Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Терминатор 5 / Terminator: Genesis


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1908 ответов в теме

Опрос: Терминатор 5 / Terminator: Genesis (182 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (75 голосов [41.21%])

    Процент голосов: 41.21%

  2. Стерильно (44 голосов [24.18%])

    Процент голосов: 24.18%

  3. Голосовал Говно (63 голосов [34.62%])

    Процент голосов: 34.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 21:12

Собственно, обзор сценария подтверждается:

 

The big piece of news for the film’s plot is in how different Sarah Connor (played by Emilia Clarke) will be portrayed in the film. According to the report, Sarah was orphaned at 9 years old due to a Terminator sent back in time and as a result is raised by Arnold Schwarzenegger’s Terminator, whom she calls “Pops.” This older T-800 is “programmed to guard rather than to kill,” and has apparently rubbed of on Sarah as she is described as “great with a sniper rifle but not so skilled at the nuances of human emotion.”

“Since she was 9 years old, she has been told everything that was supposed to happen,” producer David Ellison says. “But Sarah fundamentally rejects that destiny. She says, ‘That’s not what I want to do.’ It’s her decision that drives the story in a very different direction.”

 

Я надеюсь смеятся на просмотре фильме неменьше, чем от описания.



#162 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 21:46

Лично мне TS понравился явно больше ужасного Т3 и, судя по всему, больше грядущего TG. Не могу я воспринимать здоровенного Кайла Риза, который вроде как вырос в пост-апокалиптическом мире. А если герои действительно будут скакать в будущее, то это уже просто финиш.



#163 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 21:49

Мне Терминатор: спаситель тоже понравился, в отличие от третьей части. А вот что с пятым не могу понять. Кто это на постерах? На мотике Джон Коннор я так понимаю, а кто баба? А на втором постере кто?


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#164 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 22:17

Вообще каст мимо. Ну только Эмили Кларк,как по мне,чем-то внешне напоминает Линду Хэмилтон. По сюжету лютый пиздец  :facepalm:  А вы фейк-фейк


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#165 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:39

Бля, ну Алан, бля, ну Тейлор! Нахуя?


Изменено: Voviliamus, 29 Октябрь 2014 - 23:39

Обитель зла - полюбишь и козла.

#166 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2014 - 23:51

норм все. снимет говно - потом опять будед снимать ГоТ.



#167 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 00:01

Я одного понять не могу. Каааак, блеать, Шварц на это подписался и куда смотрел Кэмерон? О_о Их обоих Т1 и Т2 подняли на величину кино Олимпа, неужели нет ни грамма уважения к оригинальной дилогии?



#168 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 00:18

Если б никто не подписывался на фильмы, на которые не стоит подписываться, если судить по нытью вокруг их промок в интернетах, то кино вообще бы закончили снимать ещё в прошлом году.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#169 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 00:23

Я одного понять не могу. Каааак, блеать, Шварц на это подписался и куда смотрел Кэмерон? О_о Их обоих Т1 и Т2 подняли на величину кино Олимпа, неужели нет ни грамма уважения к оригинальной дилогии?

Шварцу похуй, ты посомтри на его фильмоту за последние 2 года, после "камбэка". Кроме "Неудержимых" - все остальное лютая параша.

 

А про уважение - вообще бред. Нет, так-то ты прав. Но, блядь, кого это колышет? Права они купили, и могут извращаться над франшизой как душе угодно. Порождая безликое ничто. Увы и ах - в этом весь современный гнилой Голливуд.


Изменено: GearOfWW, 30 Октябрь 2014 - 00:25


#170 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 00:32

 

Шварцу похуй, ты посомтри на его фильмоту за последние 2 года, после "камбэка". Кроме "Неудержимых" - все остальное лютая параша.

 

А про уважение - вообще бред. Нет, так-то ты прав. Но, блядь, кого это колышет? Права они купили, и могут извращаться над франшизой как душе угодно. Порождая безликое ничто. Увы и ах - в этом весь современный гнилой Голливуд.

 

Да пусть извращаются. Я про Кэма говорил. Он неоднократно сетовал, что мол, засрали Териминатора, вай-вай, моя бы воля, дальше второй части ничего бы не двинулось. А сам, лять, консультирует и подсказывает, а возьмите деревяшку Уортингтона в TS, а возьмите Арни в Т5.



#171 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 00:33

В смысле, ты после Отовара ждал от кэма чего-то хорошего? Ебать ты невинный блаженец.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#172 GearOfWW

GearOfWW

    18

  • Посетитель
  • 1 987 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 00:35

 

 

Шварцу похуй, ты посомтри на его фильмоту за последние 2 года, после "камбэка". Кроме "Неудержимых" - все остальное лютая параша.

 

А про уважение - вообще бред. Нет, так-то ты прав. Но, блядь, кого это колышет? Права они купили, и могут извращаться над франшизой как душе угодно. Порождая безликое ничто. Увы и ах - в этом весь современный гнилой Голливуд.

 

Да пусть извращаются. Я про Кэма говорил. Он неоднократно сетовал, что мол, засрали Териминатора, вай-вай, моя бы воля, дальше второй части ничего бы не двинулось. А сам, лять, консультирует и подсказывает, а возьмите деревяшку Уортингтона в TS, а возьмите Арни в Т5.

 

 

Не знаю кого он там консультировал, обмолвился парой слов - все блядь "концепция Кэмерона". Пиар, не более. 



#173 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 00:43

А сам, лять, консультирует и подсказывает, а возьмите деревяшку Уортингтона в TS, а возьмите Арни в Т5.

Да он их троллит. Насоветует хуйни, а потом угорает с них. Или с фанатов с пылающими дымоходами.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#174 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 01:04

Камерону давно пофиг на Терминатора. Он весь в Аватаре и искренне верит, что кто-то однажды захочет сделать его римейк. С другой стороны, чудеса случаются. Клайв Баркер тоже давно отмахнулся от своего Hellraiser-а, но вот - сам пишет сценарий по просьбе Ванштейнов и весь из себя хозяин-автор.



#175 AIRebel

AIRebel

    5

  • Посетитель
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 01:12

Я тут только что отсмотрел оригинальную дилогию и вот что имею сказать. ЕБАТЬ НАДО СОЗДАТЕЛЕЙ ЭТОГО ДЕРЬМА УРАНОВЫМ ЛОМОМ В РТУТНОМ ОЗЕРЕ. Простите за экспрессию. Одно могу сказать точно - моих денег создатели этого мусора не получат. А в том, что это будет мусор, я не сомневаюсь. Одной сытой и накачанной рожи Риза в Т5 хватило бы, чтобы прописать ремейку неуд, снимай его хоть сам Кэмерон. А вкупе с утекшим сценарием... В общем, гляну дома. "На двд", взятом на денек у далекого друга из антарктиды посредством интернет-технологий, хех. В кино я свои 2 часа позорного спонсорства в этом году уже отдал Бэю. И было бы здорово, если бы грядущий балаган проспонсировало как можно меньше народа.

#176 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 660 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 08:58

да, блеа, явно окажется, что Кайл Риз это Т+100500, потому такой и здоровый



#177 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 09:00

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Надеюсь это чудовищное говнище эпичнейше провалится в прокате, и никаких сиквелов не будет. [/color]



#178 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 10:19

То чувство,когда понимаешь,что хотел бы видеть продолжение в духе четвёртой части. Потому что фильм был сносный,с довольно неплохими актёрами и общими впечатлением на выходе. Тут же,по-моему,клеймо лютого дерьма уже сейчас можно присвоить.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#179 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 11:40

Создатели этого дерьма, мусора, лютого говнища. Спешите видеть: гневные рецензии на две журнальные обложки к не вышедшему фильму. Только на РУА.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#180 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 12:12

 Только на РУА.

Не думаю, что только на РУА. У любого здравомыслящего киномана Джай в этом образе вызовет лишь рвотный позыв.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru