Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Герои (сезон 4) / Heroes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

Опрос: Герои (сезон 4) / Heroes (47 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (14 голосов [29.79%])

    Процент голосов: 29.79%

  2. Стерильно (12 голосов [25.53%])

    Процент голосов: 25.53%

  3. Говно (21 голосов [44.68%])

    Процент голосов: 44.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 huarez

huarez

    1

  • Забанен
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 22:54

Оффтоп:

всю серию ржали с сестрой над корявым переводом субтитров с Нотабеноида

и зачем? в переводе серия есть давно...


#42 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 23:10

Оффтоп:
huarez, перевод не тру (ориг. голоса, интонации, все дела, да еще и практика по англязу :)), плюс мы достаточно хорошо знаем английский, чтобы ловить лулзы с промтовского перевода и понимать, о чем на самом деле идет речь (и ловить лулзы с этого тоже).

Изменено: Рой Мирослав, 10 Октябрь 2009 - 23:10

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#43 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 05:34

из образа Тбега он еще не вылез, такой же элегантный манипулятор. Любо-дорого смотреть.

Да, только из-за того что из образа тибега он не вылез, мне все время кажется, что он в мечтах покушается на попку Хиро...

#44 nikoylaetha

nikoylaetha
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 20:57

буду смотреть из-за Сайлара. как и все предыдущие сезоны. Паркман порадовал, не ожидала от него интересного сюжета. но в общем создается впечатление, что каждый новый сезон всё хуже и хуже...надеюсь 5ого не будет!

#45 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 02:11

4х05 Не филлер, и за одно это спасибо. ) Папаши Беннета и японцев не было (почти), что пошло только на пользу эпизоду. Даже Питер выглядел бодрым, особенно когда понял, бестолочь, что бегать со скоростью звука больше не может. ) Нас снова порадовали красивой сценой с участием музыкального инструмента и способности Эммы. Я бы с удовольствием посмотрела концерт для фортепиано и скрипки в исполнении Эммы и Питера, нет честно. ) Тело Сайлара продолжает делать интересные вещи. Правда теперь я немного за него беспокоюсь, уж очень ласково Ти... в смысле Сэмюэль гладил его по шее, как бы не вышло чего. >0 p.s. Мэтта Паркмана нету уже вторую серию, я расстроена.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#46 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 20:23

4x05 боже какое говно...мечтал когда закончится. В сериале два интересных персонажа - Хиро и Паркер, а их тут не было (или я не заметил :) отвлекался )

Изменено: ToH, 15 Октябрь 2009 - 01:12


#47 -Cj-

-Cj-

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 00:27

4x05 хорошая серия, Эмма радует меня все больше и больше, Питер не тупит, сценаристы не дают ему такой возможности. Заитересовали Хиро и Сайлар.
Я СуППеР-МеГГа-аЦЦки-КруТТоЙ ЧУВАК!

#48 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 01:45

4x05 боже какое говно...мечтал когда закончится.
В сериале два интересных персонажа - Хиро и Паркер, а их тут не было (или я не заметил :) отвлекался )


Хиро появился на пару секунд почти в самом конце серии и сказал ровно два слова. Так что можно считать, что его не было. )
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#49 huarez

huarez

    1

  • Забанен
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 12:28

третий сезон по сравнению с этим, просто супер блокбастер с морем экшена, что нам показывают вот уже 5 серий? психологическая мелодрама - линия Петрели-Сайлор-Паркмен. мюзикл - линия Питер-Глухая. молодежный триллер о жизни в колледже - линия Клэр-Гретхем. создатели сериала сами не понимают что дальше снимать и просто по 10 минут показывают игру на пианино. Сантабарбара отдыхает. :facepalm:

Изменено: huarez, 15 Октябрь 2009 - 12:30


#50 -Cj-

-Cj-

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 12:32

Самым лучшим сезоном считается первый, и разве в нем было море экшена?
Я СуППеР-МеГГа-аЦЦки-КруТТоЙ ЧУВАК!

#51 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 12:32

да, третий хоть был и полон маразма, но там хотя бы двигались, бегали че-то делали..

#52 huarez

huarez

    1

  • Забанен
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 12:38

Оффтоп:

и разве в нем было море экшена?

по сравнению с этим сезоном, в первом не море экшена а океан. :D
а сейчас нам просто показывают жизнь отошедших от дел супергероев.


#53 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 12:45

глядишь, 5-ый сезон в стиле Watchmen будет :))) Только продать его надо будет на HBO какое-нить...

#54 Shy

Shy

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 18:10

А что все про героев забыли? Поглядела 6 серию. Первая серия сезона, которая меня на раздражала. Там было мало Клер, не было её прибацнутой подруги, не было скучного Паркмана. Хотя опять полсерии потратили на глухую тетку с её цветными звуками. Ну сколько можно. Она что, подруга продюсера? Абсолютно ненужный и бессмысленный персонаж. Как можно столько серий мусолить её. Она что, в конце сезона спасет мир своими цветными звуками? Ей уделяют больше времени чем Трейси, Паркману, Натану, маме Петрелли вместе взятым. Не говоря уже о исчезнувшем неизвестно куда Мохиндере. Escandalo! Как вообще можно одного из главгеров 3 сезонов просто взять и выкинуть на помойку без объяснения причин. Как будто его никогда и не было. Не то что бы я очень против. Мохиндер был занудным слегка. Но всё равно. Могли бы продюсеры в интервью обмолвиться. И что само прикольно что даже фанаты сериала молчат как партизаны. Хороший Ноа мне понравился. Нашли ему сценаристы более-менее вменяемую сюжетную линию. Питер самое лучшее что есть в этом сериале. Тем более он раньше нахмуренный вечно ходил, а щас веселый и легкий. Нету больше озлобленности во взгляде. Питер нашел мир сам с собой :-) Роберт Кнеппер всё так же зажигает. А чтобы зрители забыли и не видели в нем только Ти-Бэга надо очень постараться. В этом и есть актерский талант. А то почитаешь интервью наших советских звезд, которые как Демьяненко потом ныли что зрители в них видели только Шурика, и им бедным карьеру испортили. Потому что надо так сыграть, чтобы зритель забыл твою предыдущую роль. Рей Парк раздражал своим взглядом на Сайлара: "О, мне нравится эта девчонка, а ты к ней клеишься. Я тебя ненавижу. Бла-бла-бла". Уже столько раз это клише было переиграно в разных сериалах. Мне не хватает мамы Беннет и мистера Маглса. Или как там его зовут. Они всегда зажигали, когда их показывали. Вообще такое ощущение, что сценаристы весь свой энтузиазм потратили на придумывание вменяемой истории для карнавальщиков. А наших главгеров теперь не знают куда приткнуть и что бы им такого интересненького придумать. Есть главная линия с карнавальщиками, куда раз за разом пытаются вплести Героев. Чтобы типа показать связь с сериалом. Бо у них вообще какая-то самостоятельная история. Можно отдельный спинофф делать. А Трейси, Паркмана, Натана, Анжелу, Ноа, Мохиндера. Андо, Хиро сценаристы не здают куда приткнуть. Вот и тыкают то туда, то сюда. То Паркману придумали историю с наркотиками, Трейси с шефом, Клер с колледжем, Андо с сестрой Хиро.

#55 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 18:44

4x06 - внезапно охуенная серия, было даже странно ощущать интерес действом Героев :D

Изменено: Рой Мирослав, 20 Октябрь 2009 - 18:44

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#56 Shy

Shy

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 19:46

Сериалу нужен драйв. Чтобы каждую секунду что-то важное происходило. Чтобы кто-то кудато гнался, искал. А все разговорчики на 10 минут типа Хиро и глухая тетка в больнице или Клер в колледже выбросить на помойку.

#57 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 20:58

А я пожалуй соглашусь с Роем, мне серия тоже понравилась, начиная с неплохого выбора центровых персонажей, и заканчивая тем, что много показывали Сэма и его "семью". ) Теперь я даже могу предположить, чем именно занимался братик Сэма, и почему именно Сайлар должен занять его место. И Хиро был настолько каваен, что совсем не раздражал. Я даже хочу что бы его наконец вылечили. Единственное, что меня расстраивает, это то что Паркмана и настоящего Сайлара игнорируют уже которую серию.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#58 Shy

Shy

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 02:50

Паркману скатертью дорожка. Он скучный до смерти. Я даже не знаю кого я больше терпеть не могу – Мэтти или Клер. Паркман мне симпатичен, но он скучный и занудный, еще и ноет вечно. Клер же я просто ненавижу. В основном из-за Хейден Панатролль, как её любовно называют на американских сайтах. :-) Не умеет барышня играть. А вот отсутствие фальшивого Натана меня уже беспокоит. Убить бы этих тупых сценаристов. Теперь если вернется Натан, значит пропадет Сайлар. Если останется Сайлар навсегда, прощай Натан. Единственный выход – вернуться в прошлое и не позволить Сайлару грохнуть Натана. Раз у них уже такая пьянка опять началась с возвращением в прошлое. Мало им было что с будущим фигню всякую придумывали, апофеозом которой стало оставание подруги Питера в будущем, и о которой Питер забыл. Теперь будут с прошлым колбаситса.

#59 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 03:47

Ну не знаю, я буду рада, если они не станут "оживлять" Нэйтана, а дадут ему покоиться с миром. В этом шоу и так слишком много персонажей. Причём если в некоторых шоу с этим нет никаких проблем, и даже при количестве основных персонажей в 10+ штук, всё равно переживаешь из-за гибели одного из них, то в "Героях" половину можно смело убрать, и никто слова не скажет. Как с Мохиндером получилось, а ещё раньше с Гаитянином (который, кстати, был одним из немногих нормальных персонажей).
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#60 Ar2logo

Ar2logo

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 14:55

Кстати все заметили, что в этой серии вспомнили об ужасной линии с целебной кровью Клэр? За исключением этого серия была на удивление неплохой.


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru