Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Пикап: Съем без правил


  • Please log in to reply
32 replies to this topic

Poll: Пикап: Съем без правил (43 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (8 votes [18.60%])

    Percentage of vote: 18.60%

  2. Стерильно (4 votes [9.30%])

    Percentage of vote: 9.30%

  3. Говно (31 votes [72.09%])

    Percentage of vote: 72.09%

Vote Guests cannot vote

#21 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 posts

Posted 12 December 2009 - 22:00

[quote name='Igrok' date='12 Dec 09, 06:36' post='766435']
Если угоден пример настоящего гавна, то это "Люблю тебя, чувак". Просто не так давно смотрел и пришло на ум. Вот там ни юмора, ни содержание - истинное гавно. А "Пикап", имхо, достоин хотя бы стерильно.
Оффтоп:

Да видит будда, если ты еще раз, в треде про "Пикап", упомянишь как пример "истинного говна", шикарную комедию с двумя лучшими жанровыми ролями этого года "Люблю тебя, чувак", я в тебя кину томагавком. Даже не креативно, чувак.

"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#22 muravied

muravied

    6

  • Посетитель
  • 264 posts

Posted 12 December 2009 - 23:30

В который раз убеждаюсь в необходимости пункта не смотрел и не собираюсь в голосовалке.

А то слишком дохуя любителей ставить "говно" фильмам которые даже не смотрели.
Bo-o-o-o-o-ooooooy!!! © The Tall Man

#23 Igrok

Igrok

    5

  • Посетитель
  • 154 posts

Posted 12 December 2009 - 23:37

Это был наезд или повод для драки?

Никоим образом :)
Просто если человек бросает смотреть фильм на каком-то определенном моменте значит этот момент чем-то знаминателен, вот решил осведомиться так ли это. Просто любопытство!

to Mayhem_n_soap:
Оффтоп:
не знал что это был столь именитрый проект! Кроме дури не узрил истины и откровений :(
Юмора тоже не узрил.
В чем же фишка? Может есть ссылочка на отзыв авторитетный, чтобы я хоть отзывом проникся :)

Edited by Igrok, 12 December 2009 - 23:40.


#24 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2,814 posts

Posted 13 December 2009 - 04:11

Это был наезд или повод для драки?

Никоим образом :)
Просто если человек бросает смотреть фильм на каком-то определенном моменте значит этот момент чем-то знаминателен, вот решил осведомиться так ли это. Просто любопытство!

Любопытство это хорошо.
Просто в жизни всегда будет именно так. Ибо крокодилу приятно внимание симпотишнай мартышки чем такого же крокодила.
И такой же крокодил с совершенно незыблемыми помыслами(дарить тепло, любовь[фи какое слово] и прочие нежности в телёнок-стаил) отойдет на второй план.
Плюс не понравилось как крючек задевал этого персонажа. Но персонаж явно добрый иначе была бы драка в которой у крючкообразного, имхо, нет ни шанся.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#25 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 posts

Posted 13 December 2009 - 14:38

Блин! Как надоела эта тупая тематика съёма девок, каждый год уже под десяток фильмов об одном и том же выходит.
Обожаю кино! :)

#26 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3,473 posts

Posted 13 December 2009 - 16:21

Блин! Как надоела эта тупая тематика съёма девок, каждый год уже под десяток фильмов об одном и том же выходит.

Оффтоп:
Считатеся, что в кино ходит прежде всего молодежь, А можно ли найти для молодежи более животрепещущую тему? :D


#27 (Гость) Snapdragon *

(Гость) Snapdragon *
  • Гость

Posted 13 December 2009 - 16:34

Не смотрел, но фильм априрори хуйня, тк пикап - http://korrespondent...strange/1016193 , а не то что пытаются подсунуть в фильме.

#28 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1,178 posts

Posted 13 December 2009 - 18:05

Оффтоп:

Не смотрел, но фильм априрори хуйня, тк пикап - http://korrespondent...strange/1016193 , а не то что пытаются подсунуть в фильме.

По ссылке пиздец какой-то. Чувак уже 12 разным телкам беременность сделал. И в комментах тоже пиздец - "да они все дуры-шлюхи, так им и надо". Я вроде как не высокоморальный чел, но хуею с таких людей. Извиняюсь за оффтоп и мат.

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#29 r00kie

r00kie
  • Прохожий
  • 6 posts

Posted 14 December 2009 - 07:21

Оффтоп:

Не смотрел, но фильм априрори хуйня, тк пикап - http://korrespondent...strange/1016193 , а не то что пытаются подсунуть в фильме.

Попробуйте зайти на любой форум пикаперов и себя ими считающих - и спросите, что они считают нассчет ссылки. На любом адекватном ресурсе скажут что этот мудак и к пикапу отношения имеет не больше, чем маньяк со скальпелем - к хорошему врачу-хирургу.


А вообще улыбает такая острая реакция большинства на одно только слово "пикап". Похоже даже кино по дом-2 будет более тепло воспринято )))

#30 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,672 posts

Posted 03 May 2010 - 00:44

поставил Кино. в фильме все в точку, кроме странного пари.

#31 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 posts

Posted 11 May 2010 - 01:54

По-моему, фильм не комедия, а скорее трагикомедия, при чем, стерильная. Понятно, кто такой герой Крюкова, чем он занимается, и даже почему; очень грамотно он разводил рыжую девушку на секс (при чем, очевидно, почему она повелась), и в конце он не стал верным мужем и заботливым сыном, а так и остался редкой сволочью. Собственно это все, что я могу сказать об этом фильме. История любви Руслана и Кати - для меня осталась загадкой - когда показали их свадьбу, я искренне удивилась - а с чего вдруг? Этот брат, который в розовом чепчике - очень было его жаль, когда он телефон разбивал, печально, конечно, но тоже как-то мимо кассы. Вообще, после фильма был только один вопрос - и что? Не тронуло меня вообще. Так что, стерильно, и то только за неплохо продуманный персонаж Крюкова.

Edited by Another, 11 May 2010 - 01:54.


#32 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1,859 posts

Posted 11 May 2010 - 11:39

Только у меня, при прочтении названия темы (Пикап: Съем без правил), воображение рисует легковой автомобиль с кузовом, который пожирает пешеходов?
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#33 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    9

  • Посетитель
  • 512 posts

Posted 19 February 2011 - 02:07

Я наивно надеялась почерпнуть что-то новое для себя, но ожидания, увы, не оправдались. Довольно шаблонные приемы соблазнения показаны. Надо быть излишне доверчивой дурехой, чтобы на такое купиться. Ухохоталась с того момента, как один из пикаперов в сердцах орал на девушку: "Все вы такие! Неужели у вас чувств нету?!" Чья бы корова мычала, как говорится.) Сюжет можно легко предсказать, даже не смотря фильм. Концовка скомканная и натянутая. Понравилась только игра Вадима Утенкова. Крюков и Хаматов временами безбожно фальшивили. Унылое, ниочемное и неискреннее кинцо.
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru