Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Александр Гордон. Диалоги


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: Гордон (4 пользователей проголосовали)

Оценка передачи

  1. Кино (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 09:42

Опубликованное фото
Александр Гордон. Диалоги
2001-2003
Википедия
Оф. сайт
Сайт с описанием всех серий и ссылками

В студию приходит специалист (или два или три) и целый час говорит о том чем он занимается. О чём угодно: об анимации, о пении птиц, о сексе, о радиации. Передача ночного эфира НТВ. Передача называлась ведущим как "научно-развлекательная".


Эх, ночной эфир. Сидишь часиков в три и добиваешь курсовую которую надо нужно сдать позавчера. Включаешь телевизор для фона: а там -- по ОРТ -- "Новый день", по НТВ -- "Гордон", даже "Деликатесы" через раз доставляли.

Какая уже к чёрту курсовая? Тут у человека глаза горят когда он говорит о деле своей жизни: про муравьёв например. И интересно! Медитативно оформленная студия, резкое вступление посредине беседы и такое же затемнение в конце передачи. Совершенно особая передача была.

#2 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 13:54

даа..пожалуй, то была самая толстая книга в моей жизни (стенограмма диалогов) :) Что ни тема - то жутко интересно! на торрентс ру вроде валяется 50 передачек

#3 JessyTL

JessyTL

    16

  • Посетитель
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 00:38

Вот появится после сессии свободное время, собираюсь пересмотреть если не всё, то хотя бы часть. Помнится, "Диалоги" всегда доставляли, да и Гордона я люблю и уважаю. )
По игре он напоминает ферзя - стоит далеко, ни черта не делает, но блин, все равно страшно.

#4 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2009 - 08:16

У меня пол-года назад был скачан аудио-вариант на 3 с лишним гига. На ухи наушники надевал и выпадал из этого мира, а, уж, засыпать было как здорово под эти умные беседы. Передачу помню, очень радовала, когда находил ее при переключении каналов.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru