Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Терминатор 5 / Terminator: Genesis


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1908 ответов в теме

Опрос: Терминатор 5 / Terminator: Genesis (182 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (75 голосов [41.21%])

    Процент голосов: 41.21%

  2. Стерильно (44 голосов [24.18%])

    Процент голосов: 24.18%

  3. Голосовал Говно (63 голосов [34.62%])

    Процент голосов: 34.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1821 Grifan

Grifan

    5

  • Посетитель
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 23:04

 

Действительно, модернизация т-800 в т-х уже как-то и не воспринимался после всей увиденной @#$%&


Изменено: Grifan, 26 Ноябрь 2015 - 23:05


#1822 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 414 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2015 - 23:36

Почти со всем согласен один из худших фильмов франшизы, но говноеды  защитники фильма все равно не признаются, хотя мозжечком все понимают.



#1823 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 12:52

Посмотрел обзор. Если взять основные претензии местных отзывов, то можно сшить из них сценарий этого обзора за вычетом самодеятельности Баженова. Это я к тому, что ничего нового обзор не открыл, а напротив - слегка поразил некоторой наивностью автора, который, что следует из его огромнейшего разочарования, ждал чуть ли не откровения. И как будто после "Т2" последующие 2 фильма были нетупыми, ага.

По прошествии длительного времени после просмотра главным провалом считаю раскрытие личности Коннора в трейлере и в интервью Джеймса "Пиздобола" Кэмерона. Т.е. если в первой трети фильм может сыграть на ностальгических чувствах, несмотря на абсурд происходящего и брёвна в заглавных ролях, то в последних двух третьих нет ни предполагаемого твиста, ни крутого экшна с двумя Терминаторами.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1824 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:08

ждал чуть ли не откровения.

Вполне обоснованно причем. Ведь сам Кэмерон нахваливал.

И как будто после "Т2" последующие 2 фильма были нетупыми, ага.

Их тоже Кэмерон расхваливал?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1825 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:18

Может в местной среде Кэмерон - Бог уровня Нолона, но для таких киноманов, как я, Джим - пусть и талантливый творец, лучшие работы которого уже позади, но всё же человек, не чуждый материальных ценностей и денег за интервью, например. И верить его словам об "удачном продолжении франшизы", когда в этом же интервью он демонстрирует взаимоисключающие параграфы в виде: "Джон Коннор - новый Терминатор, но вы об этом не знаете" - это как раз пример баженовской наивности, о которой я и говорил.

Что ещё, окромя этого дурацкого интервью, где сам Кэмерон выглядит каким-то отрешённым (то ли под наркотиками, то ли еле смех сдерживает), настраивало на благоприятные ожидания от Т5 - ума не приложу. Просвети, В-конт.


Изменено: Minfin, 01 Декабрь 2015 - 13:18

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1826 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:23

МЧто ещё, окромя этого дурацкого интервью, где сам Кэмерон выглядит каким-то отрешённым (то ли под наркотиками, то ли еле смех сдерживает), настраивало на благоприятные ожидания от Т5 - ума не приложу. Просвети, В-конт.

Ну как же ж. Автор двух культовых фильмов, хвалит продолжение своей франшизы, своего детища, которому он когда-то дал жизнь. Уже достаточный повод, чтобы как минимум ожидать неговна. А по поводу "выглядит отрешенным" и прочего - так это задним числом можно про любого сказать, тем более что многие киноделы и говорят как наркоманы (а отечественные - еще и снимают так же).

Изменено: V-kont, 01 Декабрь 2015 - 13:23

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1827 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:26

Минфин, ты еще с Баженовым порись, ага.  как он - наивная потаскуха - ругать твою любимую навозную кучу?!

А Кому за рекламу посулили финансирование Аватара-7, или где он хочет терять разум.


Изменено: Artkub, 01 Декабрь 2015 - 13:28

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1828 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 13:28

Ну так-то верно говоришь, я согласен со всем, что ты написал. Тем не менее, мне в душу сразу закралось сомнение: зачем фильму это интервью? Либо вы хотите подкрепить реально хорошее продолжение словами мэтра, либо же вы сняли паршивое кино и пытаетесь выехать на авторитете слов Кэмерона. Из двух вариантов я склонялся ко второму.

Минфин, ты еще с Баженовым порись, ага.  как он - наивная потаскуха - ругать твою любимую навозную кучу?!

Ч-ч-ч-что? Перефразируй так, чтобы в предложении появился смысл.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1829 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 16:25

перефразирую за него, в этот раз ты за фильмушника, порешь положительную хуергу про откровенный кусок говна


Изменено: SandroX, 01 Декабрь 2015 - 16:25

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1830 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 16:28

Положительную? Вам обоим выписываю очки, чтоб читали внимательнее и на пороли впредь такой чуши.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1831 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 16:30

Главным провалом фильма ты считаешь не само его существование, а какие то там мучения сценаристов про конора и сливную рекламу всю заспойлеревшую, что автоматом тебя записывает в стан "защитнегов"(с)


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1832 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 16:39

Как то, что именно я считаю главным сливом конкретного фильма, сочетается с тем, что я писал о самом фильме и его качестве? Или я где-то пришёл к выводу, что не засвети создатели Т5 в трейлере главного спойлера, то вышел бы вообще замечательный фильм? Вы, ребят, кроме слов "Терминатор", "Генезис", "Говно", "Точка" другую критику в адрес фильма способны воспринимать?

Я раз 10 перечитал пост Арткуба и всё равно не понял, что он имеет в виду. Наркоман наверное.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1833 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 17:17

Как то, что именно я считаю главным сливом конкретного фильма, сочетается с тем, что я писал о самом фильме и его качестве? Или я где-то пришёл к выводу, что не засвети создатели Т5 в трейлере главного спойлера, то вышел бы вообще замечательный фильм? Вы, ребят, кроме слов "Терминатор", "Генезис", "Говно", "Точка" другую критику в адрес фильма способны воспринимать? Я раз 10 перечитал пост Арткуба и всё равно не понял, что он имеет в виду. Наркоман наверное.

Арткуб - не наркоман! Ему лень выключать авто-исправление)

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1834 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 22:46

Бэд - молодчина, все по пунктам. Даже справедливо зацепил Кэма с его недочетами а-ля "как Т1000 прошел машину времени, если он из металла?"



#1835 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 02:47

Ну и последний ролик до кучи. Режиссерская версия:
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1836 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 266 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 10:27

Бэд - молодчина, все по пунктам. Даже справедливо зацепил Кэма с его недочетами а-ля "как Т1000 прошел машину времени, если он из металла?"

Уже миллион лет как все разобрались с этим: Т1000 прошел в жидком состоянии, аналогичном тому, из которого принимал форму, после полного разрушения в замороженном виде. Пересекать МВ механизмы не могут, а не металлы вообще.

#1837 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 10:28

Блин... Вот только не начинайте за науку опять. Пожалуйста.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1838 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 10:45

 

Бэд - молодчина, все по пунктам. Даже справедливо зацепил Кэма с его недочетами а-ля "как Т1000 прошел машину времени, если он из металла?"

Уже миллион лет как все разобрались с этим: Т1000 прошел в жидком состоянии, аналогичном тому, из которого принимал форму, после полного разрушения в замороженном виде. Пересекать МВ механизмы не могут, а не металлы вообще.

 

Ты понимаешь какую ерунду сейчас напечатал?



#1839 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 10:58

Хватит бить лежачего!!!


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#1840 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 650 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 11:25

 

Бэд - молодчина, все по пунктам. Даже справедливо зацепил Кэма с его недочетами а-ля "как Т1000 прошел машину времени, если он из металла?"

Уже миллион лет как все разобрались с этим: Т1000 прошел в жидком состоянии, аналогичном тому, из которого принимал форму, после полного разрушения в замороженном виде. Пересекать МВ механизмы не могут, а не металлы вообще.

 

Скайнет залил Т-1000 в тело повстанца и отправил




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru