Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Терминатор 5 / Terminator: Genesis


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1908 ответов в теме

Опрос: Терминатор 5 / Terminator: Genesis (182 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (75 голосов [41.21%])

    Процент голосов: 41.21%

  2. Стерильно (44 голосов [24.18%])

    Процент голосов: 24.18%

  3. Голосовал Говно (63 голосов [34.62%])

    Процент голосов: 34.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Урфин

Урфин

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 17:02

 

На этих фотках Шварц вылитый Sarge. из Quake 3 если вы знаете о чем я=)

 

Это ж собирательный образ. Я еще в 2000-м догадался кто прототип :)



#102 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 17:48

Вроде как канонический костюм ополчения из будущего

Все-таки будущее в этом фильме радикально будет отличаться от будущего в первых фильмах. У Кэмерона - геноцид, голод, оружие из подручных средств. Тут - хорошее питание, витамины, хорошая экипировка.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#103 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 18:06

 

Вроде как канонический костюм ополчения из будущего

Все-таки будущее в этом фильме радикально будет отличаться от будущего в первых фильмах. У Кэмерона - геноцид, голод, оружие из подручных средств. Тут - хорошее питание, витамины, хорошая экипировка.

 

Правда отупевше-ожиревшее человечество этого временного слоя так и не додумалось до фазово-плазменных винтовок диапазона 40 ватт марки "Вестингауз" М25.

Spoiler



#104 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 18:10

Правда отупевше-ожиревшее человечество этого временного слоя так и не додумалось до фазово-плазменных винтовок диапазона 40 ватт марки "Вестингауз" М25.

А их, случаем, не Скайнет разработала, а повстанцы сперли?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#105 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 18:44

 

 

На этих фотках Шварц вылитый Sarge. из Quake 3 если вы знаете о чем я=)

 

Это ж собирательный образ. Я еще в 2000-м догадался кто прототип :)

 

Q2 с его косморпехами и дизайном там в прототипах был. 


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#106 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 18:45

 

Правда отупевше-ожиревшее человечество этого временного слоя так и не додумалось до фазово-плазменных винтовок диапазона 40 ватт марки "Вестингауз" М25.

А их, случаем, не Скайнет разработала, а повстанцы сперли?

 

Мне всегда казалось что их изобрели в "футуристичных 90х", которыми те казались из начала 80х, когда Кэмерон и создавал Т1. Отсюда и вполне человеческое обозначение оружия с названием фирмы, и армейский индекс М. Т.е. это оружие создавалось для людей, и только потом было адаптировано для машин. Машинам человеческие обозначения не нужны, а сопротивление просто не смогло бы производить такое высокотехнологичное оружие. (таки да, сперли и адаптировали уже для людей, поставив прицелы например).

 

Даже в 1990 году можно было бы сделать допущение что такое оружие можно создать до Судного дня. А вот в Т3 и Т4 уже никак - поэтому в их унылых версиях будущего повстанцы обходятся обычной стрелковкой. Что уныло и бездуховно. А ещё там дурацкий цвет картинки.

 

И вообще, версия будущего Кэмерона тру и ниипет. Синий туман и фиолетовые лучи плазменного оружия наше всё! 

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  Т2.jpg   46 Кб   2 раз скачано
  • Прикрепленный файл  quadhk1.jpg   58,15 Кб   2 раз скачано

Изменено: Shagohod, 23 Июнь 2014 - 18:51


#107 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 22:10

 

Машинам человеческие обозначения не нужны

Т-800, Т-850, Т-1000... :)



#108 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 582 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 22:24

 

 

Машинам человеческие обозначения не нужны

Т-800, Т-850, Т-1000... :)

 

А, чёрт... Совсем забыл. Да, "Скайнет" очень любил ностальгировать, поэтому его боевые машины по уничтожению человечества называются по старой памяти Cyberdyne systems Model 101. Не бездушный индекс в двоичном коде как в какой либо Матрице.

 

Но всё же,,, Я не думаю что машины обязаны были называть "по привычке" модели оружия General Dynamics RBS-80 или Westinghouse M-95.



#109 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 23:36

Возможно, названия им дали люди. Машинам-то все равно, как что называется, но если в них заложили основы для этого вооружения с подобными названиями еще до Судного Дня, то они индиферентно будут их и дальше использовать.



#110 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 13:11

Сообщается, что Арнольд завершил за 3 недели все свои съемки в новом "Терминаторе". Дальше его будет "доигрывать" дублер, ну и возможны досъемки. Видать, минут 15 на экране будет...

Все сцены в городе тоже отсняты, группа переезжает в павильон.



#111 mikedar

mikedar

    5

  • Посетитель
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 13:59

Сообщается, что Арнольд завершил за 3 недели все свои съемки в новом "Терминаторе". Дальше его будет "доигрывать" дублер, ну и возможны досъемки. Видать, минут 15 на экране будет...

Все сцены в городе тоже отсняты, группа переезжает в павильон.

ну и хорошо что реального старого арнольда будет не много, в т4 (я по нем вообще не скучал), в т3 его было много - результат один, нужны хорошие сценарии и режиссер с его командой.



#112 -caSper-

-caSper-

    8

  • Посетитель
  • 490 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 16:44

Т3 был вполне, если бы не это говно-Сталл и глупая концепция баборобота, хотя последняя еще не так критично.

#113 DimaZone88

DimaZone88
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 18:26

Т3 был вполне, если бы не это говно-Сталл

Согласен, из Ника Сталла никакущий Джон Коннор получился. Бэйл в Т4 смотрелся гораздо убедительнее.

Что касается Т5 естественно жду. Верю в  Алана Тейлора, актерский состав не плохой, вот только бревно Кортни все портит.



#114 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 18:38

 

Т3 был вполне, если бы не это говно-Сталл и глупая концепция баборобота

И ужасный юмор, и отвратный сценарий, и разрушения ради разрушений...

 

Меня, кстати, куда больше смущает не то, как играет Кортни, а то, как он выглядит. Брайан Остин Грин в сериале был брутален и суров, но и все. Майкл Бьен был дерганный, высохший и выглядел как беглец из мира, выжженного ядерной войной. А Кортни...он такой накаченный и огромный, что я не удивлюсь, если в финальном твисте окажется, что он тоже терминатор. Тогда Сара Коннор окажется Матерью Драконов Киборгов, а сам Джон - кибридом, каким-нибудь. И, вспоминая слитый в Сеть сценарий ТS, они действительно могут такое придумать.



#115 mikedar

mikedar

    5

  • Посетитель
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 21:35

накаченный риз и кучерявый джон - вот это ахуенно кино получиться - верю и жду :lol:



#116 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2014 - 23:15

Майкл Бьен был дерганный, высохший и выглядел как беглец из мира, выжженного ядерной войной.

А еще он был весь в шрамах и взгляд был цепкий и настороже.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#117 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2014 - 01:55

Да, у Камерона типажи были отполированы до блеска. Юный Коннор с тяжелым взглядом впечатлял в 91-м, как и жилистая Сара с откровенным психозом в глазах.

А теперь у нас качок из ядерного будущего, Дейенерис и седой киборг.



#118 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 21:27

Опубликованное фото
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#119 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 21:58

Какое-то странное написание слова...



#120 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 22:11

Арнольд продюссерам сказал как надо, а они на слух написали.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru