Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Пикап: Съем без правил


  • Please log in to reply
32 replies to this topic

Poll: Пикап: Съем без правил (43 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (8 votes [18.60%])

    Percentage of vote: 18.60%

  2. Стерильно (4 votes [9.30%])

    Percentage of vote: 9.30%

  3. Говно (31 votes [72.09%])

    Percentage of vote: 72.09%

Vote Guests cannot vote

#1 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 posts

Posted 03 December 2009 - 23:18

Опубликованное фото
Пикап: Съем без правил
2009

Режиссер: Феликс Герчиков
В ролях: Константин Крюков, Шамиль Хаматов, Вадим Утенков, Эльмира Метревели, Ксения Радченко, Катя Гордон

Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы.
Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.

Новая российская молодежная комедия рассказывающая про жизнь мастеров съема девушек, так сказать наш ответ Хитчу. При съемках консультантами выступали тренера одного из семинаров по соблазнению.

Edited by Minsky, 03 December 2009 - 23:40.


#2 ivanessens

ivanessens

    4

  • Посетитель
  • 129 posts

Posted 04 December 2009 - 01:00

Вот вам трейлер! :)

#3 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2,687 posts

Posted 04 December 2009 - 01:55

Оффтоп:
Надеюсь, они все дружно пойдут на дискотеку и у них будет по парню.

no friends on a powder days

#4 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 posts

Posted 04 December 2009 - 11:27

Больше всего почему то бесит, когда в подобных фильмах показывают баб с плоскими жопами, да еще и эти самые жопы крупным планом. Блять, аж смешно. А фильм судя по трейлеру говном выйдет естественно.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#5 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 posts

Posted 04 December 2009 - 17:11

Слоган "А с кем ты пришла в кино?" - это ПИ... ПЯТЬ :D
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#6 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3,473 posts

Posted 05 December 2009 - 00:58

Это, кажется, последний релиз банкротящейся кинокомпании "Красная стрела". Наверное, стОит поддержать трудовым рублём прибежище свободных творцов.

#7 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 posts

Posted 06 December 2009 - 01:52

Посмотрел все эти ролики и пиар передачи и вынес вердикт: "Не смотрел но осуждаю. Говно." Впрочем, оценку здесь на сайте пока не сделал из принципа. Вот посмотрю по телевизору (может быть), тогда проголосую. Уж точно качать не буду.

Что касается т.н. пикаперов, то все их ремесло жиждется на двух основах: на поиске б##дей, которые дадут любому, кто покажется крутым пацаном, и на понтах. Много много понтов. Нужны они собственно как раз для взаимопонимания с б##ями.

А еще прикололи постоянные ухмылки. Школота детектед.

#8 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 06 December 2009 - 19:27

Странное дело.
Этот фильм даже пираты не спиратили.
Сдается мне история ВУАЯО повторяется.

UPD.
Нет, появился.
Ща качнем и посмотрим чаво они там наснимали.


UPD. #2
Нет это какая-то йухня которую смотреть нельзя.
Зря только качал.

Посмотрел все эти ролики и пиар передачи и вынес вердикт: "Не смотрел но осуждаю. Говно." Впрочем, оценку здесь на сайте пока не сделал из принципа. Вот посмотрю по телевизору (может быть), тогда проголосую. Уж точно качать не буду.

А я скачаю, чтобы потом с чистой совестью сказать:"Словами:«Я же говорил» - этого не передать".

Оффтоп:

Что касается т.н. пикаперов, то все их ремесло жиждется на двух основах: на поиске б##дей, которые дадут любому, кто покажется крутым пацаном, и на понтах. Много много понтов. Нужны они собственно как раз для взаимопонимания с б##ями.

А еще прикололи постоянные ухмылки. Школота детектед.

Я, в свое время, почитал сайтец этих пикаперов. Лулз на лулзе и взаимоисключающие параграфы повсеместно. А если почитать их форум то тут вообще из-под стола никогда не вылезешь.


А вообще правильно говорит надпись:"Каждая может стать ЖЕРТВОЙ пикапа".
Надпись прямо как у фильма ужасов.

Edited by Жаркович, 07 December 2009 - 06:17.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#9 Kalmar

Kalmar

    1

  • Прохожий
  • 17 posts

Posted 09 December 2009 - 22:44

Столько переживаний у девушек по поводу этого фильма, что посмотреть хочу обязательно. Буду дразнить потом, они так смешно на слово "пикап" возбуждаются.

#10 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 posts

Posted 10 December 2009 - 01:08

Оффтоп:

А вообще правильно говорит надпись:"Каждая может стать ЖЕРТВОЙ пикапа".
Надпись прямо как у фильма ужасов.


Каждая может стать жертвой фильма "Пикап: Съем без правил".

Будет такое мощнейшее разочарование в отечественном кинематографе, что никакие дозоры с адмиралами не спасут.


#11 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 posts

Posted 10 December 2009 - 11:32

Оффтоп:

Будет такое мощнейшее разочарование в отечественном кинематографе, что никакие дозоры с адмиралами не спасут.</div>

Не будет, тк Пикап это обреченная на всос дешевая шняга с Крюковым, а Дозор с Адмиралом блокбастеры неибатся. Какое уж тут разочарование, да еще и в отечественном лоломатографе.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#12 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 10 December 2009 - 12:40

Оффтоп:

Будет такое мощнейшее разочарование в отечественном кинематографе, что никакие дозоры с адмиралами не спасут.</div>

Не будет, тк Пикап это обреченная на всос дешевая шняга с Крюковым, а Дозор с Адмиралом блокбастеры неибатся. Какое уж тут разочарование, да еще и в отечественном лоломатографе.

Оффтоп:
Эне, друг, понимаешь разочарование будет такое, что ЧМ точно в прокате провалится.
Ибо все посчитают русское кино таааааааааааааааааааааааааааааааааааааки
м ЛОЛОМАТОГРАФОМ что ППЦ как ГВРЦ

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#13 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1,623 posts

Posted 11 December 2009 - 03:25

Ололо... пикап блин.
Не трудно подснять девочку если обладаешь внешностью холеного метросексуала (такой как у Крюкова например). А с внешностью среднестатистического задрота только отодранного от недельного рейда в WOW или например если ты полноват(Жаркович без обид) ничего вам не светит. Всякая хуйня типа нлпэ и прочих кинестирований работает чуть больше чем никак если ты не обладаешь смазливой внешностью. Попытки поразить девушку Охуенно Богатым Внутренним Миром и пониманием ее Тонкой Душевной Организации это прямой билет во френдзону, я гарантирую это.
А собственно о чем фильм? Ну вот пикаперы, которые трахают. Да так что уже за 80 перевалило. И тут, оба на, встречает Крюков девочку которую трахать не хочет, а хочет занимаццо с ней любовью. Короче нашел любовь методом тыка. Уже это вызывает кривую усмешку.
Потом скачаю гляну что это такое

Пусть мой последним станет смех


#14 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3,442 posts

Posted 11 December 2009 - 21:39

Пробовал посмотреть трейлер, всю вторую половину ролика просидел в глубочайшем фейспалме. Чего-то не хватает отечественным молодёжным почтикомедиям. Наверное, или обаяния и харизмы Уилла Смита у Крюкова нет или звёзды плохо сошлись. Тыкать "говно" не буду, потому что желания фильм смотреть нету. Лучше Хитча еще раз пересмотрю, думаю, правильно сделаю. P.S. Вам не кажется, что оффтопа многовато?

Прикрепленные миниатюры


#15 Igrok

Igrok

    5

  • Посетитель
  • 154 posts

Posted 12 December 2009 - 00:32

Я так понял никто из отписавшихся фильм-то и не смотрел. И уже заочно присвоили ему статус дерьма. Хорошая практика, господа кинолюбители... Собственно я сам бы не высокого мнения о данном творении посмотрев единственный ролик. Но почитав сию небольшую и оффтопную тему сподвигся скачать ТелеСинк. Подтолкнул меня к этому как раз таки оффтоп, стало интересно как там все это покажут и что оно вообще есть. И вот тут меня ждало удивление, удивление сродни возникшему при просмотре "Платона". Приятное удивление! На экране я увидел весьма живую, цельную историю, с харизматичными хорошо прописанными персонажами. Как не странно в фильме есть смысл, есть раскрытие и развитие персонажей. Есть интересные моменты, ну и немного юмора. Тут надо сказать именно про юмор т.к. это позиционируется как комедия. Как раз таки комедией я бы это не назвал, ну да забавно, местами смешно. Но это не "очень страшное кино", здесь нет шуток про хуй и жопу. Происходящее на экране скорее забавно чем смешно. Но для меня это фильм не портит, куда хуже была бы куча попыток сделать юмор как в американских подростковых комедиях. Это мы увидели на примере "Самого лучшего фильма", как отечественного ответа "очень страшному кино". Концовку следовало оставить на трагической ноте. А так 4 из 5, имхо. з.ы. проголосовал за кино ) и был удивлен единодушним "гавно" в 22 рыла. Даже ни одного "стерильно". И даже ни одного отзыва от посмотревшего из тех 22 двух. Может поделитесь впечатлениями, а то чувствую себя дебилом - понравилось.

Edited by Igrok, 12 December 2009 - 00:34.


#16 Imhigh

Imhigh

    1

  • Посетитель
  • 34 posts

Posted 12 December 2009 - 10:33

Оффтоп:

Igrok,

Спасибо тебе, а то никогда бы не сподобился посмотреть. Вот и друзья случайно попали, были приятно удивлены. Нет, восторженных отзывов я не слышал, но единодушно было заявлено, что фильм просмотра стоит. Теперь сам попытаюсь сходить на него в кино. Хотя вряд ли, потому что скоро АВАТАРВАЙМАКСЕБЛЯ !

И даже ни одного отзыва от посмотревшего из тех 22 двух.

Стандартная практика в данном случая, ибо ждать от отечественных комедий много не приходится. Хотя "не смотрел, но осуждаю" самое последнее дело для киномана, я считаю.

— Это ведь гуманно... Ну, более-менее © Miles Quaritch

После всего, что было у «Аватара» с нашими глазами, он просто обязан на них жениться. © КГ

#17 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 posts

Posted 12 December 2009 - 10:43

Посмотрел наконец. Хороший фильм, в котором есть и хороший сюжет и хорошая актерская игра. Соглашусь с Igrok, концовку следовало все таки оставить на трагической ноте.

#18 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 12 December 2009 - 11:57

Хотели от человека поставившего заочно говно слов? Получите. Фильм снят качественно. С этим не поспоришь. Но! Фильм подвергся просмотру ровно до того момента пока крокодил не сказала полному человеку: - Мы же ведь друзья. Все. Дальше не стал смотреть. Я включаю кино чтобы посмотреть на сказки и небылицы. Однако в этом кине мне показали правду жизни хотя жанр: КОМЕДИЯ. Но мне нихуя ни капли не смешно. Ах да. После того как выключил кино стал жрать пока не почуял тяжести в желудке.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#19 Igrok

Igrok

    5

  • Посетитель
  • 154 posts

Posted 12 December 2009 - 14:36

Ну с тем что на комедию от которой у вас сведет живот фильм не тянет, тоже не поспоришь. Об этом я писал.
Но лично с моего лица ухмылка, порою переходящая в улыбку, не сходила. Именно из-за этой реалистичности. Фильм как зарисовка реальной жизни, и тем ситуации и забавны - как в жизни.
Лично для меня это плюс, для кого-то минус... чтож.
Но даже не знаю, признать что снято качественно, пусть и с жанровым отступлением и поставить гавно... ведь сами сказали что качественно!
Если угоден пример настоящего гавна, то это "Люблю тебя, чувак". Просто не так давно смотрел и пришло на ум. Вот там ни юмора, ни содержание - истинное гавно. А "Пикап", имхо, достоин хотя бы стерильно.
Хотя о чем это я, все дело вкуса.

- Мы же ведь друзья.

Так цепануло?

А вообще смотрите детские сказки, раз любите небылицы :)
Это как смотреть Пилу и сказать что гавно т.к. много крови %)

Однако в этом кине мне показали правду жизни

Потому мне и понравилось.

#20 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 12 December 2009 - 16:27

Ну с тем что на комедию от которой у вас сведет живот фильм не тянет, тоже не поспоришь. Об этом я писал.
Но лично с моего лица ухмылка, порою переходящая в улыбку, не сходила. Именно из-за этой реалистичности. Фильм как зарисовка реальной жизни, и тем ситуации и забавны - как в жизни.
Лично для меня это плюс, для кого-то минус... чтож.
Но даже не знаю, признать что снято качественно, пусть и с жанровым отступлением и поставить гавно... ведь сами сказали что качественно!
Если угоден пример настоящего гавна, то это "Люблю тебя, чувак". Просто не так давно смотрел и пришло на ум. Вот там ни юмора, ни содержание - истинное гавно. А "Пикап", имхо, достоин хотя бы стерильно.
Хотя о чем это я, все дело вкуса.

Снято качественно, но это качественно напрочь перечеркнули эмоции вызванные фильмом.
А эмоции он вызвал самые плохие. Ничего положительного. Потому и говно.

- Мы же ведь друзья.

Так цепануло?

Это был наезд или повод для драки?

Оффтоп:

А вообще смотрите детские сказки, раз любите небылицы :)

Попытался. Посмотрел "Наша Маша..." Зря я это сделал.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru