Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Команда "А" / The A-Team


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
99 ответов в теме

Опрос: Команда "А" / The A-Team (194 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [82.35%])

    Процент голосов: 82.35%

  2. Стерильно (3 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 11 Июль 2010 - 16:03

Первые 50-55 минут фильма охуительны: зубодробительный экшн, море отличного юмора и актеры, настолько идеально вписывающиеся в своих персонажей, что даже ужасный актер Квинтон Джексон лицедействует настолько круто, что харизмой своей уделывает самого Мистера Ти. Но по прошествии часа все это дело сменяется какой-то жуткой поебенью и в конце сливается выливается в тупую, неинтересную и попросту бредовую развязку в порту.
Убийством одного персонажа герои грезили, сидя в американской забегаловке, но приехав в Европу и найдя гада, они подержали на прицеле..., еще раз подержали на прицеле, збили на автомобиле и лишь вернувшись в Америку - убили, едва не умерев от его рук. Что это, блядь, за хуйня?!!
Если авторы хотели удивить зрителя "мешком на голове", то нахуя было так детально показывать подготовку к этому трюку?!!
Нежиданных моментов в фильме ровно один: воскресший ген. Моррисон.
Короче, восторг от начала у меня сменился очередным разочарованием.
Стерильно

#62 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 16:06

Юмор хороший есть, персонажи - вах! Ниссон вообще тип, такая сатанинская рожа :D Истеричный негрила тоже радует очень даже.
Экшн достойный такой.
Непонятки - да, чего не пристрелить сразу главгада было, когда был момент?
Однако. Неожиданных поворотов от такого фильма требовать... ммм... я не буду, короче :) Это вообще мягко говоря не самый тот жанр.
Кино

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#63 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 16:47

И вроде был готов к тому, что при просмотре этого фильма надо на хер мозг выключать, а все равно не понравилось увиденное. Во-первых напрягало обилие моментов "так не бывает". Особенно это касается сцены в порту. Чересчур уж разгулялась фантазия у творцов фильма. Во-вторых в то, что злосчастный генерал Моррисон погиб и никак не причастен к последующим поворотам сюжета, совершенно не поверилось сразу. Уж больно очевидный штамп. Экшен в фильме - говно. Несколько довольно неплохих шуток и общая динамика повествования (как никак развевает скуку) с трудом дотягивают фильм до Стерильно.

#64 trailerman

trailerman

    9

  • Посетитель
  • 513 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 23:43

Замечательный фильм.
Экшн, юмор, харизма персонажeв... вызывает резкое желание встать и хлопоть как бешеная фанатка сумерков.
Новая команда, хоть и грех, нравится больше чем старая. За исключение может быть B.A.

Теперь, культовый фильм моей компашки, как Солдаты Неудачи, Пипец и другие замечательные фильмы.

Люблю когда все идет по плану.

Охуительное кино

Изменено: trailerman, 11 Июль 2010 - 23:43


#65 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 23:51

Я чёй-то не понял. Этот замечательный охуительный фильм чуть ли не провалился в прокате? Оо Worldwide: $128,539,890 Production Budget: $110 million http://www.boxoffice...s/?id=ateam.htm

Ну действительно неприятный факт, что довольно легкий качественный фильм, так стремно собрал, и скорее всего поставил крест на сиквеле. Но на то есть причины, Команда А фильм более узкий, чем многие ленты этого лета, ведь как не крути, на него не пойдёт детская аудитория, да и девушкам вряд ли придется данный продукт по вкусу. По сути это чисто мужское кино, да и старомодное, оно нравиться тем кто в свое время тащился от боевиков 80-ых. Да и просто на такой фильм, можно пойти с друзьями, да и расслабить свои мозги, как в свое время от того же Коммандо. Единственная надежда, на хорошие продажи Блюрей и ДВД, и если на носителях фильм станет хитом, то есть шанс, что продюсеры рискнут выпустить второй фильм.

#66 Ilyich

Ilyich

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 00:40

Хорошее кино, с легким сюжетом и здоровым (без американского "пердежа") юмором "Они пытаются лететь на танке" - улыбнуло

#67 xloganx

xloganx

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 16:46

Кино просто супер, давно не было отличных боевиков с таким приличным налетом юмора, актеры шик особенно порадовал Шарлто Копли. В общем кино однозначно в коллекцию ;)
И помните об этикете. Вилки в левый карман, ножи в правый.

#68 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 11:12

Ничего вообще не убило. Ничего не зацепило, ничего не улыбнуло. Стерильное кино, как бык после кастрации. Затрахли боевики с псевдосмешными шутками и с арабами в качестве мирового зла. Пустой пиздеж, перемежеванный краткой стреляниой. Ровный как рельса сюжет без единого челюстероняющего момента. Картинка только симпатичная, да Брэдли Купер мотивирует к занятиям в спортазале - вот и весь эффект.

#69 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 12:51

Видимо, чтобы заценить сие действо, нужно либо отключить мозг и расслабить извилины, либо ещё с детства зафанатаеть от одноимённого сериала. Ни тем, ни другим похвастаться не могу, поэтому такой вот полуироничный отзыв у меня получается.

Пулемётные пули, отлетающие от старого ржавого вертолёта; мертвая петля всё того же ржавого корыта; мгновенно перестающий вертеться винт, что сбивает с толку ракеты; ракеты, пролетающие мимо цели, летающий танк и прочий маразм. Это слишком даже для такого безбашенного боевичка. Вообще, многие сцены логически между собой не связаны и находятся как бы сами по себе, обособленно.
Как Ганнибал записал разговор на кассетный диктофон, в то время как этот самый диктофон не был ничем соединён с телефоном?! Это уже ни в какие рамки. Если бы диктофон был цифровой, то версия с беспроводной связью между диктофоном и телефоном (эдакий девайсик) сгодилась бы, но он ведь аналоговый. Да и вообще – записать на диктофон, встроенный в сам телефон, религия пафосных патриотов не позволяет что ли?

О ужас! Злые иракцы хотят напечатать миллиарды ничем не обеспеченных долларов, но делать так можно только правительству США, поэтому на помощь приходит доблестная A- Team. Так можно подумать вначале. Но потом оказалось, что ещё пара "своих" (генерал армии и один засранец из ЦРУ) тоже позарились на этот кусочек. Ну, ладно иракцы – наивные ребята. Они думали, что смогут наебать америкосов и обогатиться, но сами-то америкосы должны понимать, что печатать ничем не обеспеченные миллиарды может только правительство Штатов и больше никто.

Я не могу поставить этому компьютерному пафосно-патриотичному и до жути предсказуемому балагану ничего, кроме оценки Говно. Ещё отдельный привет монтажёру и оператору за дерганый экшн и абсолютную невозможность сосредоточится на том, что происходит на экране, это жутко раздражает.

#70 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 13:09

Весёлый, начисто лишённый всякой адекватной мысли и приятно(???) ебанутый боевик с парой взрывательных шуток вроде (бабка как проехать на берлин? и ух ты, прямо как в кол оф дьюти). и жесточайший стёб над - это всё на десятку и не меньше.
Все кому не понравился фильм - зануды ошиблись сеансом.

Изменено: iSlaveG, 16 Июль 2010 - 13:09


#71 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 18:17

Хороший такой попкорн-боевик. Взрывы, крутые главные герои, передряги, предательства — всё как обычно.
После фильма вспоминается только летающий танк, и последующая сцена с бабкой. Вот тут действительно изобретательно и смешно.
Из персонажей понравился только Мёрдок и Ганибал.
Ставлю Кино, под этот фильм расслабляешься, чем он и хорош.

Изменено: Nawak, 16 Июль 2010 - 18:18

поцан что надо.

#72 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 18:58

Весело не очень при просмотре, то ли сказывается мое незнание первоисточника, то ли монтаж все дело портит. Герои очень хороши, хочется увидеть их еще раз. Некоторые моменты выстрелили здорово - первый полет на вертолете, танк, небоскребы. Жаль, что не весь фильм из таких сцен состоит.
Стерильно , если по честному и кино, на фоне выходящих в последнее время "ожидаемых" какашек.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#73 GodFree

GodFree

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2010 - 14:34

как минимум охуитительное кино! Лучший экшен который видел в этом году! Классная игра актеров, эффекты, действие, обязателен к просмотру!
Обсуждение Крайзиса2 =)
Ну никаких докозательств того что это геймплей - НЕТ, Если это не геймплей, то графа 100% будет как максимум уровня ГОВ 3 (с)

#74 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 470 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 11:05

О ужас! Злые иракцы хотят напечатать миллиарды ничем не обеспеченных долларов, но делать так можно только правительству США, поэтому на помощь приходит доблестная A- Team. Так можно подумать вначале. Но потом оказалось, что ещё пара "своих" (генерал армии и один засранец из ЦРУ) тоже позарились на этот кусочек. Ну, ладно иракцы – наивные ребята. Они думали, что смогут наебать америкосов и обогатиться, но сами-то америкосы должны понимать, что печатать ничем не обеспеченные миллиарды может только правительство Штатов и больше никто.


Несколько раз перечитал этот абзац, но так и не понял сути претензий к сюжету в этой части. Уж не хочешь ли ты сказать, что бизнес фальшивомонетчиков лишен смысла? Тогда зачем тысячи и тысячи людей по всему миру предаются этому рискованному занятию?

#75 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 13:55

А теперь по фильму. Очень неровный, с кучей хороший моментов, и кучей плохих.
Кастинг. Вроде бы на месте, безумцы вполне безумны
[color=#FFE9C2;]Особый рекспкт за вращение на вертолетном винте под You spin me round[/color], лидеры харизматичны, ЦРУ играют в Call of Duty.
Юмор на месте, [color=#FFE9C2;]как проехать на Берлин?[/color], нормально.
Минусы-куча невнятных второстепенных персонажей, плохие, совсем плохие, и не совсем хорошие... итд, которые только отвлекают.
Общая идиотичность творимого на экране. Шутки, связанные с этой идиотичностью [color=#FFE9C2;]Что они делают? пытаются лететь на танке.[/color] Немного затянуто.
В общем, если совсем отключить голову, то можно получить удовольствие, такой олд-скул боевик(не зря по старому сериалу).
У меня не особо получилось, так что стерильно, 5/10.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#76 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 21:12

надо взять дивиди, ибо команда всегда будет радовать при пересмотрах. потому что это качественное развлекалово а другого ему и не надо. жаль только лицензионное издание весьма посредственное. хотя че еще ждать от кастрата

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#77 Dufresne

Dufresne
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2010 - 16:06

Склоняюсь к оценке "Говно", было очень скучно, невпечатляюще и худо, эффектно смотрелись сцены с вертолетиками и танчиками, но блаженного ощущения экшена ровный ноль и никакого удовольствия, но до конца дозевал.

#78 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 15:22

Я наверно жертва ожиданий. Перед просмотром трейлеры не смотрел и осознанно не интересовался фильмом. В общем ждал чего то серьезного реалистичного, а получилось наоборот. Помимо этого к фильму есть одна большая черная претензия - мать его Джексон. Ну не идет он ни в какое сравнение с Мистером Т. Барракус здесь на рожу добряк, в то время как Мистер Т в сериале чуть ли не взглядом мог убивать. Есть еще одна претензия, но уже белая и женского пола - ну сами понимаете, таких персонажей надо в зародыше убивать. Хорошо хоть Копли отжигает, весь фильм у меня вызывал улыбку. Стерильно
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#79 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 14:01

Я этот фильм два дня не могла досмотреть до конца. И этот факт говорит сам за себя. Хорошее кино смотрится за один присест. Это пришлось терпеть долго.
Скучно, неинтересно, вымогучий Купер в роли героя боевика, никчемушная фиговая актриса Джессика Биль, глупый агент ЦРУ, летающий танк и обязательная речь плохого парня, который пиздит, вместо того, чтобы палить. Только негра, боящаяся летать, немного скрасила всё это действо.
Стерильное кино, но с душком. Попахивает...

1-900-ROCKSTAR

#80 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2010 - 17:24

Стерильно. Может повлиял отсмотр прямо перед ним Неудержимых, не знаю. Но получилась какая-то комиксоидно-сказочная комедия с дико наигранными сценами и переживаниями. Разок-другой проскакивали шутки, на которых можно было улыбнуться, но не более того.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru