Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Лига Справедливости: Кризис на двух Землях / Justice League: Crisis on Two Earths


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Опрос: Лига Справедливости: Кризис на двух Землях (18 пользователей проголосовали)

Оценка мультфильма

  1. Кино (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 00:16

Хороший мультик, нормально смотрится. С концепции "изначальной Земли", правда, малость прифигел - очень уж глупо эта ботва звучит (и ужасно напоминает знаменитый Амбер, ага). Ну и лав-стори марсианина был как-то не особо нужен. А в остальном - очень недурно.

#22 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2010 - 11:35

Наконец посмотрел. Мультфильм понравился, но есть чувство, что чего-то не хватает.
Неплохой сюжет есть, отличного экшена тоже навалом, интересные персонажи присутствуют. Лучший без вопросов - Owlman (на это во многом работает шикарная озвучка).
Не понравилась рисовка в некоторых местах. Супермен опять пупс, а вид Бэтмена напоминает аниме, что для меня минус. Еще Фонарю почти времени не уделено, фраз у него нет почти.
Но в общем впечатления самые положительные, DC-мультфильмы продолжают радовать.
Кино.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#23 Alone

Alone

    3

  • Посетитель
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 00:54

Мне мульт понравился. Мочилово есть. Сюжет сойдет. А черный фонарь или белый без разницы. Отдельно порадовал бэтмен (который хороший) технично наебал плохишей.

#24 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 15:05

Вот именно мочилово! Мульт идет чуть больше часа и по моим ощущениям 70% времени кто-то кому-то бьет морду. Это, конечно же, хорошо, но раскрыть более-менее характеры получилось только у Бэтмена, Оулмена, Флеша (мне его американский юмор очень радовал) - и пожалуй все. Надеюсь, что это можно списать на то, что персонажи раскрыты в сериале.

Понравилось:
1. Как Бэтмен уделывал более сильных противников (особенно как он развел Анти-Флеша).
2. Флеш и его шуточки.
3. Абсолютно на всю голову чокнутый Оулмен.
4. Ну, и всякие трагические моменты не вызывают смеха - что тоже плюс


Не понравилось:
1. Ультрамен - просто тупой гопник - других слов у меня нет
2. Возник вопрос - в параллельной вселенной зеленые кольца всяким уродам что-ли дают?


А президент-то в параллельной вселенной оказывается тоже известная личность!

Кино. Хотеть еще!
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#25 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 08:29

Посмотрел короткометражку The Spectre.
Это как Фредди Крюгер, только сильнее и убивает виновных. В том смысле что дохуя чего может и ничего ему не сделаешь.
Как-то это не спортивно!
Читаю википедию:

Powers and abilities

The Spectre is the most powerful known being in the universe, capable of virtually any feat.



#26 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 09:20

Приятный такой мульт, хоть и слабее флэшпойнта. Мышь и Сова крадут все внимание, уж больно охуенные оба. Охотник тупой какой-то, проиграл с пары сцена Аквамена, представляющих его как шавку из нижнего эшелона, и с альт-Харли.

 

Кино, 7.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru