Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Заключенный


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

Опрос: Заключенный (13 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (6 голосов [46.15%])

    Процент голосов: 46.15%

  2. Стерильно (4 голосов [30.77%])

    Процент голосов: 30.77%

  3. Говно (3 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 03:56

Опубликованное фото
Заключенный
The Prisoner
2009
IMDb, офсайт

Режиссер: Ник Харран
В ролях: Джеймс Кэвизел, Иэн МакКеллен, Джэми Кэмпбелл Бауэр, Рут Уилсон, Ленни Джеймс, Рэйчел Блейк,
Ренат Штурман, Хейли Этвелл, Винсент Риган, Джеффри Р. Смит

The Prisoner - шести серийный мини сериал. Ремейк одноименного культового сериала 60-х.

Номер Шесть попадает в странный Городок. Он не помнит как попал сюда и чем раньше занимался. Он не одинок, у всех жителей Городка странная амнезия и цифровые имена. Может номер шесть и не помнит своего прошлого, но он знает, что в будущем он будет однозначно не здесь. Теперь его единственная цель - сбежать из этого Городка.


Очень интерессная история о человеке, который внезапно очутился Городке, кроме которого больше ничего на свете не существует.
Посмотрел все две вышедшие на данный момент серии и хочу сказать что сериал очень и очень неплохой. вопросов после каждой серии
остается немало и есть чувство что ответы на них никого не разочаруют. Фильм насыщен довольно не плохими сюжетными поворотами,
а не большое количество серий гарантирует четкую и содержательную историю. Добавить ко всему этому еще и первоклассных актеров
и получаем, как минимум, достойный внимания сериал. Лично мне пока нравится.

Опубликованное фото

#2 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 03:10

Ну уже вроде показали все? Какие впечатления-то? Ибо я даже первую не смог осилить, как то совсем беспролазно скучно. Если дальше - лучше, дайте знать что ли)

Изменено: aquachist, 24 Ноябрь 2009 - 03:11

Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#3 lemontree

lemontree

    14

  • Посетитель
  • 1 155 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 08:05

aquachist, если первая не понравилась, то дальше лучше не станет :) хотя я с удовольствием от и до досмотрела, люблю я паранойю и заговоры. Маккелен шикарно играет, Кэвизел местами нудноват, но не смертельно, да и тут скорее персонажа таким прописали, не его вина.
So fuckin' what?

#4 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 15:13

Еле осилил первую серию, борясь со сном. Сейчас ещё на середине первого сериала. Небо и земля. Сериал 2009 года удалил. Бессмысленная нудятина.
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#5 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 18:53

первые две серии понравились (смотрел параллельно занимаясь уборкой и не думаю что многое потерял %) ) своим сюрреализмом и бредовостью происходящего. Но дальше быстро стало скучно из-за однообразности и нудности (и уже убирать стало нечего %) ). Оставлю на чёрный день, но скорее всего оставшиеся серии навсегда "потеряются" на харде..

#6 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 20:47

Для ознакомления хватит "того" 9-ти минутного трейлера. В нем практически весь сюжет со всех 6 серий

#7 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 21:28

Объясните мне не понимающему англ язык. Они помещали подсознание каждого в подсознание жены Второго, которая и создала деревню в глубине своего разума. И люди от этого как то вылечивались в настоящем мире?
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#8 Jacobs

Jacobs

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 19:38

Первая серия понравилась, заинтересовала тем что ничего не понятно, что за Поселок? Что с остальным миром? Сериал навивает ассоциации с Фалаутом и городом Рапчур из игры Биошок. Плюс неплохие актеры, буду смотреть дальше.

#9 Drunk_Panda

Drunk_Panda

    7

  • Посетитель
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 21:36

Объясните мне не понимающему англ язык. Они помещали подсознание каждого в подсознание жены Второго, которая и создала деревню в глубине своего разума. И люди от этого как то вылечивались в настоящем мире?

Если честно, я и на русском не понял

#10 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 00:41

Неплохой сериал, с охрененными концовкой и Йеном МакКелленом. И идеальным количеством серий для такой манеры подачи сюжета. Больше 10 я б не выдержал)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru