Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Декстер (сезон 4) / Dexter


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
366 ответов в теме

Опрос: Декстер (сезон 4) / Dexter (159 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 23:40

Мб Троица заебашит Риту ? Это было бы и шокирующе, и радостно одновременно.


опередил мысль, только серию досмотрела. Кто-нибудь, мочканите Риту, ну раздражает до скрежета зубного с самой первой серии этого сезона! в первых трех такого не было.

Но! если Троица и вздумает ее убить, то по любому ее спасут в самый последний момент :thumbdown:
И да, Троица жуткий :watching:

#82 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 07:25

Мб Троица заебашит Риту ? Это было бы и шокирующе, и радостно одновременно.

О да, этот эпизод я бы пересмотрел не один раз. Рита уже дико бесит, самый неприятный персонаж.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#83 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 11:03

Третья серия не понравилась.. не знаю что вы там такого в убийстве Тринити увидели.... не впечатлило...
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#84 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 11:29

Боюсь что даже если Декстер укокошит Троицу, Риту, обоих придурочных детей и превративших сериал в мыльное говно Антона и Батисту, сериал это не спасёт. Но я хотя бы заценю финалку в таком случае.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#85 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 23:50

бля, ну не насмерть ведь? это я про 4 серию конечно же
ликвидация фирм - москва и область

#86 Newkirill

Newkirill

    4

  • Посетитель
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 03:37

Четвертая замечательная. В среднем темпе, взвешенная, нескучная, с роскошным клиффхэнгером. Сезон радует.

#87 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 14:32

4x04 Вот это - да. Это Декстер. Ладно, это Декстер + линия Батисты-Лагуэрты + треугольник Дебра-Антон-Лэнди (вот зачем этот Антон вообще нужен? второй сезон от него ну никакой пользы). Юмор на месте (What it is about you and rape?). Убийца недели на месте - и просто великолепная. Ну, и клиффхэнгер... Придерусь для полного счета. Троица уж совсем по-детски спалился - только что по радио не объявил, кто такой. Слабовато он себя контролирует - что укладывается в его образ (полагаю, началось все со смерти его сестры, мамы и папы по данным сценариям), но неуловимость нисколечко не дает.

#88 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 720 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 16:21

Я так понимаю сценаристы хотят вести и Антона как возможного подозреваемого, т.к. морду лица и цвет кожи стрелявшего нарочито не показывали. Хотя если так в конечном итоге окажется -- то слишком уж белыми нитками, ведь таких наклонностей к убийственным припадкам ревности он раньше не проявлял

Изменено: azekeprofit, 20 Октябрь 2009 - 16:25


#89 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 22:51

4x04

Ну осом же! За исключением только линии Анхеля и Лагуэрты - вот зачем она вообще? То есть треугольник Лэнди-Дебра-Антон, как оказалось, начал иметь какой-то смысл, ибо (КЛИФФХЭНГЕР!) я считаю, что Антон вполне мог бы обоих попробовать укокошить. Ну то есть после первого выстрела я был уверен, что это он, но после двух в Лэнди можно и на Тринити поставить.

Тринити жжет напалмом, правда когда уже начнется хоть что-нибудь о нем, а то протянут так весь сезон с его выходками, и непонятно будет, что к чему.

Убийца недели на уровне первых двух сезонов. То есть вообще, на фоне обычных шлакоубийц - как глоток свежего воздуха такая харизматичная тетка.

Ну и Си Холл начал все-таки расходиться - то есть и вышеупомянутая шутка про изнасилование и SURPRIIISE! были хороши. Да и вообще, когда Декстер становится Темным Пассажиром, сразу сериал становится в разы интересней смотреть. Ну как в этой серии.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#90 nessa

nessa

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 23:55

s04e04

Вот честно, не ожидала. Очень хорошая серия.
Хоть бери, и не спи ночами в ожидании следующей:
ведь, в самом деле, не могут же они вот так грохнуть Дэб, а?

#91 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 23:07

s04e04

Вот честно, не ожидала. Очень хорошая серия.
Хоть бери, и не спи ночами в ожидании следующей:
ведь, в самом деле, не могут же они вот так грохнуть Дэб, а?

Да выживет конечно, пуля попала ну максимум в почку. А вот у Лэнди уже глаза застекленели, так что вот он-то уж точно не жилец.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#92 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 13:00

4х04 хорошая.
Дебру конечно не насмерть, а вот Лэнди, кажется, "того" :D
Куинн наконец-то делает что-то не вызывающие раздражения :D
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#93 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 18:02

вчера по телеку показывали Поворот не туда...кого там только нет! и Душка-кукла из домика...и даже Куинн в главной роли, ну или одной из главных. по крайней мере в начале очень эффектно жжот на мустанге.
ликвидация фирм - москва и область

#94 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 00:43

4х04 Наподдали они градуса!
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Сначала думала, что это вряд ли Троица (уж больно не вяжется с его образом), но все-таки очевидно, что главной целью был Лэнди, а не Дебра (которую даже не добили - значит было пофиг). Да и с чего бы Антону вот так взять и захотеть пристрелить обоих в припадке ревности? Лэнди жалко, на зато Дебре будет чем заняться оставшиеся серии :rolleyes:
Декс тоже молодцом.
Очень спойлерный (не посмотревшим 4 серию - не смотреть), но содержательный и интригующий трейлер 5 серии:

Декс выйдет на охоту! И на кого?! На самого Троицу!

Изменено: Countess, 23 Октябрь 2009 - 15:02

Down is the new up

#95 L10N

L10N

    7

  • Посетитель
  • 313 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2009 - 22:19

4х04 Наподдали они градуса!

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Сначала думала, что это вряд ли Троица (уж больно не вяжется с его образом), но все-таки очевидно, что главной целью был Лэнди, а не Дебра (которую даже не добили - значит было пофиг). Да и с чего бы Антону вот так взять и захотеть пристрелить обоих в припадке ревности? Лэнди жалко, на зато Дебре будет чем заняться оставшиеся серии :rolleyes:
Декс тоже молодцом.
Очень спойлерный (не посмотревшим 4 серию - не смотреть), но содержательный и интригующий трейлер 5 серии:

Декс выйдет на охоту! И на кого?! На самого Троицу!

It's fucken amazing !!! 4-я серия просто пиздец!!! Тот самый Декстер, эмоции после просмотра на уровне первых 2-х сезонов! Линия Антона и Деб теперь понятна, Лэнди очень жаль, он был мегакрутым! Тройца шикарен, cop bitch тоже мммм, жаль только что Декс её как-то уж очень шустро зарезал, даже не поигрался...
Да ладно, Рита не так уж и бесит.., а вот интрижка с Лагуэртой не понятно зачем, надеюсь её обставят как минимум не хуже чем с Антоном. Трейлер к 5-му эпизоду это нечто, спасибо Шоутайм что вернули нам Декстера!!!
Обезьянья Революционная Группа "Анархисты За Мир" /активист с 2001г.

#96 nessa

nessa

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 16:43

4-05, имхо, послабее предыдущего эпизода. Уж слишком ожидаемым оказался милый папа-Троица, да и действия Декстера (почему не побежать к охраннику, вдруг жертву еще можно успеть спасти, в конце концов? или месть - это исключительно "я сам зарежу этого урода"?), точнее, его бездеятельность лично меня удивила. Без постельного "спасибо" от Куинна можно было как-то обойтись. Масуки непростительно мало. Рита все также бесит, хотя, возможно, я просто придираюсь.

#97 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 18:36

4x5 Даже общее засилье лирики не так раздражает, хотя лучше бы им придумать действительно хорошее оправдание линии Лагуэрта-Батиста. Да и внезапная реакция на секретный домик Декстера - перебор, перебор. А вот разводка Никки Уолд и линия Троицы радуют.

#98 Aziphov

Aziphov

    4

  • Посетитель
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 19:21

Декстер станет учеником Троицы в семейном плане? :)

#99 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 21:36

4х05 могло быть лучше.
Ох уж эта злоебучая Рита! Такой мерзкий персонаж, а ей по-моему только увеличивают экранное время.
Сцена с открыванием сундука дешевенькая.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#100 Ragdaj

Ragdaj

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 21:41

4-05, имхо, послабее предыдущего эпизода. Уж слишком ожидаемым оказался милый папа-Троица, да и действия Декстера (почему не побежать к охраннику, вдруг жертву еще можно успеть спасти, в конце концов? или месть - это исключительно "я сам зарежу этого урода"?), точнее, его бездеятельность лично меня удивила.


вы упускаете то,что ему пофиг на жертв. Он маньяк, обуреваемый жаждой убийства. То что он убивает убийц - всего лишь искуственная поправка, которая не делает его сильно другим в плане сентиментальносьт.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru