Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Счастье мое


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 13:46

Действие фильма происходит в постсоветской глубинке. Водитель-дальнобойщик Георгий оставляет дома неверную жену и отправляется в очередной рейс. Его грузовик медленно движется к цели, а сам он совершает погружение в мир страха, жестокости и предательства.

На Украине начались съемки совместного украинско-немецкого фильма "Счастье мое". Фильм планируется закончить в 2010-м, а выпустить его - или в конце 2010-го, или в первой половине 2011-го. Собственно, про задействованный персонал в создании фильма можно почитать по ссылками ниже (не буду пересказывать), разве что процитирую вот это:

Главную роль сыграет молодой белорусский актер Виктор Немец, а его партнерами по фильму станут Владимир Головин (Холодное лето 53-го) и юная Ольга Шувалова (Все умрут, а я останусь).

"Я в последнее время снимаюсь редко, и принимаю решение на этапе прочтения сценария, - отметил Головин. - А тут с первых строк появилось ощущение правды, больной правды, за которую переживаешь. Я сразу согласился и не ошибся: внимательный и вдумчивый режиссер, который умеет расположить, отличная команда - все это дает свободу творчества".

"А я снимаюсь все время - с 14 лет, - продолжила Ольга Шувалова. - И несмотря на то, что это уже вторая роль проститутки (первая в фильме Итальянец), но этот характер меня трогает, у моей героини еще есть чувства, нет цинизма: она может обижаться и искренне плакать".


Украина и Германия снимут совместный фильм
В Украине начались съемки нового фильма Сергея Лозницы
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru