Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Доктор Хаус (сезон 6)


  • Please log in to reply
655 replies to this topic

Poll: Доктор Хаус (сезон 6) (92 member(s) have cast votes)

Vote Guests cannot vote

#61 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 posts

Posted 22 September 2009 - 20:32

Silence
Вот-вот а тут 3 сезона надо тянуть персонажа, я очень боюсь что второго Сойера.

#62 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 22 September 2009 - 20:56

Не покидало ощущение что смотрю фильм, в котором нет начала потому что его все знают. Лори любуешься всю серию, настолько Хаус у него естественен. По мне это такой позитивный "Пролетая над гнездом кукушки". Отсутствие стандартного сюжета, глоток свежего воздуха, в этом спертом шоу. Может и дальше шоу не будет вплотную к собственному шаблону, который жутко надоел
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#63 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 22 September 2009 - 22:22

DGray, Только что прочитал твой отзыв, похоже я написал тоже самое, но другими словами
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#64 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 posts

Posted 22 September 2009 - 22:29

6x01

WHERE IS MY HOUSE? WHERE IS MY HOUSE, MAN?

Мне не понравилось. В контексте фильма, а уж хронометраж в полтора часа к этому так и подмывает, фильм, который я посмотрел - ничего, один разок посмотреть можно. Но в контексте Хауса - эпик фейл. Ну правда, в этой серии было много Лори, но мало Хауса.
Когда Хаус терял свой рационализм, кроме как под метадоном - никогда вроде, а тут он слушает парня, мнящего себя суперменом, и тешит его бред. Это вообще куда? Я понимаю, развитие персонажа, бла-бла-бла. Но когда в этом сериале изменения проходили так хорошо? Да, момент с сигающим с парковки парнем был, ну и что. Я только на этом моменте подумал, ну наконец-то, хоть что-то от старого сериала, но потом все закончилось.
Плохо, все плохо, худший старт в Хаусе. Никогда не нравились серии без пациентов, вот и тут то же дело видимо.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#65 Filbert

Filbert
  • Прохожий
  • 5 posts

Posted 22 September 2009 - 22:33

Посмотрел, чесно говоря ожидал большего. Полным бредом показались моментыкогда Хаус угоняет машину, интересно каким фигом того сумашедшего выпустили на улицу и Хаус его спокойно увёз?Также момент, когда тётка, которая молчала 10 лет, вруг вышла шо стопора, посмотрев на музыкальную шкатулку да и тот который её дал её сразу оживился Как-то болоше на стёб похоже.

#66 Newkirill

Newkirill

    4

  • Посетитель
  • 140 posts

Posted 22 September 2009 - 22:50

Начало замечательное. Есть пара моментов, которые провисают, но в целом - написано и сыграно тонко и умно. Финальный кадр напоминает об автобусной сцене конца 4 сезона - круг, кажется, замкнулся. Хотя нам вроде бы обещали еще Катнера - а в получившейся ситуации куда его вписать?

#67 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1,804 posts

Posted 22 September 2009 - 23:39

Великолепно. Хаусу задали нового звучания и это решительно пошло ему на пользу. Немного сентиментально? Да. Размеренно и неторопливо? Определенно. Мало похоже на "старого" Хауса, к которому нас приучали 5 сезонов? Да, чертпобери и я голосую обеими руками ЗА. Такой старт просто обязан дать второе дыхание шоу! Напоследок, палата №6 зажигает ))) Dr. House is in the House, y'all. give it up for dr. House to the stage, y'all paging dr. House to the stage, y'all are you there, dr. House it's on bring it on on oh, yo, he's coming to the stage, y'all unh, unh, it's dr. House on the remix...

#68 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,107 posts

Posted 23 September 2009 - 00:23

а мне очень жалко, что все усилия по представлению новых лиц в этом эпизоде - в пустую. Очень сомневаюсь, что они дальше в сезоне будут фигурировать как-то :(

#69 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1,712 posts

Posted 23 September 2009 - 00:33

Действительно, согласен, что эпизод сошел бы за отличную позитивную финалку сериала(ну, с изменениями по обстоятельствам). А так, сдается мне, не дадут долго Хаусу проходить таким.

#70 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 posts

Posted 23 September 2009 - 01:19

Оффтоп:

Quest, я уже посмотрел. О Боже, такой фэйл, такой фэйл, что же делать...


Забавно, но серия, которую вы "посмотрели", называется "Epic Fail" :-)


#71 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 posts

Posted 23 September 2009 - 02:13

Мне кажется Хаус не будет прежним. Он же не подросток тупой чтобы просто так послать нахуй все то что пережил, и опять стать той скотиной каким был раньше. Он вырос, в человеческом плане, отчасти стал другим. Да, я понимаю, долгое время он был кумиром молодежи, этаким "гением-нигилистом", чей образ привлекал людей не переболевших юношеским максимализмом. Но как изменяются его зрители, так изменяется и он. И я искренне надеюсь что авторы не отойдут от этой канвы. Потому что лично у меня до чертовой матери проблем в голове, и видя что он меняется, в моем сердце кроется надежда что и я не безнадежен. И я искренне счастлив что все теперь так. И надеюсь что обратно все не повернется. Доктор Хаус- удачи тебе.

Edited by Shabad, 23 September 2009 - 02:20.


#72 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1,289 posts

Posted 23 September 2009 - 02:22

Я думаю, таким началом 6 сезона было бы уместно окончить 5 сезон. С другой стороны - хороший задел на новое будущее хауса, новые начала. Но что то мне подсказывает что нам в очередной раз покажут намерения доктора стать хорошим, либо по крайней мере изменится, но у него нифига не получится и он станет таким как мы его все знаем. Скучно, заезженно и уныло. Сериал к большущему сожалению исчерпал себя, увы.

Edited by iSlaveG, 23 September 2009 - 02:22.


#73 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,983 posts

Posted 23 September 2009 - 08:51

Оффтоп:
Я извиняюсь, но все, кто посмотрел, так охуенно знают английский язык с медицинскими терминами или кто-то уже его перевёл?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#74 nessa

nessa

    4

  • Посетитель
  • 125 posts

Posted 23 September 2009 - 08:55

Оффтоп:
Я извиняюсь, но все, кто посмотрел, так охуенно знают английский язык с медицинскими терминами или кто-то уже его перевёл?


Оффтоп:
Субтитры вот: http://www.tvsubtitl...itle-84514.html. Не фонтан, конечно, но, по отзывам, терпимые. Хотя, в принципе, серия с точки зрения медицины достаточно "спокойная", мы в оригинале посмотрели - вопросов не было :)


#75 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2,483 posts

Posted 23 September 2009 - 09:02

Оффтоп:
Я извиняюсь, но все, кто посмотрел, так охуенно знают английский язык с медицинскими терминами или кто-то уже его перевёл?


Оффтоп:
Субтитры вот: http://www.tvsubtitl...itle-84514.html. Не фонтан, конечно, но, по отзывам, терпимые. Хотя, в принципе, серия с точки зрения медицины достаточно "спокойная", мы в оригинале посмотрели - вопросов не было :)

Оффтоп:
Субтитры с Лепры также готовы, тут (под 720p), они получше будут

Edited by Рой Мирослав, 23 September 2009 - 09:02.

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#76 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 23 September 2009 - 09:08

Оффтоп:
Некрасов, Я всегда смотрел в переводе от http://housemd.rusubs.ru/. Он теперь правда запаздывать будет на день, но и перевод соответствующий.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#77 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,107 posts

Posted 23 September 2009 - 10:56

интересно что за Эпик фейл во втором эпизоде? Накосячит и решит опять стать собой?

#78 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1,804 posts

Posted 23 September 2009 - 12:14

Но что то мне подсказывает что нам в очередной раз покажут намерения доктора стать хорошим, либо по крайней мере изменится, но у него нифига не получится и он станет таким как мы его все знаем. Скучно, заезженно и уныло. Сериал к большущему сожалению исчерпал себя, увы.

Что, что Вам это подсказывает??
Пока что мы имеем отличный старт сезона, а вы уже выкопали яму, подтащили могильный камень "Хаус 2004-2009 R.I.P." и цинично покуриваете, оперевшись на лопату. Погодите хоронить.

#79 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1,019 posts

Posted 23 September 2009 - 13:00

Ra, на камне было написано "House 2004-2007", а потом someone gripped him tight and raised him from perdition.

Edited by Zeromancer, 23 September 2009 - 13:01.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#80 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 23 September 2009 - 13:01

Пока что мы имеем отличный старт сезона, а вы уже выкопали яму, подтащили могильный камень "Хаус 2004-2009 R.I.P."

У меня пока есть камень "Хаус 2004-2007 R.I.P.", но я бы там с радостью внизу открыл новый интервал с 2009 года.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский


9 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Facebook (8)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru