Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Общество / Community


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
739 ответов в теме

Опрос: Общество (137 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (125 голосов [89.93%])

    Процент голосов: 89.93%

  2. Стерильно (6 голосов [4.32%])

    Процент голосов: 4.32%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [5.76%])

    Процент голосов: 5.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 11:43

Итак, по первому сезону. Сериальных индусов, которые наконец-то не раздражают - 1; Хамоватых блондинок, которые "назначены моим типом" (с) - 1; Мыслей во время просмотра, что я-видел-это-в-других-ситкомах - 0; Приступов истерического хохота - 1 (сплошной); Моментов, порадовавших в финале - 5; Номер любимого эпизода - 23; Удачных отсылок к любимым сериалам/фильмам - неплично много; Мотивирующий эффект сериала к изучению испанского - 0.

#42 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 13:56

Номер любимого эпизода - 23;

Мне тоже 23 больше всего понравился

#43 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 14:10

Ра ра (а-а-аа), это значит что Тим Бритта или Тим Энни? Представляйтесь уже)) Я кстати долго решалась и решила, что мой любимый - 103 Introduction to Film (как уже объяснялось, за всё и "I don't wanna be your father." - "Great, you already know your lines." и за Уитмана, лезущего на дерево), но таааакже я чудовищно люблю конечно 123 Modern Warfare (за всё и в том числе гиф Бриттабэдэсс см. страницей ранее) и 112 Comparative Religion (за всё и в том числе мой любимый кусок с дракой - "Shirts off boys!" - "Am i being punkd?") и 116 Communication Studies (по-моему самое естественное will they/won't they общение ever ии красное платье и я очень люблю шутку про звёздочку на ширинке).

you know how we do


#44 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 15:15

Ну, т.к. я назначил Бритту "своим типом", то я всяко за нее. Другое дело, что Джефф, паршивец, заиграл на 2 фронта. Так что я теперь, может, и не хочу, чтоб она с таким оставалась. Но, если честно, пока ты не спросила, я и не думал об этом в контексте ТРЕУГОЛЬНИКА, в котором надо определить своих фаворитов. Ну поцеловались, подумаешь. Вон в ситкоме, который они постоянно вспоминают, ребенка под финал сезона родили. И ничего - потом еще 4 сезона умудрялись героев не сводить вместе.

Изменено: Ra, 08 Июнь 2010 - 15:15


#45 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 15:53

Да не, не, у меня нет острых треугольных чувств; ребята в интернете вообще таким как я объясняют, что финальчик был аки пародия как раз на романтические треугольники с перегибанием палки и громкими заявами со сцены и когда весь каст волочится за главным героем. Но нас двое с бриттотипом! Я счастлива)) И Джефф да, козловат, я на него была в горькой обиде с полнедели, мы не разговаривали (у нас серьёзные отношения с комьюнити). Я просто не попадаю под аппил Энни. То есть как, для меня Энни как Пол Радд (это неправда) — как религия: я понимаю её привлекательность, я ни у кого её не отбираю, но я бы не стала за ней стоять в очереди) Причём Элисон сама по себе у меня не вызывает нареканий, по интервью она милая, но оленеглазая и писклявая сверхэмоциональная оверэчивер Энни не мой идеал персонажа-женщины. (Чуть не написала просто женщины. Это не поможет моему имиджу.) ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО С ПОЛОМ РАДДОМ:

Изменено: Masio, 08 Июнь 2010 - 15:55

you know how we do


#46 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 22:56

для меня Энни как Пол Радд (это неправда) — как религия: я понимаю её привлекательность, я ни у кого её не отбираю, но я бы не стала за ней стоять в очереди)

Наконец-то кто-то сформировал мое отношение к Радду!! А то как собака, понимать понимал, а выразить в удобоваримой форме...

И да, оленьи глаза нот май чойс. Все, все, все. Договариваемся, что Бритта в джинсах и сапогах - мерило, по которому будут оцениваться многие и многие. *шепотом* и далеко не все сдюжат. И не забываем про Britta's brutal version!!!!!!!!!

Изменено: Ra, 08 Июнь 2010 - 23:08


#47 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 23:20

Вдова Кобейна.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#48 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 14:09

БОЖЕ Я НАШЛА ЕГО.
Дэн Хармон говорит bagel: http://www.twitvid.com/400F6.
И вот ещё, поскольку известный факт, что Хармон вставляет всякие свои эксцентричности (такие как бэгел и неприятие сленга стритс ахед) в сюжет, нам должно быть несколько страшно за второй сезон, потому что у него ща был ряд твитов что он, оказывается, необычно какает. (Terrific. This is mortifying. But wait. Also awesome. We found my season 2 eccentricity!)
Ну и вообще можно посмотреть все Дэновы видео, моё любимое, например, сурдопереводчица на канале дискавери)

Изменено: Masio, 10 Июнь 2010 - 14:10

you know how we do


#49 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 09:49

Так вот откуда неповторимость Общества!.. Чувак-то до этого никаких сериалов особо не снимал!
Да-да, и eccentricity можно наподдать во втором сезоне. ^_^

#50 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 11:01

офигительный сериал. Жаль серия длится 20 минут :(

#51 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 11:37

стоп , а продолжение будет?

#52 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 15:01

Будет! Это вам не фокс.

you know how we do


#53 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 15:20

Оффтоп:
ABC в этом году отменила раза в 2 больше шоу чем фокс :)


#54 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 15:33

А это нбс) Я к тому что фокс убивает шедевры. На абс шедевров было наверно два за всю историю)

Изменено: Masio, 14 Июнь 2010 - 15:34

you know how we do


#55 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 02:04

АААА Я ВАС НЕНАВИЖУ 111!! (осталось всего 2 серии до конца сезона досмотреть). 23 серия это просто нечто ...я не знаю.. это настоко охуено что прям нет слов... жаль вот музычку когда Джеф выходит из машины не пустили какой нить пост апокалиптическую

Изменено: Finkel, 15 Июнь 2010 - 02:07


#56 pochva nervnaya

pochva nervnaya

    6

  • Посетитель
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 02:01

До хиатуса как то не подсела за первые три серии. Понравилось, но неодолимого желания смотреть дальше не возникло. Что дальше тут такое - даже смутной идеи не было. Это сериал, о котором мечтали последние лет десять все киноманы мира и, наверное, все мое нарциссичное поколение. Охуенная свежесть и честность, смешно и невыносимо прекрасно. Не знаю, как они удержатся на этом уровне. Пойду гуглить все о создателях, сценаристах, актерах, жизни, вселенной и вообще.

Изменено: pochva nervnaya, 18 Июнь 2010 - 04:16

- Who's he? - Poet Man.
- Who's Poetman? - A poet, perhaps.

#57 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 10:33

а вот финалка мне не понравилась..не правильная какая-то.

#58 pochva nervnaya

pochva nervnaya

    6

  • Посетитель
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 18:02

Скажите, пожалуйста, не находил ли кто-нибудь руссабов ко всему сезону? Я уже который раз пытаюсь найти и безрезультатно, есть только c 9 по 17. Может я не там ищу или что-то неправильно делаю? :)
- Who's he? - Poet Man.
- Who's Poetman? - A poet, perhaps.

#59 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 18:21

Я искала для друганов, качество не проверяла, но само наличие: 101, 109-117 и 123-125. Не так чтобы много, согласна! (Если дальше летом не будет рабочих завалов, взяться что ли...)

Изменено: Masio, 27 Июнь 2010 - 18:24

you know how we do


#60 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 18:37

Спасибо!
Я тоже для знакомых и для мамы ищу. Мне рассказали какие-то страсти про озвучку Community. Не знаю как это называется, в общем, когда юмор пытаются обрусить и приблизить к "нашим реалиям". Моего приятеля затошнило, а он английский только начал учить.
Очень надеюсь, что Вы найдете время. :)


Подобное было и в субтитрах кстати: когда амириканских исполнителей меняли на пугачеву например.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru