Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Новости кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4668 ответов в теме

#2561 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 18:08


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2562 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 18:10

На стоп-кадре Питт превращается в Клуни.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2563 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 21:24


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2564 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 19:10

Лавстори на фоне развала Османской империи. Интересно, геноцид армян покажут?



#2565 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 21:08

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2566 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 21:11

Я всё еще в шоке от этого кастинга и вообще от всей этой затеи в целом.



#2567 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 21:37

Брайан Крэнстон - норм, вполне может выдать перформанс, но вот эта черная бородавка - дерьмо редкостное.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2568 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 23:29

Мне пришлось гуглить что это за пикча у которой такой ажиотаж (аж джва коммента!). Когда-нибудь я посмотрю 1+1, хоть мне и не очень хочется.



#2569 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 793 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 23:36

Наверное, влияние прошедшего Оскара, но я только сейчас осознал, что на картинке инвалид, негр и лесбиянка . Партия Магали наверное будет расширена, иначе могли бы взять какую-нибудь бимбу. Короче, Оскар в кармане! Шутка. ...или нет?

Изменено: Dragon King, 07 Март 2017 - 23:37


#2570 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 00:15

Джейсон Момоа сыграет главную роль в экранизации игры Just Cause.



#2571 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 00:44

Джейсон Момоа сыграет главную роль в экранизации игры Just Cause.

 и нас ждет Uncharted для бедных



#2572 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 01:05

Нет, Uncharted для бедных уже снимают с Викандер, а тут скорее будет Need for Speed/Форсаж почти без машин.



#2573 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 16:31


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2574 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 20:06

3 года продакшена, пересъемки и 120 млн.

 

Ворнеры умеют в разбрасывание баблом

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2575 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2017 - 22:28


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2576 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 821 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 21:02


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2577 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 21:51

Свершилось чудо: Терри Гиллиам приступил к съемкам многострадального проекта «Человек, который убил Дон Кихота», который режиссер тщетно пытался запустить в течение последних 17 лет. Главные роли исполняют Адам ДрайверОльга КуриленкоДжонатан Прайс и Стеллан Скарсгард.

Попытки создать свою версию «Дон Кихота» Гиллиам предпринимает с 2000 года, но по тем или иным причинам съемки закрывались, откладывались или переносились, причем сам проект неоднократно видоизменялся. В мае 2016-гоа процесс, казалось бы, устаканился, но уже в октябре проект потерял спонсора, и ленту снова заморозили. Сценарий за авторством Тони Грисони и самого Гиллиама представляет собой современный сатирический взгляд на легендарную историю. Сюжет посвящен замученному режиссеру рекламных роликов Тоби (Адам Драйвер), который едет в Испанию на съемки и встречается со странной цыганкой. Женщина презентует герою копию его студенческого фильма – лирического переосмысления «Дон Кихота», чье действие разворачивается в старинной испанской деревеньке. Пораженный находкой, Тоби отправляется в странное путешествие с целью отыскать ту самую деревню, где была снята лента, но оказывается втянутым в серию катастроф.

Образ Дон Кихота в итоге воплотит Джонатан Прайс (в разное время роль была закреплена за Майклом ПэлиномРобертом ДювалломЖаном Рошфором и Джоном Хёртом). Также в фильме появятся Ева Бэстеиро-БертолиДжоана Рибейро и Росси де Пальма, которая числится в касте еще с 2000 года.

Дата выхода «Человека, который убил Дон Кихота» на экраны не разглашается.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2578 ol' guinness

ol' guinness

    6

  • Посетитель
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 10:00


Это сообщение не имеет смысла


#2579 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 11:09

хорошо, но вот только стиля райта в этом ролике что-то почти не видно.

международный бодрее получился:

 


Изменено: faq13, 12 Март 2017 - 10:50

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#2580 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2017 - 11:29

Ридли Скотт хочет оживить Максимуса.

В истории Голливуда было немало громких кинопроектов, которым так и не удалось уйти в производство. Одним из них, безусловно, является сиквел знаменитого исторического эпика «Гладиатор».

Лента Ридли Скотта вышла на экраны в 2000 году. «Гладиатор» заработал более $457 млн в мировом прокате и завоевал пять премий «Оскар», включая статуэтку за лучший фильм года. Картине также удалось придать второе дыхание карьере Скотта. В XXI веке именитый британец начал не только выпускать фильмы на экраны практически каждый год, но и активно продюсировать амбициозные телепроекты. Так, в настоящий момент Ридли участвует в создании популярных сериалов «Человек В Высоком Замке» и «Табу». Хотя оригинальный фильм представлял собой вполне завершенную историю, руководство студии DreamWorks было не прочь найти способ вернуть гладиатора Максимуса на экраны. Работа над сценарием второй части была поручена Нику Кейву, который решил, что герой Рассела Кроу оживет благодаря римским богам. Кейв собирался отправить Максимуса но поля самых кровопролитных войн в истории человечества, но боссы DreamWorks не рискнули реализовать сценарий ленты с провокационным названием «Гладиатор 2: Убийца Христа». Проект был отправлен на полку, однако в новом интервью Entertainment Weekly Ридли Скотт признался, что он всерьез рассматривает идею возрождения сиквела. «Я знаю, как вернуть Максимуса», — признался режиссер. — «Я уже обсуждал этот проект с боссами студии, которые, естественно, сказали: «Но он же умер». Однако у меня есть способ вернуть этого героя на экраны. Не знаю, удастся ли нам реализовать эту идею. «Гладиатор» вышел в прокат в 2000 году, и Рассел с той поры слегка изменился. Сейчас он занят другой работой, но я уговариваю его подумать о сиквеле».

Скотт пока не стал вдаваться в подробности проекта. Недавно 79-летний режиссер то ли в шутку, то ли всерьез заявил, что его предстоящий фильм «Чужой: Завет» откроет не трилогию, а целую гексалогию приквелов к его знаменитому научно-фантастическому триллеру «Чужой». Если Скотт действительно собрался снимать еще пять фильмов о ксеноморфах, сложно представить, когда он найдет время для работы над продолжением «Гладиатора». Вчера Ридли сорвал овации на фестивале South by Southwest, где он представил на суд публики несколько сцен из «Завета». В российский прокат новый фильм британца попадет 18 мая.




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru