Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Клуб Веселых и Находчивых


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

Опрос: КВН (107 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 05:49

Опубликованное фото
Клуб Веселых и Находчивых
1961 - и по сей момент
IMDb Официальный сайт международного союза КВН
Ведущий: Масляков Александр Васильевич


КВН (Клуб Весёлых и Находчивых) — популярные юмористические игры, в которых команды различных коллективов (вузов, предприятий, учебных заведений и т. д.) соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен и т. д.


Стал смотреть его в последние пять лет. Стараюсь никогда не пропускать ибо безумно весело.
Как только стал смотреть тут же определились личные фавориты в игре.
Это:
  • Обычные люди
  • Станция спортивная
  • Прима
  • ГУУ
  • Максимум
  • Пирамида...
Короче - все, ну большинство. Кроме команды «Федор Двинятин». Капитан команды - Александр Гудков, своим женоподобным видом доводит меня до тошноты.
Сам смеётся над шутками и всячески на сцене кривляется. Просто неимоверно бесит. :tischkante:
Тут не то, что стол есть будешь тут кирпичи нюхать начнешь. Но нет худо без бдобра. Всегда когда на сцене эта команда ухожу на кухню за бутерами и прочим.
Большинство шуток весьма социальны и, по крайней мере мне, понятны. Вызывают у меня не то, что ухмылку, а, в большинстве случаев, острый приступ ржаки и укатайки.
Понравилось как команда из Курска, во время очередного концерта, дай Бог памяти, в Юрмале сделала пародию на Дмитрия Анатольевича.
Я тогда, если честно, вообще опешил и обалдел. С моим-то зрением... Мне показалось, что это реально ДАМ.
Вообще удачные геги и шутки можно перечислять бесконечно ибо их, за время выхода передачи, скопилось столько, что маммоя.
Огорчает только то, что большинство КВНщиков уходят на УГ канал ТНТ в УГ КомедиКлаб =((
А после этого снимают УГ СЛФ и УГ Лопухи. Жаль, что они уверены в том, что то что проканывало на сцене проканает и на большом экране.

Изменено: Жаркович, 02 Февраль 2010 - 12:41

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#2 Manager

Manager

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 18:46

[/quote] Стал смотреть его в последние пять лет. [/quote] Перестал в это время смотреть. Появились куча никаких команд с премьер лиги. Старая гвардия разошлась кто куда…..( Любимые команды это Питер, Сочи, Минск…уже не помню всех остальных… Маслякову респект

#3 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 18:50

Ох, Жарк, как ты не прав. "Федор Двинятин" одна из самых самобытных, веселых и остроумных команд на данный момент. Ничем не уступают только "Соучастники" из Краснодарского края. Говоря словами Саши: "Да, худой, да манерный, но никак не "сладкий". Я между прочим водку люблю!". Не дословно конечно, но смысл тот же. Одно жаль, что Наташа ушла на другой канал, но это ее выбор, хотя команда безусловно потеряла с ее уходом, но зато приобрела "двухметрового эталона" в лице Андрея. В целом, я почти уверена, что "ФД" достойны быть чемпионами и рано или поздно это произойдет, потому что будет очень скучно без этой искраметной команды и из знаменитых "таких песен". Собственно, один из шедевральных примеров :)



Что касается программы в целом, то это определенно лучшее юмористическое шоу, наряду с "Прожектором", что есть на российском телевидении на сегодняшний день. Каждая программа так или иначе доставляет остроумием, весельем и необыкновенно талантливыми ребятами. Достаточно послушать, как они поют в живую. "КВН" обязателен к просмотру всем ^_^

#4 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 19:07

fever - поддерживаю. Я не особо сейчас смотрю современный квн, но из того что "поймал" очень запомнились Федор Двинятин. Сижу сейчас на ютубе их смотрю - ржу %)

#5 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 19:15

Я смотрела КВН, когда еще училась в школе. Тогда еще команды были "Уездный город", "Уральсике пельмени" и т.д., в общем, все те, что сейчас в большинстве своем в КК и НР и т.д. Очень нравилось. До сих пор помню про шутку с Галустяном: -Ты сирота? -Дааа. -А мам пап есть? -Ееесть. Потом когда прошло время и появились новые команды, стало как-то уже не так "весело и находчиво", а потом я и вовсе перестала смотреть.
Down is the new up

#6 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 19:18

соглашусь с Manager, в последнее время команды стали менее смешными. Причем каждые 5-10 лет КВН меняется... если в 90-х был социальный юмор , в начале 2000 уже больше театрального действия , стеба , а сейчас.. .даже сложно сказать что люди так шутят.


про квн можно судить по уровню разминок.

Изменено: Finkel, 28 Декабрь 2009 - 19:19


#7 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 19:25

Даже не знаю как проголосовать. КВН смотрел с удовольствием года так до 2003-го. Эта передача не так часто мелькала на экране, соответственно у команд было достаточно времени чтобы подготовить хорошую программу выступления. А потом его начали крутить чуть ли не каждую неделю. Многочисленные повторы, плюс какое то отпочкование, которое ведет Масляков-младший.

#8 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 19:25

Fever, я с тобой. В какой то момент КВН начал становиться откровенно скучным и среди всего этого ФД действительно кажутся новыми и смешными.
Среди команд прошлого очень люблю Мегаполис. Наталья Андреевна просто чудо)

#9 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 19:28

Countess, Finkel, Manager, серьезно, сядьте и посмотрите полностью хотя бы одну игру Высшей лиги. Например, "Спецпроект 2009". Уверяю, не пожалеете. И умно, и весело, и находчиво. Просто если не смотреть, очень легко утверждать, что ничего стоящего нет :)

Winston, йеп B)

#10 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 21:02

А почему нет опции - "Не смотрю унылое говно" ?

Есть опция "Не смотрю", а уж что ты под этим не смотрю подразумеваешь, пожалуйста, описывай в треде.

Вот не знаю насчет ФД.
Как-то не нравится мне их Гудков. Ну вот до тошноты прямо. Без него я бы, может, еще и переварил команду, но с ним...
Да, мне больше по нраву красивые постановки чем откровенная самодеятельность.
Номера прошлых лет как-то не вставляют меня. Это скорее личное восприятие чем огрехи команд.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#11 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 21:05

Как-то не нравится мне их Гудков.

А как насчет Гудковой? ;)

#12 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 21:08

Оффтоп:
Он наверно и не знает что Наталья, его сестра. А Марина и Евгений встречаются, а Андрей Палыч, женился этим летом. Походу я сумасшедший фанат...


Да, мне больше по нраву красивые постановки чем откровенная самодеятельность.


Дак у них самые вменяемо костюмированные домашки, классика всегда....
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#13 Revant

Revant

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 21:16

КВН лет 10 назад был хорош, а сейчас одни клоуны там. Уровня Сочи, Питера,уездного города, пельменей никто пока не достиг..

#14 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 21:24

Скатились в сраное говно чуть позже, чем "Утомлённые солнцем" пропали с их радаров.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#15 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 21:35

Миша конечно играл на волынке потрясающе и "Утомленные солнцем" команда уникальная, даже одна из лучших в "КВН", но это не значит, что после ее ухода передача стала хуже. Сейчас там свои, другие герои.

#16 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 21:47

Fever, сегодняшние герои как пиратские новогодние игрушки - не веселят

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#17 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 22:01

Fever, не поверишь бросил года 3-4 назад. То что иногда попадает на глаза достаточно для того что бы не смотреть

Изменено: Quest, 28 Декабрь 2009 - 22:01

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#18 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 22:34

Последний вариант. Ибо беззубо.

#19 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 22:49

Несколько лет назад, помню, Масляков просто до принципиальности не реагировал на попытки игроков вовлечь его в выступление. А сейчас они явно заранее договариваются. Пример: - Текила да соль вам, Александр Васильевич - А подарки? - Ну, подарки так подарки...(и развитие сценки с подарками) Или раньше тоже было и я запамятовал? Вообще, это где-то регламентировано?

Изменено: ToH, 28 Декабрь 2009 - 22:49


#20 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 22:54

ToH, да нет, Маслякова та или иная команда иногда включает в выступление, четко это нигде не регламентировано. Если не ошибаюсь, в "Спецпроекте 2009" "Соучастники" его за стол даже посадили :)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru