Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Новости кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4661 ответов в теме

#3221 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2018 - 00:30

Съемки новой части "Трех иксов" начнется в конце ноября. Режиссер тот же, что и в третьей части, Дизель все еще играет Кейджа, обещают более мрачную атмосферу.



#3222 wesker

wesker

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2018 - 15:56

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]В новом фильме Тарантино "Однажды в Голливуде" также будет великий и ужасный Брюс Ли и на его роль Тарантино взял Майкла Моха ("Уличный боец", "Сверхлюди").[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Опубликованное фото[/color]


Это Крюк! Он летает! Еще как летает!!!
"Питер Пен"

#3223 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2018 - 17:52

Добавьте в ххх скалу и стэтхема, спасите франшизу. Дизеля можно выкинуть.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3224 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2018 - 22:55

У Скалы и Стэтхема своя франшиза намечается.

 

И сюда тоже. Совершенно внезапный фан-фильм по Uncharted! С...Натаном Филлионом в роли Дрейка и Стивеном Лэнгом в роли Салли!


Изменено: Grrrey, 16 Июль 2018 - 23:28


#3225 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2018 - 12:31

И с ламповым переводом

 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3226 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2018 - 17:26

Новый трейлер. Петир и тут что-то замышляет))

 

А что нет отдельной темы под это вот всё? Не нашёл чего-то. 

 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3227 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2018 - 17:32

У Скалы и Стэтхема своя франшиза намечается.

 

Без Дизеля. Вот тоже самое нужно в хХх. А Дизеля вернуть к роли Риддика и не выпускать.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3228 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2018 - 17:34

Про Риддика согласен.



#3229 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2018 - 18:19

More blood, more gore!



#3230 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2018 - 18:47

Про Риддика согласен.

This.

Дизель, кажется, так и не раскусил один большой секрет - из него неважный актер на роли положительных героев.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3231 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2018 - 18:53

Я вообще не понимаю, почему, имея права на персонажа, Дизель не фигачит если не фильмы, то комиксы, игры и прочий мерч по Риддику, он неоднократно говорил, что любит этого персонажа? Где обещанный сериал Merc City, где новые фильмы?...



#3232 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2018 - 18:55

Лень?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3233 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:05

Сомневаюсь, учитывая что он снимается только так в куче проектов.



#3234 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:16

Я вообще не понимаю, почему, имея права на персонажа, Дизель не фигачит если не фильмы, то комиксы, игры и прочий мерч по Риддику, он неоднократно говорил, что любит этого персонажа? Где обещанный сериал Merc City, где новые фильмы?...

 

потому что права на персонажа и права на прокат это разные вещи.

 

марвелу не принадлежат права на Халка и Чепука, но они могут персов использовать в рамках договоров с юниверсал и сони в солянках.

а сольники(если такой надумают делать по халку) будут прокатывать студии владеющие права на персонажей.

 

так что студия явно прописала право первой ночи на участие и прокат гипотетических фильмов/выпуск побочки через свои дочерние компани как было с игрульками и мультом, но не горит желанием вкладываться в новые фильмы после прошедшего так себе третьего фильма.

 

а пузелю дергаться тоже не резон, форсажи этой же студии единственная стабильная кормушка помимо озвучек.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#3235 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2018 - 19:37

Да ладно, кому нужен этот расплывшийся Риддик, да и в триквеле они так и не сумели нащупать правильную формулу.

Вот и получается, что из хорошего во вселенной Риддика только 1 первый фильм, да старенькая Побег из Бухты Мясников (до того как ее перепилили под новый канон). Не думаю, что с таким багажом студия горит желанием вливать деньги во все более сдувающуюся (но при этом все более расползающуюся вширь) звезду.

Это я к чему: я совершенно не против грамотного ребута. Которого в ближайшее время, конечно же, тоже ждать не стоит


Особенно енот!


#3236 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 01:05

 

потому что права на персонажа и права на прокат это разные вещи.

Кто сказал, что у него их нет? Он все с потрохами купил за камео в третьем "Форсаже". Ту же игру он выпускал со своей Tigon Studios. Другое дело, что из своего кармана он финансировать кино не может. А то, что продюсеры пообещали четвертый фильм, он уже давно объявил. Как и сериал.

 

Да ладно, кому нужен этот расплывшийся Риддик, да и в триквеле они так и не сумели нащупать правильную формулу.

Мне, например. Третий фильм мне вполне зашел, Риддик там снова стал интересным. Ребут не нужен, это та ситуация, когда все вытягивает харизма конкретного актера. Нужны новые фильмы, тем более что Дизель в очень даже форме для своих лет.



#3237 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 11:02

Том Сикс завязал с многоножками, но продолжает провоцировать.



#3238 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 17:26

Абрамс опроверг связь со вселенной Кловерфилд.



#3239 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 17:29

Том Сикс завязал с многоножками, но продолжает провоцировать.

Мне кажется, он очень болен.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3240 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2018 - 17:42

Я читал его интервью, мужик он вполне адекватный, просто тролль и провокатор. Ранние его фильмы были вполне обычными.




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru