Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Воздействие


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

Опрос: Воздействие (13 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  2. Стерильно (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  3. Говно (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Агент АНБ

Агент АНБ

    3

  • Забанен
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 17:35

Опубликованное фото
Воздействие
Leverage
2008
IMDb, официальный сайт

Нейт Форд, бывший следователь страховой компании, возглавляет команду, в которую входят: компьютерный мошенник Хардисон, воровка и вообще безбашенная особа Паркер, актриса и мошенница Софи и специалист широкого профиля Эллиот. Эта команда помогает людям, пострадавшим от рук сильных мира сего, а попросту — воров.

Аферестический сериал с элементами юмора, что-то наподобие 12 друзей сами знаете кого, только в сериальных рамках, в банду входят: хакер (местный Крис Такер), боец, аферистка, еще одна аферистка по кражам, и главарь, мозг всей банды Нейт «Том Хэнкс» Форд, сериал работает по принципу одна серия одно дело.
Короче если нефиг что смотреть, то вечерком под пиво сойдет.
От меня первому сезону ставлю «Кино»
В детстве на меня упала икона и больно ушибла голову DGray, ©

#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 20:58

Короче если нефиг что смотреть, то вечерком под пиво сойдет.


обычно это определение понятия "стерильно" :)
Действительно, "Оушены для бедных". Драмы и серьёзности бы этому сериалу не помешало. Он не на столько юмористичен, чтобы на этом выехать.
Burn Notice - такого же типа сериалец, имхо, смотрится поинтереснее.

Изменено: ToH, 01 Август 2009 - 20:59


#3 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 21:16

Жуткий набор штампов, ходульных персонажей и предсказуемых сюжетных ходов. Короче говоря, даже не стерильно. Посмотрела серий пять через силу, скучала уже на первой. Тимоти Хаттон не тянет совсем (при том, что как раз он мне нравится).

Изменено: Connor, 01 Август 2009 - 21:17

Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#4 Проффесор Сухановский

Проффесор Сухановский

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 21:37

Лично моя оценка - стерильно, т.е. когда нечего особо смотреть, то пот пиво самое то.

#5 Агент АНБ

Агент АНБ

    3

  • Забанен
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 22:07

обычно это определение понятия "стерильно"

ну не знаю... чем то мне приглянулся этот сериальчик, он какой-то легкий такой, простодушный.. было пару ржачных моментов.. шутка про Ворлд оф Варкрафт зачетная :lol:
В детстве на меня упала икона и больно ушибла голову DGray, ©

#6 StrikerX

StrikerX

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2009 - 22:53

После грузовика с деньгами закинул сериал, потому что полный бред.

#7 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2009 - 23:09

Замечательный сериал. Неплохие актёры, интересные дела/серии/афёры. // не сравнивать с 24, хаусом, {ваш любимый сериал драматический сериал}

Драмы и серьёзности бы этому сериалу не помешало.


Оно бы скорее всего и убило бы сериал. Вздействие это идеальная штука для отдыха, а драмы и серьёзности по хорошему не получились бы, но эффект лёгкости убили бы напроч. Получилось бы нечто нудное, тянучее и нифига не интересное.

Жуткий набор штампов


11 друзей оушена это один большой штамп, просто потому что это лёгкий/комедийный фильм про аферистов.

#8 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 16:11

Это прямо такой себе отдельный жанр: "малышам про бандитов". Как бы и ограбления, но как бы и смешно. Как бы преступники, но как бы и хорошие. Квинтэссенция стерильности. :mellow:

#9 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 17:58

11 друзей оушена это один большой штамп, просто потому что это лёгкий/комедийный фильм про аферистов.


"Друзей Оушена" (особенно первых) хотя бы смотреть интересно, потому что Содерберг хороший режиссер. А вообще говоря, на эту мстительно-аферистическую тему был совершенно чудесный сериал "Месть без предела" с Майклом Мэдсеном. Детсад в "Воздействии" не тянет по сравнению с ним.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#10 Агент АНБ

Агент АНБ

    3

  • Забанен
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 17:06

2x03 класная серия, много смешных моментов, и дело неплохое. разыграли спектакль прям 28 дней спустя :lol:

Изменено: Агент АНБ, 07 Август 2009 - 17:06

В детстве на меня упала икона и больно ушибла голову DGray, ©

#11 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 14:28

Это прямо такой себе отдельный жанр: "малышам про бандитов".
Как бы и ограбления, но как бы и смешно. Как бы преступники, но как бы и хорошие.
Квинтэссенция стерильности.


Как бы да и как бы нефиг от него требовать чего то ещё. Как бы не все сериалы должны быть мрачными, жёсткими, реалистичными и т.д.

"Друзей Оушена" (особенно первых) хотя бы смотреть интересно, потому что Содерберг хороший режиссер. А вообще говоря, на эту мстительно-аферистическую тему был совершенно чудесный сериал "Месть без предела" с Майклом Мэдсеном. Детсад в "Воздействии" не тянет по сравнению с ним.


В том то и дело, что в "Воздействие" и есть детсад, он таким изначально задумывался.

#12 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 20:37

Denton, может, я чего недопонимаю, но вся эта морально-нравственная дилемма ГГ в первой серии про "Я не такой, как вы, жалкие проклятые воры и убийцы, так что не лезьте ко мне!" и погибшего ребенка – это все задумывалось как детсад? У меня такого впечатления не создалось. Зато создалось стойкое ощущение, что сценаристы все штампы собирали из других, еще более штампованных, сюжетов на эту тематику.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#13 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 20:34

Leverage продлили на 3 сезон.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#14 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 22:24

Как бы да и как бы нефиг от него требовать чего то ещё. Как бы не все сериалы должны быть мрачными, жёсткими, реалистичными и т.д.

Если хотят быть успешными и интересными, то должны. Жанр обязывает.

#15 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 00:35

Ra, я тебя умоляю, не неси херню. Какой жанр обязывает? В первом сезоне была одна драматическая линия, с которой благополучно разобрались в финалке. Во второй нет и этого. Просто легкий, ненавязчивый action-comedy.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#16 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 10:08

Оффтоп:
DGray, ты всему, что пишут на imdb, веришь? Это все условности, БД сайта ведь юзеры заполняют.

Изменено: Zeromancer, 28 Август 2009 - 10:08

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#17 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 15:31

может, я чего недопонимаю, но вся эта морально-нравственная дилемма ГГ в первой серии про


И? Драма уровня детсада по видимому такой и задумывалась. Но опять таки эмоций особых не вызывает, но с другой стороны позволяет не превратится сериалу в откровенную комедию ( в тех же "Друзьях Оушена" тоже была драма, но она была второплановая.

Зато создалось стойкое ощущение, что сценаристы все штампы собирали из других, еще более штампованных, сюжетов на эту тематику.


Я конечно нуп по части сериалов и хз чё там в те же 90е наснимали. Но "Воздействие" первый отсмотренный мной сериал на данную тему. И я думаю что все понимают разницу между фильмом и сериалом...

Leverage продлили на 3 сезон.


Очень хорошо.

Если хотят быть успешными и интересными, то должны. Жанр обязывает.


Жанр никому ничего не обязывает. Обязывают рейтинги. И у "Воздействия" судя по всему они нормальные.

#18 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 19:50

То есть, вобще смотреть не стоит? Воздействие скоро начнут крутить по ТВ3, а я так люблю Тимоти Хаттона...
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#19 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 20:21

serialmom, можно смотреть. Но только если не ждать вообще никаких откровений и интересных сюжетов. Можно ;).
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru