Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Крот


  • Please log in to reply
10 replies to this topic

Poll: Крот (19 member(s) have cast votes)

Ваша оценка

  1. Кино (13 votes [68.42%])

    Percentage of vote: 68.42%

  2. Стерильно (3 votes [15.79%])

    Percentage of vote: 15.79%

  3. Говно (3 votes [15.79%])

    Percentage of vote: 15.79%

Vote Guests cannot vote

#1 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5,262 posts

Posted 13 July 2009 - 13:31

Опубликованное фото

Страница на IMDB

Этот замечательный мультсериал поведает юному зрителю о забавном и смешном кротике и его друзьях, вместе с которыми он отправляется в путешествия, решает сложные задачи и противостоит сильным врагам. Содержательный и очень смешной, этот мультфильм поможет детям развить своё кругозор и быть добрыми, отзывчивыми и честными, таким же, как и кротик.

Я думаю, многие видели этот чехословацкий мультсериал, ставший символом советского коммунизма и тоталитаризма, насаждаемого в свободолюбивой Чехословакии. Вскоре после захвата и порабощения Советским Союзом Чехословакии было принято решение промывать мозги юным чехословакам при помощи подобных мультподелок. И вот, один из предателей демократических идеалов, активно сотрудничавший с коммунистами, Жденек Миллер взялся за дело. В результате, в 1957 году на экраны вышла первая серия нового сериала, растянувшегося на 45 лет (последняя вышла в 2002 году). Название мультфильма неслучайно, поскольку "кротом" называли предателей и шпионов, что (выращивание этих самых предателей) полностью соответствовало замыслам новой власти. Данный мультфильм должен был прививать тоталитарные ценности молодому поколению, попутно делая их безмолвным быдлом и послушным стадом. Обратите внимание, что в данном мультфильме даже отсутствует речь как таковая! Вместо нее персонажи вынуждены были общаться при помощи малопонятных звуков и жестов, что, вероятно, свидетельствует о последствиях пребывания в советских застенках. Но миллионов искалеченных чехословацких душ сатрапам показалось мало, и этот подарок Сатаны принялись усердно показывать в СССР, калеча и гробя психику уже юных советских телезрителей.

Но, в 1990 году, как известно, Чехословакия сбросила оковы рабства, но, к сожалению, остановить производство этого черного мультика оказалось непросто. И за этот период вышло еще более 30 серий, прежде чем в 2002-м власть сумела полностью подавить это наследие тоталитаризма.

И вот с новым расцветом тоталитаризма в России, фильм активно показывают по телевизору. Но, впрочем, и молодое поколение чехов, воспитанное на демократических идеалах, про мульт не забывает, а иногда вот даже переозвучивают мульты, вкладывая в мульт собственные моральные ценности и устремления:


"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2,720 posts

Posted 13 July 2009 - 16:46

Забыли в рецензии написать про застенки Лубянки где в качестве пытки заставляли смотреть этот мульт 20 часов в сутки и про кровавую гэбню которая 25-м кадром добавляла в видеоряд идеологически выдержанные картинки патриотически-зомбирующего характера. Прошу также автора темы вскрыть покровы лжи и рассказать о продукте n-цатого ("психического") отдела КГБ -- "Винни-Пухе" -- и о трёх поколениях советских детей безнадёжно травмированных психикой которым теперь ничего в жизни не осталось кроме как ждать гуманитарной помощи Запада.

Edited by azekeprofit, 13 July 2009 - 16:46.


#3 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Posted 13 July 2009 - 17:06

опасно, а лелик и болик и приключения рекса не развивают случайно подростковый гомосексуализм и ненависть к евреям?

#4 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Posted 13 July 2009 - 17:16

А мне мультфильм очень нравился. Для детей дошкольного возраста очень хорошо. все просто и понятно, даже сейчас смотрю, если наткнусь по тв. помню многие серии: как он делал грампластинки или сшил себе штанишки с кармашками..

Edited by Winston, 13 July 2009 - 17:18.


#5 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 13 July 2009 - 18:34

Оффтоп:
Нихуя себе... :eek: Вот никогда бы не подумал. Конечно, кто хочет найти мировой заговор - найдет его и в кучке дерьма, или кустике плесени. Но это же откровенно говоря пиздец. Заглавный пост обычно представляет собой рецензию, я имею в виду - что хорошего, что плохого, мнение. А тут - это. Ну... ха-ха?)

Edited by Кристобаль Хунта, 13 July 2009 - 18:36.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#6 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Posted 13 July 2009 - 19:00

Серия про то как Крот принимал роды, стала катарсисом. Или вывала катарсис, не знаю как правильно. Короче снесла крышу.

позволю задублировать ссылку из другой темы:

Недавно налетел на одну серию, так там крольчиха рожала во всех анатомических подробностях, единственное, что изменили, момент соития, там то ли облачко нарисовали, то ли сердечко, (не помню уже), но при этом все палочки и кружочки очень так старательно вырисовали и показали чуть ли не в "Спокойной ночи, малыши!".
Опубликованное фото


Edited by Krilencu, 13 July 2009 - 19:01.


#7 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 13 July 2009 - 20:29

Оффтоп:
Нихуя себе... :eek:
Вот никогда бы не подумал. Конечно, кто хочет найти мировой заговор - найдет его и в кучке дерьма, или кустике плесени. Но это же откровенно говоря пиздец. Заглавный пост обычно представляет собой рецензию, я имею в виду - что хорошего, что плохого, мнение. А тут - это. Ну... ха-ха?)

Оффтоп:
Вы таки не понимаете тонкого стёба нашего Дарка.


Мультик в детстве само собой смотрела. Впечатления в целом позитивные (я пока ещё не посмотрела выложенную тут сцену родов крольчихи).

UPD Да чё там , пойдут роды. :) Всяко лучше , чем сказки про аиста.

Edited by Извр, 13 July 2009 - 20:40.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#8 Джоси

Джоси

    1

  • Посетитель
  • 47 posts

Posted 16 July 2009 - 19:54

Оу! О_О Я никогда не видела вот мультега с крольчихой и кроликом О_О Я так любила крота, вообше. Там есть реально хорошие мультики из этого цикла. Но теперь моё доброе отношение пошатнулось :lol: Слишком фальшиво, слишком всё стремительно. Но спасибо, что выставили мульт.
Christopher Eccleston.
Дадада, я фанат ^_^
Before I go I just wanna tell you, that you were fantastic! Absolutely fantastic. And you know what? So was I (с) The Ninth Doctor (''Doctor Who'')

#9 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 posts

Posted 16 July 2009 - 22:44

[новодворская mode on] Кговавая гэбня замбировала всех вас долбаные коммуняки через все совковые мультики а Хрюша, Каркуша и Степашка - полковники КГБ это понятно любому либералу. Нормальные люди смотрят только мультики пропогандирующие западные либеральные ценности такие как педерастия, педофилия (Приключения большого Джефа), убийства, расчленение трупов, (Happy Tree Friends) [новодворская mode off] Krtek - культовый мультик детства, понятный детям всех национальностей без слов. У меня даже книжка сохранилась. Герои просто располагают к себе своей улыбкой

Edited by zm3i, 16 July 2009 - 22:57.

In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#10 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 posts

Posted 16 July 2009 - 23:47

Для детей дошкольного возраста очень хорошо.


Про роды уже сказали. Так же была серия про голого дядьку... *господи* Мужской половой член, все дела... Помню сидел с таким выражением лица: О.о OMFG

#11 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Posted 09 November 2012 - 09:55

А на блюрее не издавали Кртека?

Кстати, был еще классный мульт "Кржемилек и Вахмурка"

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Как Кржемилек и Вахмурка варили чай из шиповника
Как Кржемилек и Вахмурка везли четыре больших камня
Как Кржемилек и Вахмурка высиживали птенцов
Как Кржемилек и Вахмурка догоняли контрабас
Как Кржемилек и Вахмурка ели кашу
Как Кржемилек и Вахмурка заблудились в грибном лесу
Как Кржемилек и Вахмурка затопили печь только со второй спички
Как Кржемилек и Вахмурка играли для маленькой феи
Как Кржемилек и Вахмурка искали пять монет
Как Кржемилек и Вахмурка корчевали пень
Как Кржемилек и Вахмурка мучались с дроздом
Как Кржемилек и Вахмурка натерпелись от злого рака
Как Кржемилек и Вахмурка нашли под сосной скрипку
Как Кржемилек и Вахмурка не попробовали повидло
Как Кржемилек и Вахмурка не узнали, что случилось
Как Кржемилек и Вахмурка оказались под водой
Как Кржемилек и Вахмурка поздоровались с мышкой Филипкой
Как Кржемилек и Вахмурка посадили семечко
Как Кржемилек и Вахмурка пришли к двум красивым девушкам (- вот это я бы посмотрел)
Как Кржемилек и Вахмурка причесали фею
Как Кржемилек и Вахмурка сделали великану дудку
Как Кржемилек и Вахмурка сделали часы с упрямой кукушкой
Как Кржемилек и Вахмурка смастерили качели
Как Кржемилек и Вахмурка стреляли из пушки
Как Кржемилек и Вахмурка ходили за первыми весенними лакомствами
Как Кржемилек и Вахмурка шили штанишки

Edited by Крил, 09 November 2012 - 09:57.



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru