Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Мульт личности


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

Опрос: Мульт личности (17 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (14 голосов [82.35%])

    Процент голосов: 82.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Кошер

Кошер

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 00:02

Опубликованное фото
Мульт личности
Title
2009
IMDb, Официальный сайт

Режиссер: Василий Пичул
В ролях:Анастасия Волочкова,Максим Галкин, Алла Пугачёва,Александр Лукашенко,Юлия Тимошенко,Виктор Ющенко,Никита Михалков,Владимир Познер и многие другие!

Мульт личности — пародийное анимированное шоу на Первом канале. Создатели мультфильма — компания «Пространство идей».

В телепередаче используются образы известных людей в мультипликационном воплощении. Как правило, один сюжет с участием двух, реже трёх или четырёх персонажей длится 3-4 минуты. В сюжетах обыгрываются известные всем события либо характерные черты характера знаменитостей. Режиссёр шоу Василий Пичул ранее принимал участие в создании телепередачи «Куклы»..

Мульт личности-новое явление на нашем ТВ.В программе пародируются знаменитости:политики,актеры,певцы,телеведущие,спортсмены,причем с максимальной точностью переданы повадки,манера поведения,голос и внешность пародируемого объекта.Нередко выпуск приурочен к какому-либо событию:Новому Году, выборам на Украине,Олимпиаде в Ванкувере.
Кроме собственно пародий очень веселят различные приколы,например:
Разговор Тины канделаки с Анастасией Волочковой
Тина:-"Настя,ты знаешь что такое сарказм
Настя:-"Конечно,я же его испытала"

Или:как страной может управлять женщина в мужском обличье?-Ну в Германии получается же!

В общем Мульт личности-отличная возможность увидеть поднадоевших звезд в новом формате.

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Изменено: Кошер, 22 Март 2010 - 02:55


#2 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 04:54

По-моему - это говно. Среди всех юмористических проектов - этот самый лажовый. Шутки юмора на уровне высмеиваемого Петросяна, приколы беззубые, надуманые ситуации, дурацкие акценты у "западных" личностей, зацикленность на одной и той же теме у каждого персонажа (как пример - шутки про Саркози не обходятся без Карлы Бруни и их совместной жизни, да и с остальными так), а если прибавить еще к этому блевотную графику и анимацию(хорошо анимированы только сиськи), то вердикт очевиден - ГОВНО :shit:

#3 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2010 - 09:56

По-моему это не смешно, а тупо. Политической сатиры не получилось, высмеять гламур не получилось (потому что показывать их такими, какие они есть - это разве смешно?), поиздеваться над сильными мира сего так, чтобы было смешно, но при этом прошло цензуру Первого - тоже не вышло. Итого - Говно.

Моё мнение основано на нескольких передачах, отсмотренных не по порядку и под разное настроение. Типа субъективная объективность.

#4 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2010 - 11:26

Типа альтернатива куклам..вот только, они действительно работают штампами. Тупые жопносортирные шутки уже достали + ненависть орт к сбежавшим заебала.

#5 Боря

Боря

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2010 - 22:28

Убого и уныло. Собственно другого и не ждали.

#6 Кошер

Кошер

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2010 - 23:51

Странно,что столько отрицательных отзывов.Юмор,согласен,банален,но вот анимация на высоте.Каждый герой настолько натурален-от внешности до голоса.

#7 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 00:35

Кошер, анимация на высоте??? Простите, конечно, но у вас какой сейчас год? У меня вот 2010, и согласно современным, гхм, игровым(!) технологиям, компьютерная анимация в "МультЛичностях" - говно.

#8 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 05:15

Кошер, анимация на высоте??? Простите, конечно, но у вас какой сейчас год? У меня вот 2010, и согласно современным, гхм, игровым(!) технологиям, компьютерная анимация в "МультЛичностях" - говно.

Ну это же пародия.
Какая разница какая там анимация?

Моей маме очень понравилось как там прикололись над Галкины.

Пятьсот рублей дай.

Она с этого так смеялась.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#9 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 12:27

Жаркович, я это просто Кошеру на его

но вот анимация на высоте.Каждый герой настолько натурален-от внешности до голоса.

отвечал. Так, в принципе без разницы, какая там анимация, но вот что мешало им сделать гораздо более качественные куклы? (хотя я думаю, все знают, что им мешало... бабло зажали, небось)

#10 Тойво

Тойво

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 16:38

Гавно полное и безоговорочное. Плюс к этому безумно режет глаза анимация. Тело, без изменение пропорций - выглядит как живое, а сверху отвратительно приделанные увеличенные морды лица с отвратной мимикой.
Хватит писать такие рецензии! После них не то что фильм смотреть, хочется нафиг комп об стенку!

#11 Кошер

Кошер

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2010 - 19:22

Кошер, анимация на высоте??? Простите, конечно, но у вас какой сейчас год? У меня вот 2010, и согласно современным, гхм, игровым(!) технологиям, компьютерная анимация в "МультЛичностях" - говно.

каждому своё.Я в игры не играю,поэтому и не в теме.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru