Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 5 votes

Сериальный вестник


  • Please log in to reply
1982 replies to this topic

#121 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2,492 posts

Posted 12 October 2009 - 22:17

Слушайте,
а что это давно не слышно про сенсацию этого сезона -- Доктора Тырсу?? Его снимают, когда ждать пришествия?

Этот концентрат победы выйдет в 2010м году.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#122 Sanguinary

Sanguinary

    5

  • Посетитель
  • 163 posts

Posted 14 October 2009 - 09:19

Появились первые промо-постеры грядущего сериала Caprica (приквел Battlestar Galactica).
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#123 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1,299 posts

Posted 14 October 2009 - 10:59

Постеры,конечно, красивые...но что с содержанием

#124 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1,804 posts

Posted 14 October 2009 - 11:02

Что за хомяк с яблоком на первом промо??

#125 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 posts

Posted 14 October 2009 - 14:57

Это Энн Вил! Her? Камон! Содержание Каприки, есличё, вполне на уровне [кабельной госепгёрл в космосе]. Сообщение для ТоНа в будущее: колонии-то в космосе! NERDED! (мне надо придумать новый мем)

Edited by Masio, 14 October 2009 - 15:59.

you know how we do


#126 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1,299 posts

Posted 14 October 2009 - 15:13

Это Энн Вил! Her? Камон!
Содержание Каприки, есличё, вполне на уровне [кабельной госепгёрл в космосе].



Уверена?) не ОС?)

#127 Griefer

Griefer

    6

  • Посетитель
  • 220 posts

Posted 14 October 2009 - 15:21

Постеры,конечно, красивые...но что с содержанием

Это приквел к Battlestar Galactica. Пилот вышел ещё весной.

Синопсис: "12 колоний Кобола. Планета Каприка. 58 лет до разрушения. Религиозный фанатизм свёл судьбы семей Адама и Грейстоун. Обобщённые горем потери своих дочерей, видный правозащитник Джозеф Адама и богатый технолог Дэниеэл Грейстоун, понимают, что едва находят в себе силы жить. В отчаянии, Дэниэл отдаёт все силы на благо его развитой промышленной компании для достижении одной цели: вернуть свою дочку, а заодно и дочь Джозефа, к жизни. После экспериментов, давших потрясающие прорывы в робототехнике, и сомнительного поворота в поведении искусственного интеллекта, Джозеф становится неистовым противником пути, избранного Дэниэлом."


Что за хомяк с яблоком на первом промо??

Alessandra Torresani

#128 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,107 posts

Posted 14 October 2009 - 15:43

а где про космос? судя по пилоту будет какая-то драма с искусственным интеллектом.. мы кстати тут нарушаем правила темы. создайтей уж кто-нить из Фанатов BSG отдельную темку..

Edited by ToH, 14 October 2009 - 15:44.


#129 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1,804 posts

Posted 18 October 2009 - 14:47

The Forgotten
Довольно сносно, Слэйтер отличный атмосфера мрачняка тоже присутствует, иногда проскакуют смешные диалоги. Правда сюжет посредственный. Как и ожидалось хороший пилот но не болие. Порекомендую Квесту и RA таки посмотреть пилот.

Форготтен явил собой сплошную катастрофу. Не ясно, что хуже: убогий сценарий или пафосный Слейтер.
Поднаторевший на процедуалах Брукхаймер впервые на моей памяти так откровенно слажал.

#130 rolandiz

rolandiz

    4

  • Посетитель
  • 149 posts

Posted 20 October 2009 - 19:29

EZTV, со ссылкой на Халливуд Репортер, сообщает, что отличная коп-драма Саутлэнд, не понятно с какого перпепою закрытая (ммм, не помню название телеканала) каким-то блядским каналом вполне может получить продолжение. Мол, большие шишки из кабельного канала TNT, коий по своей кабельной натуре является большим любителем полицейских сериалов всех цветов и оттенков, ведут переговоры с Warner Bros. TV. Если дело выгорит, то это будет очень как замечательно, т.к. Саутленд, пожалуй, лучший коп-сериал,что я видел. Правда, видел я их всего ничего, что, однако, не отменяет его охуительности.

Edited by rolandiz, 20 October 2009 - 19:31.

Глупое сердце, не бейся...

#131 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 posts

Posted 20 October 2009 - 23:47

Оффтоп:

Если дело выгорит, то это будет очень как замечательно, т.к. Саутленд, пожалуй, лучший коп-сериал,что я видел.

Уверен после «The Wire» вы измените своё мнение.


#132 rolandiz

rolandiz

    4

  • Посетитель
  • 149 posts

Posted 21 October 2009 - 00:13

Оффтоп:
Squad_Leader, увы и ах, но я не большой любителей "тру сериалов для настоящих мужиков" ( о чем, в принципе, можно судить и по моей аватаре), и указанный вами "Вайр" я даже пробовал на вкус и мне он нисколько не понравился. Равно как и "24". И "Щит". И целая куча прочих сугубо мужских сериалов.

Глупое сердце, не бейся...

#133 Andrei86

Andrei86

    1

  • Посетитель
  • 26 posts

Posted 22 October 2009 - 09:06

CW продлил The Vampire Diaries на 9 серий (всего 22) и Melrose Place на 5 серий (всего 18). Telestrekoza

Edited by Andrei86, 22 October 2009 - 09:07.


#134 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,983 posts

Posted 22 October 2009 - 09:20

Оффтоп:
Squad_Leader, увы и ах, но я не большой любителей "тру сериалов для настоящих мужиков" ( о чем, в принципе, можно судить и по моей аватаре), и указанный вами "Вайр" я даже пробовал на вкус и мне он нисколько не понравился. Равно как и "24". И "Щит". И целая куча прочих сугубо мужских сериалов.


Оффтоп:
В "Прослушке", если что, есть офигенный персонаж - преступник - гомик.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#135 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1,804 posts

Posted 22 October 2009 - 23:43

Лиза Кудроу подрядилась в новое шоу Showtime, которое будет основано на мемуарах малоизвестного актера независимого кино Крейга Честера, где он описывает борьбу за свою гомосексуальность в католической семье. Называться комедия (да, комедия) будет Rapture (исступление, восторг) и начнет повествование с 9-летнего возраста глав.героя.
Опубликованное фото

Edited by Ra, 22 October 2009 - 23:43.


#136 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,107 posts

Posted 22 October 2009 - 23:57

Оффтоп:
Может все же "вознесение"(на небо)? учитывая релизиозную тематику.
http://lingvo.yandex...en?text=Rapture

Edited by ToH, 22 October 2009 - 23:58.


#137 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1,804 posts

Posted 23 October 2009 - 16:46

Угадайте, кто возвращается в Party Down?
Теперь ответьте "нахуя"?!
Опубликованное фото

#138 Wertel R

Wertel R

    4

  • Посетитель
  • 125 posts

Posted 23 October 2009 - 17:16

Оффтоп:
Ёее-моё, как Кудроу постарела...


#139 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 posts

Posted 23 October 2009 - 17:54

CW продлил The Vampire Diaries на 9 серий (всего 22) и Melrose Place на 5 серий (всего 18). Telestrekoza

Скажите, мне одному новый Мелроуз доставляет?
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#140 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 posts

Posted 23 October 2009 - 19:27

Оффтоп:
Ра, поясни, пожалуйста, тем, кто не в теме, что плохого в том, что эти волшебные актрисы возвращаются в Party Down? Почему "нахуя", а не какой-нибудь "!YAY!"? (я пока так и не добрался до Party Down просто)



11 user(s) are reading this topic

0 members, 8 guests, 0 anonymous users


    Facebook (3)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru