Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Мачете / Machete


  • Please log in to reply
203 replies to this topic

Poll: Мачете / Machete (161 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (111 votes [68.52%])

    Percentage of vote: 68.52%

  2. Стерильно (31 votes [19.14%])

    Percentage of vote: 19.14%

  3. Говно (20 votes [12.35%])

    Percentage of vote: 12.35%

Vote Guests cannot vote

#201 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 posts

Posted 10 February 2014 - 12:15

Мне очень понравился Воз в исполнении Гибсона. Отличный злодей - любит звездные войны, клонирует приспешников, создает бластеры, летает в космос, предвидит будущее.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#202 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1,385 posts

Posted 30 March 2021 - 01:20

В свое время фейковый трейлер позабавил, как и многие думал что неплохо бы снять бэшный боевик с Дэнни Трехо. Оказалось, плохая идея, ну или плохо реализованная.
Роберт Родригес, снимает он или продюсирует, всегда делает не пародию на трэш, а самый настоящий трэш, то есть кинобарахло, которое оценят только любители. Я не любитель, не согласен только из любви к искусству лицезреть дешевую постановку с убогими сценарием, актерской игрой и спецэффектами.
 
Потому "Мачете" был для меня разочарованием. Уже тогда чувствовалось, что Дэнни Трехо староват для боевиков, что Джессика Альба не знает что тут делать, что недостаточно одних только трэш-элементов. Ну и не забуду как запороли бой со Стивеном Сигалом. Он тоже старый и грузный, но могли бы постараться.
3/10
 
"Мачете убивает" уже значительно лучше. Дэнни Трэхо еще больше постарел, драки и спецэффекты еще хуже, но есть и плюсы.
Нащупали юмор, все приключения Фантомаса забавные, Мэл Гибсон отчаянно жжет, Альбу убрали, ну и шедевральный трейлер. Проект, родившийся из фейкового трейлера, заканчивается фейковым трейлером - круг замкнулся. Не надо больше ничего, этот трейлер - лучшее что случилось с франшизой.
6/10


#203 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1,592 posts

Posted 30 March 2021 - 01:57

А мне наоборот первая часть больше нравится. Там есть такие даже не трешовые, а чисто ржачные моменты, например  когда Мачете охрану выводит из строя садовыми инструментами.  

Во второй уже перебор со звездами, камео тупо ради камео, да и сценарий похуже.


Edited by volt89, 30 March 2021 - 01:58.


#204 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1,385 posts

Posted 30 March 2021 - 20:16

Там есть такие даже не трешовые, а чисто ржачные моменты, например  когда Мачете охрану выводит из строя садовыми инструментами.

Меня из всего фильма только эта сцена повеселила.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru