Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 1 votes

Солт / Salt


  • Please log in to reply
168 replies to this topic

Poll: Солт / Salt (149 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (1 votes [25.00%])

    Percentage of vote: 25.00%

  2. Voted Стерильно (2 votes [50.00%])

    Percentage of vote: 50.00%

  3. Говно (1 votes [25.00%])

    Percentage of vote: 25.00%

Vote Guests cannot vote

#1 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2,265 posts

Posted 05 November 2009 - 10:57

Опубликованное фото
Солт
Salt
2010
IMDb, тизер-трейлер

Режиссер: Филлип Нойс
Сценарист: Курт Уиммер
В ролях: Анджелина Джоли, Лив Шрайбер, Чуител Эджофор
 

История об агенте ЦРУ Эвелин Солт, подозреваемой в работе на российскую разведку. Бывшее начальство, уверенное, что она секретный шпион, целью которого является убийство президента, пытается её поймать, но Ивлин удаётся ускользнуть. Используя все навыки, приобретённые во время службы, она должна очистить своё имя и защитить себя и своего мужа, иначе могущественная организация уничтожит любое упоминание о её существовании.

 


Положительное мнение о проекте сформировалось еще когда чуть больше года назад появились новости вначале по поводу участия Круза, потом касательно ухода Круза и прихода Джоли. Если с Томом вышел бы хороший шпионский триллер (в идеале), то с Анджелиной может получиться хороший шпионский триллер с женщиной в главной роли, а это весьма редкая вещь (я, во всяком случае, сразу подобных картин вспомнить не могу). Тизер-трейлер пока о фильме говорит только то, что завязка будет в меру интересной. Дальше же всё может сложиться как угодно. Но потенциал у картины однозначно есть и вероятность получить динамичный напряженный триллер с неплохими экшен-вставками весьма велика. Ждём полноценного трейлера.



#2 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 05 November 2009 - 12:20

Трейлер хорош! Джоли в экшн-фильмах всегда нравилась, жду.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#3 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1,859 posts

Posted 05 November 2009 - 12:38

А когда у нас снова официально холодная война началась? А то я что-то пропустил.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#4 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 05 November 2009 - 12:44

Оффтоп:

А когда у нас снова официально холодная война началась? А то я что-то пропустил.


А когда она закончилась? Падение СССР? То был перерыв в отношениях.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#5 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1,859 posts

Posted 05 November 2009 - 12:52

Оффтоп:
Fil, то есть, под "перезагрузкой отношений" подразумевалось возвращение к холодной войне? Замечательно...

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#6 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3,005 posts

Posted 05 November 2009 - 12:59

Оффтоп:

Fil, то есть, под "перезагрузкой отношений" подразумевалось возвращение к холодной войне? Замечательно...


Имелось ввиду, что теперь будем все делать исподтишка, но говорить что у нас теплые и дружественные отношения, которые будут только улучшаться.


У фильма нет первоисточника, какой нибудь книжки 60-70 годов?
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#7 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1,787 posts

Posted 05 November 2009 - 13:07

Нет, Курт Уиммер эту ерунду "я не шпион и убегать" написал сам, а подпортившийся Брайан Хелгеленд обрабатывал наждачкой.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#8 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1,555 posts

Posted 05 November 2009 - 13:29

Взять Беглеца, "убийцу" поменять на "шпиона" и вроде бы всё. Ну и гг -- женщина.
В трейлере бодрый экшен, плюс очень порадовал кадр:
Опубликованное фото

#9 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2,265 posts

Posted 05 November 2009 - 14:03

Нет, Курт Уиммер эту ерунду "я не шпион и убегать" написал сам, а подпортившийся Брайан Хелгеленд обрабатывал наждачкой.

Почему ерунду? Начало как раз вполне логичное, ну а дальше Голливуд.

#10 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 posts

Posted 05 November 2009 - 14:34

А меня порадовала мелькнувшая в кадре серпасто-молоткастая звездочка. Тизер шустрый, но почему то кажется что это будет американский вариант Кода Апокалипсиса (в смысле общей дурости сюжета). Но похоже что с хорошим экшеном

#11 proglot

proglot

    12

  • Посетитель
  • 858 posts

Posted 05 November 2009 - 16:42

Что с палитрой цветов в американском ролике? Многовато красного... сравните с русским вариантом Некоторые кадры в конце ролика 1:40 наталкивают на одну мысль. Русская шпионка - это женщина в маске Джоли. А подлинная Джоли будет искать перевертыша.

#12 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 posts

Posted 05 November 2009 - 17:49

На мой взгляд гораздо интереснее было бы, окажись Солт действительно русской шпиенкой. И, сняв с себя абсолютно все подозрения, таки грохнула президента

#13 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2,768 posts

Posted 05 November 2009 - 19:31

Действительно, был бы в главной роли Круз - получился бы очередной, пусть даже и хороший, боевик о крутом спецагенте, который один против всех. А вот когда в такой ситуации женщина - это уже намного интереснее. Фильма не ждал, но трейлер заставил как минимум кином заинтересоваться.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#14 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1,383 posts

Posted 05 November 2009 - 22:38

Да уж, американцы НИКАДА не грохнут президента. Он у них, как БОГ неприкасаем, и к тому же, это будет падение системы. Например, они казлы, даже Брюсу в Шакале не дали замочить первую леди. Только один раз президента кокнули в "24":))

Edited by hally5, 05 November 2009 - 22:40.

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#15 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1,787 posts

Posted 05 November 2009 - 22:47

Оффтоп:
hally5, не знаю, как бы не заспойлерить, но Клинт Иствуд с такой точкой зрения не согласен.


Dan, а если бы русский сказал, что он убил Кеннеди? А если бы сказал, что вампиры существуют? Или то, что Медвед - клон Путина? Ну блин, она так рванула сразу, будто и правда шпионка. В "Беглеце", кстати, герой улизнул совершенно случайно, а тут расхлябанная какая-то завязка.

Edited by Perfect Enemy, 05 November 2009 - 22:48.

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#16 Spar.tan

Spar.tan

    1

  • Посетитель
  • 22 posts

Posted 05 November 2009 - 22:50

Да трейлер заинтересовал, хотя раньше читал о фильме, Джоли блондиночкой не идет, хорошо что перекрасилась=) будем ждать фильма.

#17 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2,265 posts

Posted 05 November 2009 - 23:08

Dan, а если бы русский сказал, что он убил Кеннеди? А если бы сказал, что вампиры существуют? Или то, что Медвед - клон Путина? Ну блин, она так рванула сразу, будто и правда шпионка. В "Беглеце", кстати, герой улизнул совершенно случайно, а тут расхлябанная какая-то завязка.

Сравнения некорректны. Тут изначально фишка в том, что доказать чью-то непричастность к иностранной разведке крайне сложно (ибо отсутствие улик не значит, что они никогда не существовали), а риск оставления скомпрометированного агента на службе (да и вообще на воле) крайне велик. И ладно бы в ЦРУ просто анонимную писюльку с её именем подбросили, но тут сидит человек и под детектором лжи заявляет, что она - шпион. Не буду утверждать, что каждый настоящий агент ЦРУ так бы поступил на её месте, но мне кажется, что побег - самый хороший и быстрый способ доказать свою невиновность.

Edited by Dan, 05 November 2009 - 23:10.


#18 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 posts

Posted 05 November 2009 - 23:14

мне кажется, что побег - самый хороший и быстрый способ доказать свою невиновность.


А может как раз наоборот, доказать свою причастность к обвинениям?
Наверно тот русский все же попал на допрос с уже достаточно подготовленной подставой. В трейлере этого просто не показали. Потмоу что если реакция Солты основывалась сугубо на голословных заявлениях задержанного, то это просто идиотизм какой то.

#19 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1,787 posts

Posted 05 November 2009 - 23:16

Dan, ну вот Uvdgin правильно говорит, тем более, что не только голословное заявление, так еще и задержанный не известен (в ролике это продемонстрированно как раз).

Edited by Perfect Enemy, 05 November 2009 - 23:17.

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#20 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2,265 posts

Posted 05 November 2009 - 23:22

Почему голословное? Там ведь не зря показали работающий детектор лжи, да и задержанный явно мог быть осведомлён о таких делах, а значит мог говорить правду. Потом сиди в камере и жди пока твою непричастность докажут.

Edited by Dan, 05 November 2009 - 23:23.



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru