Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Универсальный солдат: Возрождение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 VaNaдиевый

VaNaдиевый
  • Прохожий
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 22:31

Ван Дамм и Лундгрен напомнили мушкетеров 20 лет спустя (возможно не первое сравнение) , такие сморщенные и неприятные, малоподвижные, не передать. Ванн Дамм вообще взял ни того ни с сего уебал повару в кафе. Я только не понял с какой целью он его избил, толи у него "чика съехала" толи автор выкурил лишнего. Фильм начинается довольно таки круто: погоня, стрельба, жестко и живым кадром (я уже подумал что будет не хуже чем отличный "псы-воины") но потом начинается такой бред это просто нет слов: то как вояки вылазили из джипов и потом изображали закрепление на местности вызвало недоумение, потом этот суперсолдат начал бегать, прыгать, вся эта хрень наложенная видна невооруженным взглядом и не понятно - это что-ли трэш муви?. Ну а дальше просто сил не было смотреть. Говно.

#42 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 988 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 08:04

Абсолютно идиотский, какой то незаконченный сценарий. Дети не раскрыты, какая то жена, какой то президент, какая то программа новых солдат, которую прикрыли, кто, куда, зачем, нападают, уходят, снова нападают, Чероныбльская АЭС, злой доктор. Кто, куда, чего, почему? Ван Дамм, бедный, уже лет 20, получается страдает после первого фильма. Дольф, которого хер знает как собрали. Сценарий - полный и безоговорочный пиздец. Его нет, собрались и начали снимать и на ходу придумывать, другого объяснения не вижу - это даже не категория В, это С. НО. Снято прикольно. Главный злой солдат - вообще охуенчик. Это вам не хухры - мухры, движения отточенные, как он резво по корпусу бил - песня, прикольно было наблюдать за его движениями. Перестрелки неплохие, всяко разно, лучше, чем наши уёбища снимают. Финальный проход Ван Дамма - класс. Все бои поставлены классно. От этого получил неимоверное наслаждение. Вот из-за этого ставлю Стерильно, но сюжет, конечно - ад натуральный. Понятно, что, когда про террористов с названием "Освободительный фронт" нечего ждать хорошего, но, блин, стараться то надо.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#43 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 09:50

Фильм ужаснейшее ГОВНО! Народ кто хвалит его и ставит высокие оценки на IMDB - опомнитесь. Как можно лишь за несколько средненько снятых мордобоев хвалить и оправдывать ЭТО? Вы что не помните каков был первый фильм - там был нормальный сюжет, адекватные и харизматичные герои, напряжение и снято было все прилично! А это что такое - снятое на каком-то заброшенном заводе тупое действие... с унылой физиономией Ван-Дамма, который весь фильм выглядел так будто его мучает запор и вот он бегает убивает одного врага - не находит слабительного - убивает другого и так весь фильм - пока не прибил мегакрутого Убер Золдатена - и наконец просрасля, ну и мы с ним на радостях. Думаю высокий рейтинг на IMDB объясняется тем что голосовала вся съемочная группа данного фильма и жители той дыры где снимали кино - думаю им специально провели интернет под такое дело.

Изменено: Blind dog, 22 Январь 2010 - 12:26


#44 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 673 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2010 - 15:28

фильм чуть менее, чем полностью уныл. Андрюша Арловский сам по себе конечно крут, но только первые 15 минут своего появления (до момента пришивания руки), потом слишком однообразен. Дольф с Жаном неплохо разнесли собой этаж.

#45 slava_primorsk

slava_primorsk

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2010 - 14:42

Фильм - 100 % трэш! Качнул на торрентах, посмотрел. Пиздос! Особенно насмешила Чернобыльская АЭС... Уж мы то с вами облазили все окрестности Припяти в СТАЛКЕРЕ и знаем как выглядит ЧАЭС ))))))) Уж точно не так как тот завод на котором снимали фильм. Этих актёров я когда то любил наблюдать в фильмах, но тут... Этот фильм не заслуживает обсуждения.
Когда - нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя, едва живую,
И на твое иссохшее чело
Господь слезу уронит дождевую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан,
Как прежде, ощутишь себя мессией
И расцветешь на зависть всем врагам,
Несчастная Великая Россия!

#46 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 673 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 13:32

Фильм - 100 % трэш! Качнул на торрентах, посмотрел. Пиздос! Особенно насмешила Чернобыльская АЭС... Уж мы то с вами облазили все окрестности Припяти в СТАЛКЕРЕ и знаем как выглядит ЧАЭС ))))))) Уж точно не так как тот завод на котором снимали фильм. Этих актёров я когда то любил наблюдать в фильмах, но тут...
Этот фильм не заслуживает обсуждения.

не соглашусь, некоторые локации похожи на Припять

#47 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 13:51

не соглашусь, некоторые локации похожи на Припять


Ключевое слово - "похожи". Не более того. Несмотря на типично совковую архитектуру, снимался фильм в Болгарии.
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#48 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 18:53

Не так все плохо, как я ожидал. "Дешево" не подходит, скорее "недорого". Моментами было интересно в плане сюжета, портила атмосферу тема Чернобыльского реактора, у нас не прокатывает. Ван Дамм и Лундгрем в очень неплохой форме - порадовали старички ломая стены. Вменяемого сценариста, режиссера и Ван Дамм еще может блеснуть. Странным выглядит отказ его от участия в проекте Слая - сказал, что нашел новое амплуа, а сам в таком фильме снялся. В 2010 "Карате" обещает (не проверено). Темнит что-то. Стерильно. Времени потраченого не пожалел.

Изменено: alexanderse, 26 Январь 2010 - 18:55

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#49 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 21:38

А судя по финалу, нас с большой долей вероятности может поджидать продолжение эксплуатации тематики универсальных солдат. Может и без с Ван Дамма, может и в виде сериала. Но не покидает ощущение что это не конец.

#50 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 16:51

А судя по финалу, нас с большой долей вероятности может поджидать продолжение эксплуатации тематики универсальных солдат. Может и без с Ван Дамма, может и в виде сериала. Но не покидает ощущение что это не конец.

Наличие именно одиночки-пехотинца в качестве материала для новых клонов довольно-таки предсказуемо, так как не будучи универсальным солдатом держался он против Андрюши молодцом. Я даже в какой-то момент подумал, что он его завалит нафиг. А если такому товарищу еще и вколоть то, что надо, то получится вообще терминатор.

Но, конечно, финальный пролет камеры над холодильниками, в которых лежат клоны с разными выражениями дебильности на лице - это супер :D

P.S. тк я и не понял, что хотел сказать персонаж Лундгрена перед тем, как ему голову разесли. Смотрел фильм как положено - в переводе а-ля Володарский, так что может быть что-то и не перевели важное. Или это тоже затравка для квадриквела? :)

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#51 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2010 - 18:28

Ну что, говно такое говно. Ругать как бы нечего, так как все всё понимают. Только драки хороши. Бьют ебла уверенно, жестоко и со знанием дела. Всё.

Кстати, минус сценаристам - вообще никак не объяснили, откуда появился измельченный в первой части сержант Эндрю Скотт (он же Дольф Лундгрен). Конечно, есть подзаголовок "Возрождение", и все такое... но это больше похоже на отмазку :)

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]


Клонировали. Была фраза плана "We've come a long way from the sheep".


#52 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 830 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2010 - 03:34

Эх,ностальгия. Ван Дамма в кине минут на 25(из которых он действуе 15),Дольфа вообще как раз на камео. Дебильнейший сюжет, явная нехватка бабла. НО! Отличные сцены драк, Арловский крут как яйца(его рукопашки - песня), а момент с дракой двух старых пердунов - отдельный подарок олдфагам. Кстати, почему солдаты одного взвода бегают, кто с калашами, кто с кольтами? Я не про "Пасаланцев" говорю. Этому фильму молодого Ван Дамма, да бюджет в три раза больше, да адкеватного бумагомарателя - был бы охуенный сиквел. 7 из 10. Кино с натяжкой.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#53 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 00:34

Глянул тут по Рен-тв. Милое такое говнецо вышло. Все экшн-сцены при имевшемся на руках бюджете выполнены на 5 с плюсом. Финал в плане жёсткого мордобоя доставил: с Дольфом круто повеселились, да и с Орловским бодренько помахались. Кстати говоря, главным героем, если так можно его назвать, является именно что Барака-Орловский. У Ван Дамма экранного времени всего-то 20 минут. У Дольфа итого меньше. Но вот всё, что творится между экшеновым угаром уныло до безумия. Сюжет - клиническая идиотия, но это никого, собственно, и не должно удивить, ибо он изначально был известен. Сочини авторы самую простецкую историю, которая давала простор для безостановочного экшна, всё было бы заебись. В общем, скачаю себе кинцо, дабы иногда пересматривать драки и перестрелки. P.S. Хаймс задумал продолжение ваять. Причём, по слухам планирует позвать... Ван Дамма и Лундгрена. Делать людям реально нечего.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru