Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Дети шпионов (все части)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Опрос: Дети шпионов (все части) (30 пользователей проголосовали)

Дети шпионов 1

  1. Кино (16 голосов [53.33%])

    Процент голосов: 53.33%

  2. Стерильно (9 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Говно (5 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

Дети шпионов 2

  1. Кино (10 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Стерильно (10 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (10 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Дети шпионов 3

  1. Кино (3 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. Стерильно (8 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Говно (19 голосов [63.33%])

    Процент голосов: 63.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 17:42

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Дети шпионов
Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
Дети шпионов 3: Игра окончена
Spy Kids, Spy Kids 2: Island of Lost Dreams, Spy Kids 3-D: Game Over
2001, 2002, 2003
IMDb-1, IMDb-2, IMDb-3

Режиссер: Роберт Родригес
В ролях: Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Алекса Вега, Дэрил Сабара и др.

Трилогия повествует о приключениях двух самых крутых шпионов в мире (по совместительству супругов) Грегорио и Ингрид Кортес, и их детей Кармен и Джуни, которые узнают о настоящей профессии своих родителей и также становятся шпионами. Вместе им под силу выполнить любое, даже самое опасное задание.

Надо признать, что когда я смотрела эти фильмы в первый раз, мне было что-то около 12-13 лет. И тогда - да - тогда это было весьма интересное развлекательное зрелище. Хотя, несмотря на возраст, уже тогда немного смазывал впечатление завышенный уровень идиотии и кривляний. Если же воспринимать это как авторскую задумку (и самое главное, быть подготовленным к этой "задумке"), то все смотрибельно. Мне же кажется, что акцент нужно было бы в еще большую степень сместить на приключение, а количество дуракаваляния на минуту экранного времени уменьшить. Вот тогда это был бы интересный детский фильм. Из всех трилогии мне больше всего нравится второй. И даже не наличием шикарного как всегда Стива Бушеми в роли сдвинутого ученого, а тем, что этот фильм оказался наиболее сбалансированным, и во время просмотра меньше всего хочется кривится от разного рода "переборов".

Но собственно, тему я решила создать, наткнувшись на одно недавнее интервью Роберта Родригеса (на съемках "Хищников"), где ComingSoon.net расспрашивало Роберта о его дальнейших планах. Так вот, в его планах уже этой весной перезапустить Детей шпионов в технологии Аватара!
Дословно:

I know I owe the Weinsteins another movie and I've already turned in the script for "Spy Kids"... another "Spy Kids" which is a reboot of "Spy Kids." It's different kids, not the old kids. That one's really cool. I'll probably do that in the early part of next year. March or April.
It will not be in the red and green format like Spy Kids 3D, but in the new polarized format like Avatar.

Что вы думаете по этому поводу? Нужно ли этому франчайзу перезапуск? Те же яйца, только в профиль и по технологии Джейсма Кэмерона, хм..

Изменено: Countess, 28 Декабрь 2009 - 19:19

Down is the new up

#2 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 18:36

Что вы думаете по этому поводу? Нужно ли этому франчайзу перезапуск? Те же яйца, только в профиль и по технологии Джейсма Кэмерона, хм..

Сам же и ответил на свой вопрос.
Смысл только в том, чтобы с детишек и их родителей срубить новое бабло. Фу.
Две первые части — Стерильно.
Третья часть — Говно.

Оффтоп:
Не понимаю, зачем пункт «Не смотрел»?. Тот кто не смотрел либо поставит «Говно» либо не проголосует и не зайдёт в треду. Толк?

Изменено: Nawak, 28 Декабрь 2009 - 18:37

поцан что надо.

#3 Elvis

Elvis

    6

  • Забанен
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 20:01

Мне кажется, что Родригес давно думал снять "Детей" по технологии Аватара потому, что Кэмерон в интервью говорил о использовании его технологии в сыром виде в третьих детях шпионах. А вообще заеб он уже херней заниматься, взял бы если так не терпится, отдал кому нибудь, а сам в продюссерах остался и на Город Грехов или еще чего. Вот с "камнем" он уже доигрался. Я вообще его логики не пойму, сам говорит что не успевет ни хрена сделать и берется за всякое гавно, что он там блять из них хочет выдавить или в жопе детство заиграло. Хоть бы Тарантано его образумил что ли.
Даа были времена...

#4 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 20:22

Но собственно, тему я решила создать, наткнувшись на одно недавнее интервью Роберта Родригеса (на съемках "Хищников"), где ComingSoon.net расспрашивало Роберта о его дальнейших планах. Так вот, в его планах уже этой весной перезапустить Детей шпионов в технологии Аватара!
Дословно:

I know I owe the Weinsteins another movie and I've already turned in the script for "Spy Kids"... another "Spy Kids" which is a reboot of "Spy Kids." It's different kids, not the old kids. That one's really cool. I'll probably do that in the early part of next year. March or April.
It will not be in the red and green format like Spy Kids 3D, but in the new polarized format like Avatar.


Оффтоп:
Ну прально. Кому нужен второй Город Грехов? Да никому.
А вот Дети Шпионов по технологии Аватара просто таки сейчас необходимы.
Родригес достал всякой хуйней маяться.


Если говорить о самих фильмах, то я во многом соглашусь с тем, что сказала Countess. Забавно, наивно, добро, но местами творится что-то настолько глупое и идиотское, что позволяет довольно часто прикладывать палм к фейсу.
Боюсь, пересмотри я это дело сейчас, было бы совсем плохо.
Первые две части для меня примерно на одном уровне - Кино, третья - Говно.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru