Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
459 ответов в теме

Опрос: Спартак: Кровь и песок (117 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (9 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 22:58

Второй сезон будет называться Vengeance, Месть.
Хз, может боян. Если че, простите :)


Даже в этой теме где то писалось уже. Так что да боян. Хотя могут поменять, до богов арены тоже был другой подзаголовок.

Да о чем вы. Если бой с Феоклом не зацепил, то человек с другой планеты и шоу ему уже не понравится.


Бой с Феоклом говно. Все бои сосут у 4 серии
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#442 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 01 Март 2011 - 23:01

Бой с Феоклом говно. Все бои сосут у 4 серии

Я имею в виду не постановку боя, а степень напряжения в сюжете. Во всяком случае я именно после боя Спартака и Крикса с Феоклом больше не смогла от шоу оторваться.

#443 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2011 - 23:05

Я имею в виду не постановку боя, а степень напряжения в сюжете. Во всяком случае я именно после боя Спартака и Крикса с Феоклом больше не смогла от шоу оторваться.

Оффтоп:
Я этот эпизод смотрел в поезде на ноуте. И как раз в самый разгар боя у меня села батарейка. Мой вопль, наверное, весь поезд слышал :)

Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#444 sixforest

sixforest

    7

  • Посетитель
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 03:11

Сейчас Спартака по Рен тв показывают. Интересно выпилят ли некоторые куски, как поступает ОРТ?

мне нужно всего ничего - теплая постель, чашечка чая и неограниченная власть...
"За Эйегона. Удачливый был малый, нечего сказать. Две сестры, две жены, три больших дракона - чего еще желать человеку?" Тирион "Буря мечей"

"Трон прожгли, окно разбили." А. Толстой


#445 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 03:39

Там полововину резать надо для нашего тв))

#446 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 07:52

Мнэ. Даже интересно стало во что превратят сериал. Зная Рен ТВ и качество их переводов...
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#447 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 10:24

Рим они кажись как есть крутили, может повезёт.

#448 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2011 - 10:36

Рим НТВ цензурили. На Рен-ТВ вчера крутили первую серию где-то по мск времени после полуночи, секс по крайней мере не вырезали, не знаю как насчет кровищи.
Cellar Door

#449 Инженер

Инженер

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 23:42

Рим НТВ цензурили.
На Рен-ТВ вчера крутили первую серию где-то по мск времени после полуночи, секс по крайней мере не вырезали, не знаю как насчет кровищи.


А ничего так рен-твшный дубляж. Мне нравится. И с удивлением заметил наличие новых кадров, которых не было в прошлогодней лостфильмовской версии. Сначала подумал, что померещилось, сравнил - точно, имеют место быть новые кадры. Эротику не только не вырезали, наоборот, именно в ней новые кадры и есть. И как-то цветовая гамма вроде малость поменялась.

Только что посмотрел документалку "Спартак. Под маской легенды". Viasat Hystory. Какая чудовищно унылая попсовая, ламерская хрень! Нахер, буду смотреть Денайта, читать Валентинова и никому не верить.

#450 Midnight

Midnight

    3

  • Посетитель
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 07:18

RIP
http://www.imdb.com/news/ni15252464/
...and on the seventh day Jack Bauer said, "I'll take it from here."
"I found a liquor store and I drank it". Cas@Supernatural

#451 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 11:29

11 сентября, у себя на родине в Австралии ушел из жизни 39-летний актер Энди Уитфилд — знаменитый Спартак скончался от рака крови. Об этом сообщает TVline.com.

Валлиец по происхождению, Уитфилд большую часть жизни прожил в Австралии. Первой по-настоящему заметной ролью для Энди стала роль архангела, которого он сыграл в картине Шейна Эббесса «Ангел Света». Спустившись на Землю после апокалипсиса, Ангел спасает людей от внешнего и внутреннего мрака, а также сражается с падшими ангелами.

Однако мировую известность актеру принесла главная роль в популярном телесериале телеканала Starz - Spartacus: Blood and Sand («Спартак: Кровь и песок»). Во время подготовки к съемкам 2-го сезона Уитфилду поставили страшный диагноз — неходжкинская лимфома, одна из разновидностей рака крови. И тяжелая болезнь не отступила.

«Мы глубоко опечалены потерей нашего друга и коллеги, — сказал президент и исполнительный директор Starz Крис Альбрехт. – Нам повезло работать вместе с Энди в «Спартаке», и узнать, что человек, который играл чемпиона на экране, был чемпионом и в своей жизни. Энди был источником вдохновения для нас, когда он боролся со своей болезнью с мужеством и силой. Он будет жить в сердцах его семьи, друзей и поклонников».


для не дружащих с английским.

Покойся с миром Энди.

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#452 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2011 - 22:08

Deadline рапортует, что Starz воздаст Энди, показав шесть эпизодов первого сезона (премьерка и финалка обязательно будут) в это воскресенье 18 сентября. С 16 декабря вновь покажут весь сезон.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#453 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 14:19

Отсмотрел сериал не без удовольствия, но и без восторга. Чего-то ему все время не хватало. При том, что знать и злодеи очень колоритные в сериале - Батиат, Лукреция, сучка-Илития, обаятельный Ашур, змеиного вида Солоний и прочие. И люди красивые эстетически. А вот герои/гладиаторы какие-то без изюминки. Варрон был хотя бы за счет своей положительности симпатичен. Энди Уитфилду покоиться с миром, но, положа руку на сердце, не тащил он сериал. Зато был в лучшей физической форме, как по мне, самый правильно сложённый. Но в Криксе и то больше разноплановости увидел. Наставник-Эномай (Питер Менса) тоже вот замечательный. Второй сезон, скорее всего, смотреть не буду. Выбор актера на замену тоже не способствует энтузиазму.

#454 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 129 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 15:37

Оффтоп:
Dragon King, 6-серийный приквел посмотри. Он шикарен.

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#455 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 16:59

MirF, ага, когда увидел, что половина каста совпадает - задумался, авось пульну на досуге, спасибо.

#456 Егоруш

Егоруш

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 17:20

2 сезон будет масштабнее, думаю его все-таки тебе надо будет посмотреть, Dragon King. Хотя, дело то твоё, но мне кажется они прыгнут выше своей головы... бюджет увеличили + отошли от компьютерной крови + охуительный Ганник будет.

#457 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2014 - 18:58

Охуенное зрелище! Интересный сюжет, прекрасные персонажи, тонны кровищи (пусть и компьютерной половина), жести, сисек-писек. Брутальность в каждой сцене. Смотрел во все глаза, 13 серий почти по часу каждая как-то слишком быстро закончились. Финальная резня шикарна.

Только сначала малость напрягали эти слоу-мошные бои, потом наоборот стал получать определенный кайф, стильно сделали.

Лишь битва с Феоклом не оправдала ожиданий. Так нагнетали, типа он такой весь из себя преохуеннейший кекс, а на деле как-то быстро его Спартак с Криксом слили. Понятно что он одного потрепал, другого покалечил, а они тоже не последние гладиаторы, но все же хотелось больше эпичности.

А так вручаю золотую медаль, естественно.



#458 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2020 - 00:57

Смесь "300 спартанцев" Снайдера и "Калигулы" на 13 серий.

Сериал на самом деле про тестостерон - хлещет из всех щелей. Кровища, рык, бои, секс и много обнаженки. И смотрел бы на всю эту красоту, отключив мозг, но внезапно тут есть и сюжет, интриги, внезапные повороты и отличные актеры.

Качки-актеры действительно играют, ну в своих рамках, Джай Кортни здесь еще не раздражает, и даже его персонажа становится жалко в бесславном конце . Девушки все в соку. И мерзавцы все такие мерзкие, Джон Ханна и Люси Лоулесс отдельно отжигают.

Интриги заплетены суровые, всегда были неожиданными. Сюжет тоже как пружина - долго и настойчиво нам прививают презрение и ненависть ко всему этому римскому сброду, и в финале закономерно выстреливают самой беспощадной резней женщин, детей и беременных .

Ну и с историей не самым худшим образом обошлись. Нагнетается вражда с Глабром - потому что он будет первым полководцем, сражавшимся со Спартаком у Везувия. Крикс-галл и Эномай - тоже имена реальных вождей восстания.

Из всех частей сериала считаю лучшей.

9/10



#459 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2020 - 01:59

Перед вторым сезоном "Богов Арены" посмотри.



#460 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2020 - 21:21

Перед вторым сезоном "Богов Арены" посмотри.

Я уже все сезоны посмотрел.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru