Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дневники Вампира / The Vampire Diaries


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
848 ответов в теме

Опрос: Дневники Вампира / The Vampire Diaries (75 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (38 голосов [48.72%])

    Процент голосов: 48.72%

  2. Стерильно (17 голосов [21.79%])

    Процент голосов: 21.79%

  3. Говно (23 голосов [29.49%])

    Процент голосов: 29.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2010 - 17:27

Может все уже и знают, но "Дневники" продлевают на второй сезон! Ура, товарищи!

#62 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 00:37

Ура-ура )) Главное, что бы продолжали всё делать на уровне и не превращали в скучное мыло.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#63 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 23:37

СПОЙЛЕРНО - Финал 1го сезона
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Пока мы терпеливо ожидаем выхода нового эпизода шоу(25 марта, Четверг на канале CW), TVGuide.com пообщался с исполнительными продюсерами шоу Джулии Плек и Кевином Вильямсоном про курс, которому придерживается шоу этой весной. Спойлер: Они открывают секреты про финал этого сезона.

Вопрос: Как будут развиваться отношения в треугольнике между Стефаном(Пол Уэсли), Еленой (Нина Добрев) и Деймоном (Йен Сомерхалдер) в ближайшие эпизоды?
Кэвин: Одна из самых важных целей этого сезона, которые мы с Джулии хотим достичь, это укрепить еще больше любовь Стефана и Елены. Их история любви будет основой всего шоу. Мы должны достичь этого.

Вопрос: Все указывает на то, что жена Аларика - Изабел (Миа Киршнер), и есть мама Елены. Когда мы узнаем больше на этот счет?
Джули: Знаки очень четко указывают именно в этом направлении.
Кевин: Но все равно будет еще несколько сюрпризов в отношении того, что случится.
Джули: Следующий эпизод сконцентрирован на попытках Елены узнать, кто эта женщина и как она, Елена, связана с Алариком.

Вопрс: Вскоре мы увидим Джонатана Гилберта. Как он появится в сюжете?
Кевин: Дядя Джон(Дэвид Андрес) появится в городе по одной причине, но вскоре вы начнете понимать, что настоящая причина носит другой характер. У него есть скрытый мотив, впрочем, как и у каждого в этом городе.
Джулии: Он приедет, чтобы принять участие в Совете Основателей , поскольку в нем не было представителей Гилбертов, как одной из семей-основателей. Дядя Джон вклинивается туда, чтобы внести неразбериху.
Кевин: Одним из интересных фактов есть тот, что он появляется как раз после открытия гробницы. Как удобно.

Вопрос: Он что, был в гробнице?
Кевин: Возможно..но нет.
Джули: О Господи. Нет!(смеется).

Вопрос: Гробница ведь еще открыта?
Джули: Да, и есть кое-что доброе, что появится от туда, но и есть что-то очень-очень плохое, что выйдет от туда.
Кевин: И есть кое-что, на чем будет основываться новая сюжетная линия.

Вопрос: Джереми( Стивен Р. МакКуин) начинает догадываться о существовании вампиров. Ставит ли это его в опасность?
Джули: Джереми повидал очень многое. Мы начнем исследовать то, как он начнет копать глубже и складывать целостную картину о том. Кто такие вампиры и существуют ли они вообще. Та милая девушка, которую он поцеловал в лесу , у которой мы увидели вены вокруг глаз, она одна из них?
Вампиры имеют сумасшедшее очарование и способность пленять – то, что мы видели у Стефана с Еленой. Так что влюбятся ли он в нее, или будет иметь чувства к кому-то другому?
Кевин: Или он последует по стопам своих предков Гилбертов?
Джули: Которые явно не были друзьями с вампирами.

Вопрос: Что нам ожидать в финале сезона?
Джули: Того, что мы строили с самого начала – то, что мы позаимствовали из книг – это событие, и название которому Празднование Дня Основателей – годовщина основания города. Мы увидим множество костюмированных сцен и воссоздания событий времен Гражданской Войны и возможно несколько парадов. Это будет большое событие, которое напрямую связано с событиями 1864 года и тем, что произошло потом. Это перемешает все так, что когда мы вернемся со вторым сезоном, у каждого будет причина настроиться на сериал опять. В финале будет 9 моментов, когда вы сможете воскликнуть: "О Боже!”
Источник the-vampire-diaries.ru

И промо к 15-му эпизоду


Угагашенька :D

#64 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2010 - 03:43

Хоть драматичность момента в конце третьей серии несколько подпортила картина у Елены над кроватью.
Ничего не смог с собой поделать, начал смеяться. Мне это напомнило старый прикол, гулявший по интернету пару лет назад.

Ха-ха-ха, большое тебе человеческое спасибо! Мне точно эта же мысль пришла в голову!!! :lol:

В общем, смотреть можно, но твисты не особенно захватывают, а за персонажей как-то не очень переживается. =/
К тому же мне серий пять потребовалось на то, чтоб привыкнуть к касту. Я конечно понимаю, что по техническим причинам в Голливуде на роль молодняка предпочитают брать актеров 18+. Но блин, тяжко смотреть, как взрослые тётки и дядьки пытаются изображать подростков. Мне иногда просто неловко было за них. ((

Единственное, что понравилось - юморной братишка-злодей и то, как лихо сливают пероснажей (особенно смерти репортера не ожидала так быстро).

Изменено: longrun, 20 Март 2010 - 07:16


#65 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 01:59

После перерыва сериал наконец-то вернулся. Грешным делом успела уже по нему соскучиться. >) В 15ом эпизоде основательно закрутили новую арку, вторую за сезон - неплохо. Бонни в ней места пока не нашлось, зато Аларика будет побольше. Понравился Харпер, симпатичный такой, молчаливый вампирчик.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#66 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2010 - 20:46

Вяленькая серия была. Мамаша Мариссы is back! Только теперь она мамаша э-э-э этого как его? Ну, друга Елены,мля все время забываю имена скучных персонажей. Пьяница и любительница мужчин. Надеюсь она станет вампиршей, пьяной развратной вампиршей))) Единственный момент, который заставил мое сердце учащенно биться: Деймон топлесс... Охо-хо. Хо, хо, хо. А вид с зада... Тетя Ленки ступила и в тааакой момент сказала совсем не нужную вещь. А ведь Аларик сам шел в руки. Надо же было дать такого маху! Немёртвый в итоге Аларик - это интересно. Кто он? Схватка Вампиры vs Вампиры неизбежна.

1-900-ROCKSTAR

#67 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 05:42

Вяленькая серия была.
[...]
Немёртвый в итоге Аларик - это интересно. Кто он?

А мне эта серия понравилась. Я просто в восторге, что закончилась жуткая нудятина с саркофагами, и что Бонни куда-то делась (где только такое чучело нашли).
Аларик - человек, кто ж еще? Вроде, четко сказали, что все дело в кольце, или нас специально ввели в заблуждение? =)

#68 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 06:26

.... и что Бонни куда-то делась (где только такое чучело нашли).

Бонни... Кто такая Бонни))) Я уже и забыла про нее. Что есть она, что нет ее. Как впрочем и вторая подруга, бляндинка))

Вроде, четко сказали, что все дело в кольце, или нас специально ввели в заблуждение? =)


Может тогда это - Кольцо Всевластия :-D )))

1-900-ROCKSTAR

#69 Denton

Denton

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 19:52

Незнаю что на меня нашло. Пишу второй отзыв на сериал за сегодня )). Сериал мине посоветовала сестра, как раз зимой, когда всё что я смотрю уползло на перерыв. Начинал смотреть с опаской, т.к. подозревал что это эдакая сериальная версия Сумерек с большим количеством соплей и небольшим количеством сюжета. С турдом смотрел первые серии, т.к. всё было так как я думал, по нескольку раз порывался бросить эту дрянь. К счастью клиффхеггены изредка спасали положения и я всё таки открывал сеудующую серию, а не уделял сериал )). К 6 серии стало интересно, соплей не стало меньше, скорее смысла в них стало больше что ли. Ну и авторы явно не тянуть резину. Ну и конечно количество трупов, тоже пошло сериалу на пользу. А вот дальше сюжет постепенно начал тянуть одеяло на себя, стало меньше соплей больше действия и загадок. Вообще сериал на данный момент как раз и нравится тем что арки не растягивают на сезон, быстро навыдавали квестов, быстро их выполнили и получили по голове новыми. Так же радует то, что намечавшийся любовный треугольник постепенно сходит на нет. Вообще незнаю насколько хватит авторов, но пока этот сериал одна из лучших новинок текущего сезона. Что касается актёрского состава, то тут отжигает только Соммерхолдер, остальные просто не лажают... Но хорошо что не лажают )))

#70 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 21:05

1х15
Новая арка обещает быть весьма интересной.
У Деймона совсем крышу снесло от Кейтлин, даже в Изабель увидел "знак", хе. Но это чертовски хорошо, что не стали делать любовный треугольник, даешь меньше романтики, больше тайн! ))
Больше Аларика - ничего не имею против, перс интересный, впрочем, как и "украшения", которые он носит. Болтливость тети Елены - эпик фейл, такой шанс упустила))
Плюс пока неизвестно зачем скитающийся вампир-негр - еще новая завязка.
Радует, что сериал такой насыщенный, бодренький и не скатывается в сопли.

Изменено: Countess, 01 Апрель 2010 - 11:42

Down is the new up

#71 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 00:34

14 серий посмотрено, ничё так сериал, и это при том, что я терпеть не могу всякие там сумерки. Честно говоря смотрю его во многом из за главной героини - такая няшечка. Идея с кольцами очень понравилась, в этом вопросе я консерватор, и считаю, что кровососы должны пылать как факелы от солнечного света, если у них нет защиты, в том числе и магической, а не сверкать чешуёй. Почему никак не запустят линию оборотней ? Ведь если я не ошибаюсь был всего один, но очень явный намёк, что они могут появиться.
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#72 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2010 - 15:59

Я люблю этот сериал. >) Конечно, его немудрено будет испортить, но пока мне нравится в нём абсолютно всё. Новая арка может выйти куда интереснее предыдущей, вампиры великолепны. Особенно Перл, изящная, элегантная, но при этом держит всех в стальном кулаке и с идиотами всякими не церемонится. Аннабель невероятно кавайна, неудивительно, что Еленкин братик захотел стать вампиром. Еленка и Стефан милые. Деймон правда слегка на обочине, но чую он ещё отожгёт.
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#73 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 22:38

Вот елки.. крутят как хотят.. ну Джереми, ну жучара))) Зря он волосы отрастил.. не люблю парней с пробором :P Перл та еще штучка... Не знаю, правда, на что они надеются в этом городе.. просто всей шайкой всех сожрать? не цікаво.. или особой чести удостоятся только семьи основателей?? Оо
Угагашенька :D

#74 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 22:54

Ну, здешние вампиры, как мы уже могли убедиться, существа весьма разумные и запросто могут обходиться без того, что бы жрать кого-то. Загипнотизировал, крови попил и порядок. Так что вполне можно ограничиться семьями основателей по двум причинам. Первая - они единственные, кто знает о вампирах и о том, как с ними бороться, вторая - сладкая месть.

Изменено: JessyTL, 04 Апрель 2010 - 22:57

По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#75 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 08:13

А на мой взгляд братишка Елены - дурень. Он меня бесил когда сох по прошлой девице с ужасным прикусом Вики. Теперь с его желанием преобразиться он снова кажется мне дураком. Ну почему, почему, откуда появляется желание стать вампиром? Там что мёдом намазано, развеселая жизнь и вечеринки круглый год? "Может вампиры они хорошие и добрые" Ойблянимагу... Он что "Сумерков" обсмотрелся? Еще одна головная боль на голову Лены. П.С. Анна - ew! Ew! Парню явно по душе девушки с челюсно-зубными проблемами....

1-900-ROCKSTAR

#76 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 10:55

tatanka, у Анны просто зубы большие, зато личико притягивающее.. А у той... я не знаю как она вообще попала в кинематограф... видать чья-то племянница :shrug:
Угагашенька :D

#77 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 14:10

Эээй, это моя любимая актриса вообще, она ещё в ОС блистала, она чудесная. Вспомните, как они с Деймоном плясали!

you know how we do


#78 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 22:30

Masio, без обид, вот эта серия с ее обращением - полная лажа. ненавижу Дэймона пьющего и эта пиголица в трусах.. бррр...))))
Угагашенька :D

#79 aksdeffect

aksdeffect

    6

  • Посетитель
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 23:15

присоединюсь к обсуждению) Пигалица не пигалица, а фигура у нее что надо) да и персонаж достаточно интересный был)
- А ты типа доктор?
- Нет, я типа медсестра.

#80 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2010 - 00:31

промо к 17 серии


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru