Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

На дне


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

Опрос: Eastbound & Down (10 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 21:15

Опубликованное фото
Опубликованное фото

IMDb

После посредственного (пока, я надеюсь) Hung'a, НВО порадовал откровенно циничной и черной комедией.
Значит, сериал про скатившегося в говно бейсболиста, который подавал большие надежды, подсел на наркотики и вынужден вернуться в родной городок работать физруком. Звездная болезнь никуда не делась, как, впрочем, и любовь к бухлу, шлюхам и наркоте. В школе преподает его бывшая подружка, которая помолвлена с директором и которую он не теряет надежды затащить в койку.

Поскольку это чуждый цензуре НВО, то мат, похабщина и сиськи присутствуют повсеместно. Сделано очень смешно.
Кэнни Пауэрс в исполнении Дэнни МакБрайда (на промо-фото он мне похож на спившегося Ван Дамма), отыгрывает на 5+, чего только стоит похабный танец на школьном балу, посвященном сбору средств для больного раком школьника ("Я его, блядь не знаю! И что, ради него устраивают танцы? Не, я не пойду на такое депрессивное дерьмо. Я слишком чувствителен." - где-то примерно так). Параллельно он осчасливливает своим присутствием старшего брата, у которого остановился пожить, сводит с ума его жену и рассыпает жемчужины мудрости перед его тремя детьми ("...Крысы трахались с птицами и создали совершенно новый тип СПИДа").

Отдельная история -- его "работа" с учениками. Эпизод с уроком, на котором он жал 110-киллограмовую штангу (Lets pump some iron, bithes!) я пересмотрел трижды. Дети попались ему под стать и за словом в карман не лезут.

Ну и камео Уилла Фарелла!.. Бесподобно.

Очень рекомендовано к просмотру любителям подобный комедий.
Эти 6 эпизодов должны облегчить ломку в ожидании сентябрьской премьеры 5-го сезона It's always sunny in Philadelphia.

Изменено: Ra, 28 Август 2010 - 13:15


#2 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 00:39

Заинтересовал. Посмотрю сейчас первую серию. Надеюсь, что цинизм и черный юмор в этом фильме воодушевят меня на дальнейший просмотр (в отличие от Сестрички Бетти)

#3 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 01:21

Оффтоп:

Заинтересовал. Посмотрю сейчас первую серию. Надеюсь, что цинизм и черный юмор в этом фильме воодушевят меня на дальнейший просмотр (в отличие от Сестрички Бетти)

Эээ... Причем здесь Сестричка Бетти? :blink:


#4 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 02:04

Сестричка тоже циничный, черный фильм. Но кроме юмора он меня ничем не заинтересовал. К сожалению.

#5 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 10:28

Маты, сиськи, черный юмор? Сезон 1 уже качается :D спасибо за наводку.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#6 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:57

Пилот порадовал. Юмор отличный, музыка охуенная. Одобряю и смотрю дальше :D
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#7 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 10:42

Досмотрел, в общем шоу понравилось, но гг какой-то уж слишком ебанутый и инфантильный. Что будет в финале, стало ясно еще в конце пятого эпизода :) Второй сезон смотреть буду-интересно же, куда он направился :) зы раздражал голос Эйприл - как у сраного мультяшного персонажа :D и еще любопытно, нам показали ее сиськи, или все-таки дублерши? :)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#8 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 10:57

зы раздражал голос Эйприл - как у сраного мультяшного персонажа :D и еще любопытно, нам показали ее сиськи, или все-таки дублерши? :)

Она мне напоминала Дженнифер Тилли из Невесты Чаки! И думаю сиськи были ее. Не такая уж и важная поди актриса -- дублершу ей нанимать. :)

#9 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 10:59

Хехе нашел на идмб - не ее сиськи. :D В принципе, я так и подумал, т.к. лица не показали)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#10 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 11:21

Хехе нашел на идмб - не ее сиськи. :D
В принципе, я так и подумал, т.к. лица не показали)

Я в шоке! Для Актрис категории Z приглашают дублерш сисек!
Да у нее ж только и было что показать -- это бюст, и тот постеснялась. Мда, незачот...

#11 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 11:35

Видимо она хочет пробиться в звезды с помощью таланта :D По поводу ее категории хз, вроде бы снимается на вторых ролях в "major movies" типа Информаторов и Четыре рождества. Посмотрим, может у нее что-нибудь получится :)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#12 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 14:56

Съемки 2-го сезона аж зимой-весной 2010. Что за черт?!

#13 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 15:40

Ra,
Спасибо уже качаю.А то действиьельно Hung оказался посредственным.

#14 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 16:25

Оффтоп:

Ra,
Спасибо уже качаю.А то действиьельно Hung оказался посредственным.

И тем не менее, продлен на второй сезон и рейтинги вторые после трублад.
Не пойму, все ждут пока он покажет?.. :)


#15 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 977 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 07:21

Посмотрел вчера 2 первые серии - впечатлён. Я такой звёздной болезни ещё не видел. Главного героя неплохо подобрали, набриолиненые волосы, пузо, большие губы - такие неплохо из себя псевдоловеласов строят. Ржачные моменты присутствуют, мат, пошлости и чёрный юмор - я такое люблю. Кино.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#16 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 12:55

Ржачные моменты присутствуют, мат, пошлости и чёрный юмор - я такое люблю. Кино.

"Наркотики, за работу!"

#17 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 977 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 13:49

Кстати, Уилл Фарелл охуенен. Владелец салона БМВ, блин.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#18 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 14:50

Да, Фарелл очень понравился. Парик просто пиздец, добавляет к его и без того ебанутому образу еще 100 пунктов в шкале ебанутости :D
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#19 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 977 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 07:20

Я, наверное, более бузбашенного сериала ещё не видел. Отвал башки, даже жена хохотала, какзалось бы, над пошлыми шуточками. Одна из лучших комедий, что я видел. Дуэль Кенни с "негром из прошлого" - это капец. Я думал, что он промахнётся, а он в глаз ему ёбнул. Ну и когда Кенни, типа переродился, то же поржал нормально. Эдакий учитель в очочках, в брючках. Классно смотрелось. Вообще радовало всё, начиная от музыки, заканчивая всеми второстепенными персонажами, особенно, финальным придурком, который собственно и обеспечил в концовке выверт сюжета. ОХУИТЕЛЬНОЕ кино. Давно так не хохотал. Любителям циничного, жёсткого, чёрного юмора - рекомендую однозначно. Такое редко увидишь.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#20 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 10:24

Любителям циничного, жёсткого, чёрного юмора - рекомендую однозначно. Такое редко увидишь.

А если эти любители знают англ., то ВОТ лучший циничный комедийный сериал.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru