Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Герои (сезон 4) / Heroes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

Опрос: Герои (сезон 4) / Heroes (47 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (14 голосов [29.79%])

    Процент голосов: 29.79%

  2. Стерильно (12 голосов [25.53%])

    Процент голосов: 25.53%

  3. Говно (21 голосов [44.68%])

    Процент голосов: 44.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 01:35

Опубликованное фото
Герои (сезон 4, том 5) - Redemption.
2009 - 2010
IMDb

Есть две новости - хорошая и плохая.
Начнем с плохой. Брайан Фуллер с приходом которого шоу под конец прошлого сезона вроде бы пошло на поправку опять ушел из сериала. Что, собственно, не может не огорчать.
А теперь хорошая новость. Роберт Нэппер будет актером постоянного состава. Что, собственно, не может не радовать.

Ну и трейлер на закуску. Он немного отличается от КомикКоновского. В частности, вырезана сцена лесбийского поцелуя Клэр. NBC - сволочи!
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#2 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 13:31

Блин, это как-то даже неплохо выглядит. Да и Нэппер... Пожалуй, попробовать можно. Но я то знаю какие долбанутые сценаристы у этого шоу, да.

#3 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 13:42

Слава богу героиню Кристен Белл не воскресили, наконец можно поставить крест на шоу.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#4 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:14

Проморолик "Back At Their Best"

#5 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:21

NO FATE, я недавно пересматривал 1ый и 2ой, навеяло, want more Sylar.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#6 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:35

Zachary Quinto нужно сломя голову бежать из этого цирка, пока он там совсем не пропал как актер, а он еще и в 4 сезоне снялся да и в 5ом наверное будет....ппц
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#7 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:36

Буду смотреть только из-за Сайлара, он с каждым сезоном все круче и круче.)

#8 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:56

Подожду пока выйдет серий пяток, потом гляну. Но трейлер сезона совершенно не внушает.
Роберт Неппер - это конечно хорошо, но роли в последнее время у него довольно однообразные: все вариации на тему маньяков.

FreeMAN, у Сайлара мотивация? :lol: Он злодей потому что злодей и всё тут. Сценаристы сами не знают, чего хотят от персонажа.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#9 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 18:53

ОМГ, как же я хочу, что бы Сайлара в четвёртом сезоне убили как можно быстрее, и я наконец смогу забить на этот сериал. Т.Т Хотя может это сказывается то, что предыдущие 3 сезона я посмотрела разом, за несколько дней, и у меня случился передоз от непроходимой тупости сериала. Может, если его порционно принимать, будет лучше. )
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#10 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 19:08

Потому что поняли, какая это тупая была идея с оживляющей кровью. Хотя они могли придумать какую-нибудь нелепую отговорку, вроде того, что когда Беннета оживили кровью Клэр, она была катализатором, но после того как Хиро слетал в прошлое и стал катализатором сам, это больше не действует. Ага, долбанный пространственно-временной континуум. ))
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#11 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 23:44

Perpetua

Сайлара теперь не могут убить, совсем-совсем не могут.


Ну, как минимум это, а если ещё учесть, как они вечно тупят, как только речь заходит об убийстве Сая... То да, его шансы быть убитым кем-нибудь из гоп-компашки близятся к нулю. Правда всегда есть вариант - злодей раскаивается и жертвует жизнью ради других.

p.s. Надеюсь в этом сезоне хоть чуть-чуть вспомнят про Андо в правильном ключе. У него шикарнейшая убер-абилка, а юзали её вроде только один раз.

Изменено: JessyTL, 10 Сентябрь 2009 - 23:48

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#12 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 23:59

А я надеюсь Хиро больше не сможет время останавливать, это жуткий чит))

#13 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 00:21

Смотреть, как он каждый раз после этого истекает кровью будет совсем уж невыносимо.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#14 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 15:02

4х01-4х02. Я не собирался смотреть новый сезон, но нечего было делать, пока ждал, когда докачается Хаус. Это говнище. Страшное, унылое говно. В которое теперь занесло еще и Нэппера и Рэя Парка. Сочувствую мужикам. Сюжет топчется на месте и просит обновления в виде вайпа чуть менее чем всех старых персонажей, потому что за мебелью на заднем фоне следить и то интереснее. Также здесь могли быть тонны поноса и лулзов про ТП Клэр, идиота Хиро и остальных, но мне просто лень.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#15 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 17:50

Zero, благодарю, а то я всё гадал стоит ли досматривать финалку прошлого и начинать смотреть четвёртый. Вопрос решен =/
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#16 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 21:38

4-01 - 6,27 миллионов.
4-02 - 5,78 миллионов.

Делаем ставки, будет полный сезон или нет?
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#17 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 22:31

не могу сказать что очень плохо - несколько мистических историй быть может как-то связанных между собой, но пока выглядящих независимыми. "Ти-бег" очень хорош - свежая кровь героям, с "Мией" мне кажется какой-то твист будет, в общем надежда на интересный сезон появилась.

#18 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 00:17

Зачем я продолжаю насиловать свой моск просмотром этого унылого говна?! Премьерка унылая до безобразия. Ти-Бэг хорош.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#19 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 09:53

Сезон смотреть не собираюсь, спойлерните, какая сила у Нэппера? Просто интересно :)

#20 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 10:17

Tariq

я не так чтобы супер внимательно смотрел, но вот что запомнил:
сезон начинается с того что Неппер кого-то хоронит в окружение еще каких-то челов. Вроде как засыпает могилку телекинезом. Затем, на голую спину татуированной тётки он начинает испускать из руки "чернила", которые превращаются в татушки с изображением нескольких героев (тут я не совсем понял чья это абилка, его или тётки?). Типа они ему понадобятся для его мастер-плана.

Потом с помощью другого чела он перемещается в прошлое, чтобы встретиться с Хиро и "подружиться", чтобы потом использовать его для исправления ошибок. (предположительно, "оживление" того чела которого хоронили)


из образа Тбега он еще не вылез, такой же элегантный манипулятор. Любо-дорого смотреть.

Изменено: ToH, 24 Сентябрь 2009 - 10:19



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru