Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Новости анимации


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
647 ответов в теме

#61 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 18:08

Ещё клип All Star Superman:

#62 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 14:05

MTV подтвердил возвращение Бивиса и Батхеда на телевидение

MTV подтвердило слухи о том, что Бивис и Батхед возвращаются на экраны летом 2011 года. Объявление об этом было сделано во время пресс-конференции, посвященной планам канала.

Слухи о возрождении легендарного шоу ходили достаточно давно. Так, в июле 2009 года создатель сериала Майк Джадж заявил, что намерен вернуть героев. "Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю," - сказал он.

Спустя год в июле 2010 года ресурс REVIEWniverse заявил, что Джадж работает над 30 новыми эпизодами шоу, подчеркнув, что договор о показе сериала пока не оформлен. Сообщалось, что новые серии будут сделаны в духе оригинального шоу - шутки будут перемежаться фрагментами видеоклипов с комментариями Бивиса и Батхеда. Теперь все эти слухи получили официальное подтверждение. Детали проекта при этом пока не разглашаются.

Оригинальный сериал "Бивис и Батхед" шел по MTV с 1993 по 1996 годы. В центре сюжета были два подростка, живущие в вымышленном городке Хайленд, штат Техас. Часть эпизода обычно занимал видеоклип, над которым главные герои издевались. Здесь, например, можно послушать комментарии Бивиса и Батхеда, касающиеся клипа Vanilla Ice.

Лента.ру
Down is the new up

#63 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 17:54

А я никогда особо не понимал этот мультсериал. Сюжетов как таковых и не было. Единственное что запомнил это как они нефть искали и нашли (канализационную трубу). Другое дело "Дарья".

#64 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2011 - 16:03

http://www.imdb.com/...ay/vi679974937/ - трейлер Рио. Качество так себе но приколы зачетные.

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#65 xloganx

xloganx

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 03:49

Green Lantern Emerald Knights Trailer
И помните об этикете. Вилки в левый карман, ножи в правый.

#66 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 03 Март 2011 - 15:36

Тизер мультсериала Tron: Uprising:

#67 Vovchan

Vovchan

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 07:55

Никелодеон представил своих Черепашек-ниндзя:

#68 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 13:07

Оффтоп:
Ха! Микельанджело с глефой или алебардой xD Вспоминается фэн ролик где они всех крошить начали.


#69 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 14:35

Оффтоп:
Ха! Микельанджело с глефой или алебардой xD
Вспоминается фэн ролик где они всех крошить начали.

У них будут несколько альтернативных оружий. Собираются начать показывать к концу года.

#70 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 18:07

http://cdn.springboa...sion/262403.mp4 - самый последний трейлер "тачек2" в довольно приличном качестве. И звук нормальный.

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#71 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2011 - 23:06

:facepalm: :lol: :facepalm: :watching: :facepalm:

Изменено: azekeprofit, 04 Апрель 2011 - 23:06


#72 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2011 - 12:24

Леди Гага станет персонажем мультика "Симпсоны"
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#73 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2011 - 12:30

Леди Гага станет персонажем мультика "Симпсоны"

"Я был изумлен, когда узнал, что леди Гага нашла время для работы в нашей студии!", - сказал актер Ярдли Смит, который озвучивает персонаж Лизы Симпсон

хахахаха. Ярдли Смит уже пол поменять успели

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#74 olgasavkina

olgasavkina
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:19

На рынке анимации в России появилась новая кинокомпания сразу с двумя полнометражными проектами.

http://www.youtube.c...u/4/PetWkEwiogs

На рынке анимационного кино появилась новая кинокомпания «INLAY Film», у которой в работе сейчас сразу два полнометражных анимационных проекта - это 3D сказка "Снежная Королева" и 2D мультфильм "Иван Царевич и Жар-птица".

Основной производственной площадкой «INLAY Film» является «INLAY Studio». Обе компании входят в крупный холдинг, специализирующийся в области разработки мультимедийных продуктов, защиты ПО и цифрового контента. Более чем десятилетний опыт работы основателей компании в сфере производства игрового программного продукта, позволил создать уникальные мультимедийные технологии и мощную команду, способную справляться со сложнейшими задачами, в том числе и в области 3D-анимации.

На сегодняшний день в портфеле компании находится несколько анимационных проектов собственного производства:

«Иван Царевич и Жар-птица» - фильм, построенный на сюжетах русских народных сказок. Во исполнении воли царя Берендея, младший сын его Иван отправляется на поиски диковинной Жар-птицы. В поисках удачи Ивана Царевича сопровождает верный друг и помощник – Серый Волк, который всегда спешит на помощь простодушному Ивану. Работа над фильмом сейчас в самом разгаре: пишется музыка, готовится озвучение, прорисовываются детали.

«Снежная Королева» - это новое прочтение любимой ребятишками всего мира сказки Ганса Христина Андерсена. В центре повествования история Герды, дочери мастера Вегарда, призванной спасти землю от вечной мерзлоты, а Человечеству вернуть Искусство и радость творчества. Зрителей ждет встреча не только с полюбившимися героями Андерсена, но и новыми волшебными персонажами. Роли в фильме озвучивают Иван Охлобыстин, Юрий Стоянов, Алина Булынка и Людмила Артемьева. Основным отличием сказки «Снежная Королева» от всех анимационных проектов является то, что сказка делается в совершенно новом для России 3D формате. Бюджет проекта $ 7 миллионов.

Премьера одного из фильмов уже назначена, 22 марта 2012 года выходит "Иван Царевич и Жар-птица", прокатчик "Наше кино". Выпуск фильма "Снежная Королева" запланирован на декабрь 2012 года. Фильм претендует на международный прокат и уже был заявлен на рынке в Каннах и Анненси.

Сайт кинокомпании и проектов компании: www.inlayfilm.ru

#75 Молох

Молох

    1

  • Посетитель
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 22:04

Скорее всего это не кинокомпания, а компания по легкому отмыву денег
Кто имеет хорошее войско, найдет и хороших союзников.

#76 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 01:53

Scrat is coming back!

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#77 muravey

muravey

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 12:28

Смешарики. Начало в 3D - обещают настоящий 3D

Режиссер фильма «Смешарики. Начало» Денис Чернов рассказывает об особенностях стереоскопического 3D-эффекта:

— 3D — это один из киноязыков. Но поскольку он недавно появился, на нём ещё плохо разговаривают. Некоторые студии, стремясь поскорее выпустить фильм в модном формате просто делают конвертацию: с помощью всяких ухищрений, рисования масок и другими компьютерными прибамбасами добиваются эффекта стерео. Такие методы дискредитируют само понятие 3D. Потому что в стремлении сделать 3D наиболее эффектным, создатели забывают о физических ощущениях. Из-за неправильной работы глазных мышц начинают болеть глаза и голова. Это обратная сторона технологии, которая может быть очень зрелищной. У нас же никакой конвертации нет, и это первый случай в истории России. Мы пошли на этот шаг, осознавая всю сложность проблемы. А сложность в чём? В том, что это в два раза больше работы по визуализации. Но зато тот стереоскопический эффект, который мы используем, нас полностью устраивает. И это не какая-то фикция, а честное 3D, которое будет служить хорошим дополнением к фильму.



Что в России не умеют делать 3Д мы итак знали, но вот когда кто-то говорит, что сделает супер становится отчасти страшно, отчасти смешно. Ну, как говорится, подождем - увидим...

Изменено: muravey, 06 Декабрь 2011 - 12:29


#78 Karambobio

Karambobio
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2011 - 03:14

Как раз к Новому году неплохой мульт намечается!

Монстр в Париже (3D)
Un monstre à Paris


Опубликованное фото



Заценим французскую анимацию. Как по мне, довольно мило. Для семейного просмотра. Озвучивает Ванесса Паради, это для меня самое интересное!

#79 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 12:23

Озвучивает Ванесса Паради, это для меня самое интересное!

Так уж и на русском озвучивает?.. :watching:
Музыкальный отрывок проскочивший пару месяцев из мульта понра:


#80 pondemily

pondemily
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 22:01

Заценим французскую анимацию. Как по мне, довольно мило. Для семейного просмотра. Озвучивает Ванесса Паради, это для меня самое интересное!


Мне по душе такая анимация! Красивые кадры и постер. Наверное, будет хороший мультик.

А чем Вам так нравится Ванесса Паради? Скажу честно – не знаю, что она поет. А вот выглядит отвратительно при всей своей популярности... Если бы у меня был такой “заборчик» во рту – мигом бы побежала к стоматологу! Сущий кошмар!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru