено: Krilencu, 14 Сентябрь 2009 - 09:59



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru