Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Зеленый фонарь: Первый полет


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

Опрос: Зеленый Фонарь: Первый полет (8 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 02:27

Фильм с Райаном Рейнольдсом еще не скоро, а пока рекоммендуем просмотр для всех, кто не в теме, и просто потому, что полнометражки по комиксам DC в последнее время адски рулят! (Superman: Doomsday, Wonder Woman...)

Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

Мультфильм выйдет на DVD 28 июля. В трех вариантах - Однодиск (DVD) и двухдисковое издание на DVD и Blu-Ray.
Однако в сети уже появился рип заточенный под PSP и DVD размером 5 гиг

Оформление вы можете видеть соответственно выше. Блю-рэевское издание будет идти с фигурином Хэла.

Официальный сайт

Сайт от крупнейшего портала, посвященного всей ДиСишной анимации - The World's Finest
Можно скачать трейлер в нормальном разрешении, поглазеть на скриншоты и все такое.
Опубликованное фото

Три (трейлер в HD)

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#2 Gex

Gex

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 03:23

Ничего умнее вы написать не смогли? Предупреждение.
-- Minsky

Изменено: Minsky, 18 Июль 2009 - 03:36


#3 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 07:28

Однако в сети уже появился рип заточенный под PSP и DVD размером 5 гиг

Да там не рип а тупо все файлы с DVD сняли и выложили... Ещё и сидов нет -- три дня никто скачать не может.

А, да, собственно по мульту: с одной стороны -- самый далёкий мне герой (герои) DC (во всех смыслах -- Супермену и то сопереживаю больше), с другой стороны та же команда что и в Doomsday и Wonder Woman.

Трейлер особо не впечталил (особенно бледно он смотрелся на фоне ещё раньше утекшего трейлера Superman|Batman Public Enemies), но будем посмотреть.

Изменено: azekeprofit, 18 Июль 2009 - 07:29


#4 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 10:55

Однако в сети уже появился рип заточенный под PSP и DVD размером 5 гиг

Да там не рип а тупо все файлы с DVD сняли и выложили... Ещё и сидов нет -- три дня никто скачать не может.

Я же написал - две версии: рип с мелким разрешением и DVD

рип я уже скачал и половину посмотрел - сценарно в целом похуже и Чудобабы и Супермена, более детский что ли

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#5 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 11:20

Вопрос ко всем кто знаком с комиксом. В оригинале у кольца столько же сторон применения? Я имею ввиду хендсфри, оживление мёртвых и т.п.. Стоит ли ждать этого в экранизации?

Изменено: FreeMAN, 19 Июль 2009 - 11:21


#6 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 13:36

Посмотрел. Заглавная музыка там классная. Остальным всем насладиться очень сильно мешал весь сеттинг -- странно, дико и смешно выглядящие инопланетяне, особенно белочка по имени Чип (!), петушок (нет серьёзно -- натуральный петушок!) и чёрти кто там ещё (а главное что они всё равно недостаточно выглядят как инопланетяне -- у всех есть руки, ноги, глаза, нос, рот). Хорошо хоть мало было шарика о четырёх ножках -- тогда бы я вообще выключил. К экшну и сюжету претензий нету -- на уровне.

Изменено: azekeprofit, 23 Июль 2009 - 13:37


#7 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:24

Хорошо хоть мало было шарика о четырёх ножках -- тогда бы я вообще выключил.

Я помню в новом Бэтмене Зелёный фонарь был маленьки пацаном, похожим на Аанга и летал он там в позе лотоса =)

#8 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 13:03

Хорошо хоть мало было шарика о четырёх ножках -- тогда бы я вообще выключил.

Я помню в новом Бэтмене Зелёный фонарь был маленьки пацаном, похожим на Аанга и летал он там в позе лотоса =)

Оффтоп:
Ха-ха, ты не поверишь -- я эту серию буквально позавчера смотрел.


А про шарика на ножках -- я этого колобка имел в виду:

Опубликованное фото

О, спаси аллах.

#9 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 13:12

А про шарика на ножках -- я этого колобка имел в виду:

Опубликованное фото

О, спаси аллах.

ААА! Вспомнил его) Он там вроде тоже ключевой какой-то персонаж.
А я думал ты рад, что круглого осьминога с щупальцами, который периодически мелькал, было мало :)

Изменено: FreeMAN, 24 Июль 2009 - 13:13


#10 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 13:17

А я думал ты рад, что круглого осьминога с щупальцами, который периодически мелькал, было мало :)

Да не как раз ко всем осьминогобразным (и их и там и там было много) по поводу внешнего вида претензий нет, "каскадная" драчка со злодеем-осьминогом даже понравилась (сначала погоня, потом канализация, потом свалка). Впрочем там все драчки приличные.

#11 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 11:25

Посмотрел, не понравилось.
История слишком не оригинальная. Если бы чуток углубились в создание Батареи и происхождение стариканов, было бы куда как интереснее. Вместо этого втюхивают историю из разряда, - "где то я это уже видел примерно миллион раз".
В остальном все тоже довольно средненько. Музыка обратила пару раз свое внимание, неподходящей моменту пафосностью. Анимация - стандартна для этой вселенной...

В общем и целом этот мультик не стоит спаренной серии Лиги справедливости, про то как судили Грин Лантерна, уничтожившего планету.

стерильно
5/10

Изменено: GrandArcher, 07 Август 2009 - 11:25

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#12 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2010 - 20:02

Мультфильм и правда более детский, чем были Думсдей и Чудо-Баба. Но, как герой, мне Фонарь интереснее, чем Вандер-Вуман, поэтому смотреть было все равно увлекательно, несмотрся на абсолютно стандартную историю. Хотя согласен, что стоило бы углубиться в мифологию.
Порадовали разнообразные предметы, созданные из кольца.
Как знакомство со вселенной в преддверии фильма, очень неплохо.
Кино.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#13 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 16:41

Не нахватаюсь ли я спойлеров перед фильмом посмотрев этот мульт?

#14 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 13:19

Nikih, и в мульте и в фильме канонический сюжет в части происхождения ГГ и переходов на темную сторону отдельных персонажей. В остальном сценарии не пересекаются, потому как в мульте действие происходит в космосе, а в фильме вроде как преобладает Земля.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru