Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хор / Glee


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
548 ответов в теме

Опрос: Хор / Glee (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (3 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 19:03

Походу только я досматриваю сериал)) 12 серия. Вытащили с полки Рики Мартина. В общем не плохая серия. Восторг конечно не вызывает, но и рвотные позывы тоже. А латинская тематика это класс. Песни на испанском тоже. Люблю этот язык, все хочу выучить. Плюс люблю когда поет Сантана. Мерседес втопку, з....ла уже. Сью ничего, сентиментально немного, но пойдет. Оценка Кино с уклоном в стерильно. Опять же непонятно что в конце концов будет. Еще меня поражает как легко работать учителем в школе: преподаешь испанский, потом бац, можешь преподавать историю, в общем универсальные учителя.

Изменено: Wurdalakkk, 09 Февраль 2012 - 19:05

A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#502 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2012 - 19:18

Я тоже смотрю, правда пока решил тормознуть на пару недель, со следующей опять продолжу. Пока только sexy and i know it видел на ютюбе, удивился что её уже и в гли спеть успели, понравилась.)

#503 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 10:17

Как приглашенная звезда Рики Мартин органично вписался, особенно на фоне такой бездарности как Гвинет Пэ. Номера как обычно хорошие, сюжет чего-то там ворочают потихоньку к финалу, но финчел и сэмседес чушь и скукотища.
Cellar Door

#504 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 12:59

13 серия. Песни не очень понравились. Сюжет тоже. Хотя папаши Рэйчел порадовали. Конечно все можно понять, но сериал превратился Финн-Рэйчел и Курт и его компания окончательно. Ну не хочется на них уже смотреть. На всех остальных забили вообще. Только несчастные потуги. Оценку ставить не буду, так серия посвящена памяти Уитни Хьюстон. Мерседес неплохо спела песню.
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#505 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 18:56

14 серия. Годная. Отборочные неплохие. Хотя они уже давно не на первом месте. Затронута тема суицида среди подростков. Сделан акцент на геях. Хотя уже пора привыкнуть, наверно. Сериал с самого начало это делал. Сериал начал интересовать. Надеюсь до конца сезона серии выйдут приличные.
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#506 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 21:39

Региональные мне тоже понравились, Карофски нахуй, Квин жалко, планы пап забавные, серия пойдёт.

Изменено: Saif, 25 Февраль 2012 - 21:40


#507 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 12:57

15 серия после долгого перерыва. Ничего интересного. В какой раз убеждаюсь, что Блейн бесит пиздец. Тут еще его старшего братца показали. Хор сериал, где снимутся все знаменитые геи что ли??? Нил Патрик Харрис, Рики Мартин и теперь Мэтью Бомер. Хотя песни в этой серии были нормальные. В том числе и финальная. Твист (или как это назвать не знаю) с Квинн в инвалидном кресле. По ней не видно, что в нее въехала машина или сколько времени прошло, вообще не понятно. Еще "массовка", т.е. Нью Дирекшнс что за пиздец из сериалов 80-х??? Они все разом разучились играть? Рожи у всех одинаковые, гримасы хуй пойми какие, и Рэйчел иди лесом, достала уже. Пора закрывать сериал, пусть делают только песни.
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#508 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 15:12

Не, Бомер хорош со всех сторон. Его урок актерского мастерства по-настоящему смешной и слегка злой по отношению ко всему сериалу - is it comedic or dramatic? В продолжение серии - пробы на трансформеры 4:
Cellar Door

#509 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 05:26

Хотя оригинал мне нравится в разы больше, но и это исполнение оставило положительные эмоции:

ЗЫ. И Бомер еще и петь может, оказывается. А еще очень смешной и забавный в этой серии.
ЗЫЫ. И NSIC прикольно изобразили)

Изменено: Countess, 24 Апрель 2012 - 05:28

Down is the new up

#510 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 14:24

Хотя оригинал мне нравится в разы больше, но и это исполнение оставило положительные эмоции:

ЗЫ. И Бомер еще и петь может, оказывается. А еще очень смешной и забавный в этой серии.
ЗЫЫ. И NSIC прикольно изобразили)

Суть песни в отношениях между мужчиной и женщиной, и соответсвенно оригинал более уместный. Но версия Glee "прилипучая", не знаю как по другому ее назвать. Бомер помню пел что-то в Воротничке, но там как-то было невнятно, а тут более приемлимо.
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#511 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 14:02

3х20,3х21 хороши. Как-будто серии из первого сезона.
Cellar Door

#512 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 23:02

Можно под спойлером что сейчас там происходит? Времени нет сейчас смотреть, да и не особо хочется.

#513 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 23:07

Можно под спойлером что сейчас там происходит? Времени нет сейчас смотреть, да и не особо хочется.

Особо интересного ничего нет. Я остановился на 18 серии. Курт прошел конкурс в колледж. Рэйчел все просрала. Я аплодировал на этом моменте. Она вся в соплях пока. Куинн все еще в коляске, но на нее забили пока. Пак провалил экзамен. У Курта и Блейна какие-то сопли по поводу расставания. В общем бурда. Может в финале будет что нового и интересного, но не верю в это я.
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#514 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2012 - 23:38

Можно под спойлером что сейчас там происходит? Времени нет сейчас смотреть, да и не особо хочется.

Выиграли Национальные. Больше не лузеры, все счастливы, танцуют и поют. Следующая серия финал сезона и по идее выпускной для всего ведущего каста (Курт, Финн, Рейчел, Сантана и.т.д.).
Cellar Door

#515 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 00:35

После хита Адель от Сантаны и Мерседес сериал был благополучно забыт и правильно сделано, ибо ничего такого больше не сделали. Промотал всё до 20 и 21, начальный твист 20 даже позабавил, но это продолжалось недолго и 21, ничего нового, также Рейчел поёт, остальные рядом где-то и почему-то на этот раз победа, так надо. Glee выдохся к сожалению.

#516 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2012 - 21:44

Что сказать? 19-20 эпизоды был неплохими, в меру позитивными, в меру сентиментальными, в меру юморные. Правда, немного вернулся дух первого сезона. 21 эпизод - сплошная очевидность. И впрочем, это было бы хорошим финалом для сериала в целом.
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#517 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2012 - 17:55

22 серия сопливая ожидаемо. Впрочем если на этом закончится сериал - это хорошо. Правда опять все сошлось на Рэйчел.
A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#518 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2012 - 18:49

22 серия сопливая ожидаемо. Впрочем если на этом закончится сериал - это хорошо.

Правда опять все сошлось на Рэйчел.


4 сезон будет, и в нём точно будут Рейчел, Финн и Курт.

#519 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2012 - 13:27

Как-то не было ощущения финала, хотя по идее это должна была быть общая финалка для всех трех сезонов. Практически все остались в подвешенном состоянии, кроме Рейчел, которая катит навстречу своей судьбе, да и хрен с ней. Возвращаться в Лиму и Маккинли не хочется, но ради Курта...жаль, что не будет спиноффа в Нью-Йорке.
Cellar Door

#520 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 19:10

4-1 очень достойное начало сезона :rolleyes: все песни понравились, кроме задолбавшей за лето из каждого ведра "call me maybe". Особенно понравилась песня, которую пели Рейчел и новенькая Марли. Курт все такой же няшка, схуднул он чтоли или показалось. Хадсон тоже вроде на месте оказалась, стерва :watching: Нью-йорк принес с собой красивые виды города. а на последних сценах - отец провожает Крута, встреча Рейчел и Курта, прям растрогалась. Давно не была такой довольной от просмотра серии Glee.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru