Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дневники Вампира / The Vampire Diaries


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
848 ответов в теме

Опрос: Дневники Вампира / The Vampire Diaries (75 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (38 голосов [48.72%])

    Процент голосов: 48.72%

  2. Стерильно (17 голосов [21.79%])

    Процент голосов: 21.79%

  3. Говно (23 голосов [29.49%])

    Процент голосов: 29.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 01:49

Ну чего, создатели сдержали обещание, в последней серии аж несколько втф-моментов. в хорошем смысле.

Из персонажей:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

очень жалко Анну, мне она нравилась, Джона тоже очень жалко, в общем-то не такой он и плохой мужик оказался. Джереми - натуральный эмочара, просто надеюсь, что он не проснется в течение 2 сезона - не видеть его унылой эмо-рожи.
Таких как я тут меньшинство, да, то всеми руками "за" Елену и Стефана. :P И вообще считаю, что как только создатели введут треугольник Елена-Стефан-Деймон - это станет началом конца для сериала, который из захватывающего остросюжетного зрелища с примесью романтики превратится в сопливое мыло с метаниями Елены от одного к другому.

Во 2 сезоне наверняка будет линия тетя Елены - Аларик, и наверняка Изобель мы тоже еще увидим.

Мэр и его сынок - неожиданно, чертовски неожиданно.
Ах да, Бонни - сучка.

Вообще вариантов для сюжета - великое множество. Будем посмотреть 2 сезон.
Down is the new up

#122 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2010 - 20:48

Финал - неплохо. Ой, Деймона жалко прям очень-очень. Анну - в топку, никагда не любила, эмобрат надеюсь уснул надолго, а после того как проснется перестанет вести себя как маленький гавнюк. :facepalm: Лена со Степой - это навсегда. Ничего не поделаешь. (They are soulmates, как сказали создатели. Но мне на них что-то скучно смотреть. Мэр и его отродье - что это звери такие? Неужели теперь Тайлер начнет играть весомую роль в сериале? Сукаведьма Бонни must die! :bringiton: ПоявлениеКати - в принципе предсказуемо, но подано очень здорово. Если бы я до просмотра спойлеров не начиталась - вообще было бы замечательно((( Кость шипперам кинули, чтоб они подавились! Сцена с отрубанием пальцев на кухне - OMFG! Hеllo John - Good Bye John! :lol: Деймон догадался когоон целовал? Ох Катя еще немало внесет сумятицы и сумбура! Жду что будет дальше. (П.С. Только сегодня узнала что Соммерхолдер пробовался в True Blood, а его не взяли. Почему?)

1-900-ROCKSTAR

#123 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 23:23

(П.С. Только сегодня узнала что Соммерхолдер пробовался в True Blood, а его не взяли. Почему?)


Рожей не вышел?

Финал порадовал. Дядю Джона ни фига не жалко. Мы с мужем как раз смотрели, как он на кухне шкафчик или холодильничек открыл, и я сказала, что если бы ко мне приехал такой дядя, я бы его выгнала из дома после таких дел. И тут входит Елена, с ножиком. Оказалось, конечно, что это Кэтрин целовалась с Дэймоном, и порезала Джона, потому что у Елены кишка тонка. Увы.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#124 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 23:43

Серия с которой уходили на перерыв как то по мощней была. а по поводу Соммерхолдер в Тру Бладе. я Долго был уверен, что брата сьюки играет он)))

#125 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 18:52

Хороший сериал, сначала как-то не очень пошел, но потом все лихо закрутилось-завертелось.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Как фанат Делены радовалась в конце серии, но что-то уж очень подозрительно все выглядело "Люблю Стефана", целую Деймона. а уж когда она в руки ножички взяла, то все сразу понятно стало. Кэтрин вернулась, ура! жду отжиг во втором сезоне.
Джереми, милый мальчик, но девочки у него как одна страшилки-страшилками. надеюсь, он проснется (девчачий способ самоубийства, конечно) и уже не будет таким нытиком. хотя за один костюм солдатика можно простить очень многое.
Для желающих знать, Тайлер оборотень, вычитано из первоисточника и опять же нам очень "ненавязчиво" показывали луну.

#126 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 20:32

(П.С. Только сегодня узнала что Соммерхолдер пробовался в True Blood, а его не взяли. Почему?)

Рожей не вышел?

Как же можно так про Соммерхолдера?! Как язык только поворачивается? :lol:

Тайлер - оборотень? Но как это так долго оставалось в тайне? Он же тогда должен каждое полнолуние показывать себя со "звериной стороны"? :huh: Да, без оборотней теперь никуда.

1-900-ROCKSTAR

#127 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 22:47

Рожей не вышел?


Как же можно так про Соммерхолдера?! Как язык только поворачивается? :lol:


Да я только Пульс с ним смотрела, там он вроде нормально сыграл. Еще помню его из Лоста, ну и вот в Дневниках вампира тоже. Не могу судить о его актерских качествах, поэтому сделала вывод, что его внешние данные не подошли, когда он пробовался в Настоящую кровь. Ян Соммерхолдер, конечно, внешне привлекателен, а его персонаж Дэймон Сальватор обаятелен, и харизмы в нем много.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#128 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 07:45

~Shery~, да, харизмы много, но как только начинает вести себя кое с кем нежно, то сразу ее теряет( Ему бы страсть бешеную, а так есть риск стать нудным братцем номер 2.
Угагашенька :D

#129 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 15:07

~Shery~, да, харизмы много, но как только начинает вести себя кое с кем нежно, то сразу ее теряет( Ему бы страсть бешеную, а так есть риск стать нудным братцем номер 2.

Ах, любовь даже самых сильных превращает в сосунков :lol: Я вот тоже думаю, давно бы уже применил к Лене силу, авось ей бы понравилось.

1-900-ROCKSTAR

#130 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 15:28

tatanka, пусть лучше к Кэтрин силу применит. =))
Down is the new up

#131 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 20:26

tatanka,
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

В книге это как-то невнятно объяснялось, то ли Тайлер должен испить человеческой крови, то ли вампирской, чтобы запустить процесс превращения в оборотня. а так лишь агрессия в полнолуние. и да, без оборотней сейчас никуда, хотя книжки Л.Дж. Смит "Дневники вампира" вышли на 10 лет раньше книг Стефани Майер. ))))))


#132 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 20:49

Holly Ivy, видимо, на самом деле у вампиров и оборотней неразрывная душевная связь))
А вот на агрессивно-сексуально настроенного Деймона я бы посмотрела. Во многом я это только из-за Соммерхолдера и его образа смотрю.

1-900-ROCKSTAR

#133 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 21:11

А вот на агрессивно-сексуально настроенного Деймона я бы посмотрела. Во многом я это только из-за Соммерхолдера и его образа смотрю.


Так показывали же у него был секс с блондинкой бестолковой, которую он покусал сильно, и секс не очень нежный, она потом еще с шарфиком ходила, чтобы укусы не видно было. А потом он ее заколдовал, и она все забыла, и стала королевой красоты.

Изменено: ~Shery~, 20 Май 2010 - 21:12

Чемпионы должны высоко держать голову.

#134 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 20:50

Shery помню, что он кусал эту пизданутую недалёкую блондинку, секс, да еще страстный - не помню :D

1-900-ROCKSTAR

#135 Masja

Masja

    6

  • Посетитель
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 14:20

О, Блин! Фанатам Димки))



И парочка аппетитных спойлеров)

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Мы не знали точно, каким именно злом был Мэр Локвуд (Роберт Пралго): вампиром, оборотнем, дымовым монстром - перед тем, как он погиб в горящем подвале в финале «Дневников вампира». Но мы можем это выяснить благодаря таинственному новому гостю, прибывшему в Мистик Фоллс.
«Наше новое прибавление – это Мэйсон Локвуд, брат Мэра, который намного моложе и круче него и который отдалился от семьи,» - говорит исполнительный продюсер Джули Плек: «Его возвращение вносит кучу вопросов о том, что такого особенного в жутковатой семье Локвудов»

Сюжетная линия оборотней, которой создатели сериала во всю дразнят поклонников, начнёт быстро развиваться с приездом в Мистик Фоллс очередного родственника, который выступит в качестве Мистера Мияги [*Mr. Miyagi - персонаж кинофильма The Karate Kid и нескольких его сиквелов, мастер боевых искусств, наставник главного героя] для носителя одержимости. Очевидно, что моя идея про оборотня-баскетболиста [*отсылка к кинофильму Волчёнок/Teen Wolf 1985г.] не показалась К.Уильямсону и Джули Плек удачной (или оригинальной).

Слухи о новом персонаже, который вероятно появится в "Дневниках вампира". Вскроется кое-что действительно спойлерное, так что вы предупреждены. Эта информация может оказаться правдивой, но может обернуться так, что сценаристы исключат эту роль из рассмотрения и поведут историю в другом направлении. Как, например, это случилось с Люси, кузиной Бонни, о ней заявили, но дальше анонса дело не продвинулось. Надеемся с этим персом такое не случится, потому как описание звучит интригующе!

Картер: В настоящее время ведется кастинг на роль Картера, "красивого и сурового" афроамериканца, работающего на фестивале (карнавале, ярмарке с аттракционами). Он заигрывает с Бонни и находит повод подраться с Тайлером. Говорится, что съемки с этим персонажем пройдут между 23 июля и 3 августа.

Источник the-vampire-diaries.ru
Напоминаю, что первый эпизод второго сезона стартонет в Штатах 9 сентября.

Так же спешу заинтриговать всех фанаток Стивена МакКуина, так же известного, как Джереми Гилберт
Опубликованное фото
Парнишка снялся в "Пираньи 3D"!!! А вы купили уже билетик???
Угагашенька :D

#136 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 14:27

Иии! Соммерхолдер! Хочу больше Димона! Он хороший. Больше новых злобных персонажей.(Братец мэра, мэй би?) Братца Лены - в жопу в топку, если он будет такой же дурень, как в первом сезоне!

1-900-ROCKSTAR

#137 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 23 Июль 2010 - 19:36

Вопрос к просвещенным. Посмотрела первые три серии. Есть ли шанс вынести нечто новое из сериала? В том смысле, что "Сумерки" и "Настоящая кровь" две полные вампирские противоположности, и есть ли вариант, что "Дневники" это как раз нечто среднее? Продолжу просмотр только при положительном ответе :)

#138 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 20:21

Вопрос к просвещенным. Посмотрела первые три серии. Есть ли шанс вынести нечто новое из сериала? В том смысле, что "Сумерки" и "Настоящая кровь" две полные вампирские противоположности, и есть ли вариант, что "Дневники" это как раз нечто среднее? Продолжу просмотр только при положительном ответе :)


потерпи еще пару серий и сериал покажет себя с лучшей стороны.

Изменено: Куршак, 23 Июль 2010 - 20:22


#139 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 21:01

Fever, когда кончаются сопли Лена-Степан очень смотрибельно. Ради одного Соммерхолдера можно, он здесь очень даже хорош.

1-900-ROCKSTAR

#140 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 23 Июль 2010 - 21:58

Ради одного Соммерхолдера можно, он здесь очень даже хорош.

Ну вот мне сначала все таки не хотелось смотреть сериал из за фонтана харизмы одного персонажа, но после "Я знаю, что тебе поможет" я сдалась. Великолепно.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru