Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Общество / Community


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
739 ответов в теме

Опрос: Общество (137 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (125 голосов [89.93%])

    Процент голосов: 89.93%

  2. Стерильно (6 голосов [4.32%])

    Процент голосов: 4.32%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [5.76%])

    Процент голосов: 5.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#681 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 23:00

Это было настолько тепло и лампово, что я расплылся в счастливой улыбке. Прощай, сообщество. Я буду скучать. #andamovie


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#682 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 23:30



#683 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 09:07

3-й сезон начал показывать спад. Местами полная ахинея. Если в начале были гениальные серии мюзикл, серия под документальное кино, то под конец начался какой-то бред. На серии с чудоториумом Эбеда хотелось выключить - настолько гиково и самокопательно было, что сидел в недоумении. Но закончили очень хорошо. Решил сделать перерывчик, 4-го сезона боюсь, как огня.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#684 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 13:40

4 сезон можно пропустить даже



#685 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 00:11

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#686 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 22:02

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#687 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2016 - 15:33

Я не писал отзывы на каждый сезон и очень жалею об этом.

Когда вышел первый сезон полностью, то я сразу его посмотрел, но потом пришлось переключиться на более важные тогда сериалы.

Смотрел я ради ЧевиЧейза, из уважения к нему, но уже после 2-3 серий сериал мне очень понравился. Дуэт Троя и Эбеда, Брита и Эни, Джеф - все молодцы. Даже Ширли и декан запомнились. Потом я распробовал Кена Джонга, я его только в Мальчишник в Вегасе видел, но сразу заприметил.

После перерыва в 5 лет я узнал, что сериал уже закончился и мы с женой решили с 5 октября начать его смотреть и досмотрели только вчера. Большим катализатором стало то, что Братья Руссо снимали второго Кэпа. В предпоследней серии даже есть сцена пародия на драку в лифте и сделана она не хуже оригинала.

Первые 4 сезона великолепны. Строительство фортов из подушек, пейнтбольные серии, хеллоуины, серия с выбором реальности кто идет за пиццей, переодевания декана, коры Ченга - все это великолепно. Понравились серия, когда герои играют в подземелье драконов, едут в запертом фургоне, потом просто где в фургоне застревают без аккумулятора, серия с наследством старика империи влажных салфеток и так далее.

Огромным расстройством было исчезновение после 4 сезона ЧевиЧейза, потом Троя и Ширли. Но Джеф и компания тянули сериал вперед. Кен Джонг вообще расцвел и получил огромное поле для маневров. Последние 2 сезона по 12 серий не просели в качестве и это отлично. Перечислять плюсы сериала можно бесконечно, 8.5/10, Кино.

Отдельно хочу сказать про последнюю серию - ИМХО это лучшая последняя серия, которая может быть у сериала, просто лучшая.

Желаю удачи всем актерам.

Спасибо за удачный каст замен старых героев, Майк из ВОвсеТяжкие идеально вписался, как и негр изобретатель в последнем сезоне.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#688 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2016 - 09:10

Опубликованное фото

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#689 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2016 - 22:03

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#690 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 15:36

 

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#691 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 16:09

Фу, комики.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#692 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2016 - 22:51


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#693 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 12:33

3-й сезон начал показывать спад. Местами полная ахинея. Если в начале были гениальные серии мюзикл, серия под документальное кино, то под конец начался какой-то бред. На серии с чудоториумом Эбеда хотелось выключить - настолько гиково и самокопательно было, что сидел в недоумении. Но закончили очень хорошо. Решил сделать перерывчик, 4-го сезона боюсь, как огня.

 

Посмотрел таки 4 сезон. На мой взгляд, укорочение количества серий пошло только на пользу. На третьем, как видно, надоедало следить за происходящим дурдомом. А тут и эпизод про кости и про инспектор-кон и про побег из шоушенка. В общем всё гораздо лучше.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#694 Жена фильмушника

Жена фильмушника

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2017 - 17:03

На сериал подсадил муж. Посмотрели все 6 сезонов в прошлом году. Смешно, легко, непринужденно. Первые три сезона посмотрели на одном дыхании. Четвертый после некоторого перерыва. Пятый-шестой - что называется до победного. Для человека довольно далекого от мира кино, серии с отсылками к другим фильмам и сериалам казались порой безсвязным потоком сознания. Но в целом это не портит впечатления. Жаль было расставаться с Троем и Ширли. Как будто твои собственные друзья переехали в другой город. Новые герои тоже ничего, однако имен их не помню. На днях пересмотрели серию про дебаты. Ностальгия! Рекомендовала ее своим ученикам, которые занимаются дебатами. Отзывов пока не получила. Если после рабочего дня вам нужно снять стресс, посмеяться и отдохнуть, этот сериал для вас!



#695 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2017 - 20:14

Собрались, но не там. И не все. У Кена в сериале. 
Опубликованное фото



#696 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 18:30

Из какой серии эта гифка:
Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#697 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 18:53

1 сезон, 4 серия, конец шестой минуты.



#698 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 19:16

Пятой. Спасибо.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#699 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 19:24

5:52. Это шестая минута. Пожалуйста.



#700 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2017 - 10:55

5 сезон оказался великолепным, почти каждая серия жжёт напалмом. Это и теория фильмов с Николасом Кейджем, и попный бандит (Хармон, поделись а), и охуительная серия-мультфильм сделанная в стилистике мультиков 90-тых, куча куча всего, т.к смотрел продолжительное время, то сходу не смогу припомнить прям вот всех заморочек. Но это было прекрасно - встаёт в один ряд с прекрасным вторым сезоном.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru