Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Барвиха


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
104 ответов в теме

Опрос: Барвиха (32 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 23:16

Вика - такая пуся! :wub: Особенно когда несчастная %)




Опубликованное фото

Изменено: ToH, 06 Ноябрь 2009 - 23:57


#102 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 00:53

не смотрел , но после этой картинки определенно проведу минут 10 у телека )

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#103 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 22:19

Долго сопротивлялась просмотру. Очень долго! Но когда на сайте нашего местного провайдера этот сериал переплюнул Хауса, Винчестеров и еже с ними, возникла мИсль: Ёпть, надо ж взглянуть от чего это так ссут кипятком?
Ну были просмотрены серия намбер уан и сразу намбер севен.
Да, скажу я вам, такой хрени давно не видела!
Хрень Первая - это типа мотто "Сериал нового поколения" С претензией однако! "Кастилия,
Хренотень Второя - Равшана Куркова. Да, если она красавица, то Тори Спеллинг - мисс мира

На платья героини Анжелы, которую играет Равшана Куркова, ушло 15 метров органзы высшего качества.

- Никакой органзы не хватит чтобы сделать её перевариваемой.
Третья хрень- спам Кастилии. Ясно что без GG здесь не обошлось. Плагиаторы, хреновы.
Где-то прочла что это типа русская "Сплетница". Ага, только без красивейших видов Нью-Йорка, вменяемых диалогов, красивых шмоток и привлекательных девиц и без Чака Басса!

Типа мачо учитель химии, сцена где он разговаривает с Женей про ее сожителя - взрослого мужика, он говорил и выглядел так, как-будто сам не прочь ее трахнуть. Ну мне так показалосьучилка литературы - синий чулок. ( Это правда, что она всегда одета одинаково?

Однако же, если 2 серии сподвигли меня на такое количество букв, то что бы было если бы я посмотрела четыре? Не, I'm done with "Барвиха"

1-900-ROCKSTAR

#104 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 16:51

А вы знаете, я даже глянул. Первая серия - это 200% просранный пилот, благо начал со второй смотреть, она нам протягивает ультра-фапабельную Женю. Тем, кто начинает знакомиться с сериалом, советую не питать особых надежд к первым двум-трем сериям, но могу сказать, что дальше действительно интересно смотреть. Понятное дело, что жвачка. Но, блять, с уровнем нашего тв это прорыв года, если не века. Люди действительно пытаются выйти на новый уровень. Вот что интересно. + симпотные актёры и местами неплохой саундтрек (за Сырников спасибо).

Изменено: -=SappyHead=-, 15 Ноябрь 2009 - 16:52


#105 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 00:00

Upd. Глянул ещё пару серий... Что-то как-то не айс... Мнение меняю: создателям, конечно, уважуха за попытки делать качественно, но, пожалуй, без меня.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru