Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

История Игрушек: Большой Побег / Toy Story 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

Опрос: История Игрушек: Большой Побег / Toy Story 3 (128 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 16:29

Опубликованное фото
История Игрушек: Большой Побег
Toy Story 3
2010
IMDB

Режиссеры: Ли Ункрих, Ли Анкрич
Роли озвучивают: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Майкл Китон, Вупи Голдберг, Тимоти Далтон, Бонни Хант
 

Вуди, Базза и всех остальных друзей-игрушек решают отдать в детский сад после того, как Энди отправляется в колледж.

Опубликованное фото
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#2 MихаННовгород

MихаННовгород

    5

  • Посетитель
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 01:43

Посмотрел сегодня, хотя нет, уже получается вчера посмотрел. Мультфильм отличный. Лёгкий, с не с самым сложным сценарием. Как мне кажется, фильм обязательн к просмотру молодым людям 16-18 лет. Есть над чем подумать в таком возрасте, как-никак переходный возраст между детством и началом взрослой жизни. Ухожу в сумрак, в спойлеры, то бишь.
Spoiler
1час 50 минут пролетели быстро. По ощущениям казалось, что прошло 1,5 часа, не больше. Фильм однозначно к просмотру. Желаю ему хороших сборов.
В общем и целом картина понравилась, но оставляет послевкусие смазанного конца.

#3 Unsleep

Unsleep

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 11:21

Моя небольшая летняя мечта сбылась! Обожаю всю "вселенную" Истории Игрушек.

Toy Story 3 великолепное завершение истории начавшейся в 1995 году. Новый закрученный сюжет, новые яркие и запоминающиеся персонажи (внимание, тут есть даже Тоторо + Баззлайтер в режиме "испанец" шикарен.), смешной и динамичный экшн, приятная музыка от Рэнди Ньюмана и многое-многое другое.

Понравилось наличие отсылок и киноцитат. А сцена, которой обязан российский подзаголовок названия точь в точь напомнила сериал Побег из Тюрьмы ("Prison Break"). 3D пришлось к месту, местами даже впечатляло.

9 из 10. Лучшая для меня часть! Пересматривать обязательно!

p.s. Короткометражка "День и Ночь" получилась со смыслом и очень доброй и забавной. Также перед показом крутили в 3д рекламу нового телевизора с 3D от Samsung - поразительно.

p.s p.s. Дубляж как и в предыдущих частях не подвел, а звезды в лице Федеровой и Баскова, на мой взгляд, удачно подошли Барби и Кену.

p.s. p.s. p.s. После фильма не уходите сразу - вас ждет великолепное сопровождение в титрах.

#4 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 23:38

Очень хороший мультик, реально душевный и красивый такой, аккуратный. Временами некоторые герои почти пугали своим не очень детским поведением поведением прям. ;) Смотрел РеалД и рад по уши. :)

#5 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 22:08

"Клеешняяя!"

... Старая добрая Toy Story. Тут даже и сказать то больше нечего.
Мультфильм абсолютно не разочаровал, "Story" именно что с большой буквы. Скажу честно, я вполне обошелся бы и без триквела - любимой навсегда останется первая часть. Но! Никакой "высосанности из пальца" нет, за любимых героев не обидно ( кивок в сторону Шрека ), и это достойное завершение истории. Грустно, конечно, но по-доброму. Жаль, Недосчитался старых персонажей, понравились все новые.
Слава богу, смотрел до этого только тизер. Хотя моментов, когда ухахатываешься до изнеможения, у меня практически не было, я все-таки не сдержался при виде Базза в испанском режиме , в остальном все очень мило.
Уж не знаю, может я просто уже привык к этим очкам, но 3D было очень ненавязчивое. Так даже лучше.
Детям, что сидели вокруг меня очень понравилось. Интересно, а "Историю..." 1 и 2 они смотрели?


Оффтоп:

Кто, по мнению смотревших, более достоин статуэтки в этот раз, Пиксар с "ИИ3" или Дримуоркс с "Драконом"?

"Как приручить дракона" мне пришелся очень по душе, Беззубик же :) , из последних работ дримворкс однозначно лучший их мультфильм.
Но Toy Story все же своё, родное )

Изменено: Tuor Telemnar, 19 Июнь 2010 - 22:12


#6 Unsleep

Unsleep

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 03:17

Долгожданная третья часть «Истории игрушек» в пятницу взорвала американский прокат, заработав 41 млн долларов в 4058 кинотеатрах – 12-й результат за всю историю и новый рекорд для мультфильмов. Предыдущее достижение в этой категории принадлежало собравшему 38,4 млн долларов в мае 2007 года «Шреку Третьему». Предварительный результат первого дня пиксаровского мультфильма пока что практически идентичен вышедшей в марте «Алисе в стране чудес», на счету которой было 40,8 млн долларов в пятницу и 116,1 млн долларов за трёхдневку, так что примерно схожие цифры мы можем ожидать и теперь. Превосходная критика и традиционно отмечаемый в США в третье воскресенье июня День отца делают шансы мультфильма по сравнению с кинолентой Тима Бёртона чуть более предпочтительными, так что в качестве основного ориентира возьмём пока кассу уик-энда в районе 120-миллионной отметки. Учитывая, что большинство предыдущих пиксаровских проектов собирало по завершении проката примерно в 4 раза больше кассы дебютной трехднёвки, теоретически это может дать нам 400-450 млн долларов финальных сборов только в американском кинопрокате и потенциально столько же или даже больше в международном.

#7 StalkerXey

StalkerXey
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 15:46

Вчера пересмотрел две первых Истории игрушек, а сегодня сходил в IMAX. На контрасте по качеству картинки между первыми и третьей частью История игрушек сделала с моими глазами то, что обещал сделать Аватар :eek:

Изменено: StalkerXey, 20 Июнь 2010 - 15:46


#8 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 21:29

Люблю первые две части, но третья, кажется, переплюнула их обе. Этот мульт просто прекрасен. Начиная от начальной короткометражки и заканчивая титрами (не уходите из зала сразу!). Все очень душевно, радостно, позитивно и немного грустно в конце. "История игрушек - 3" - образец того, как надо делать продолжения. Я буду только рад, если будет четвертая (и пятая, и шестая) часть, потому что не хочется, чтобы эта история заканчивалась. Кино. P.S. Смотрел в Real D в Меге Белая Дача. 3D особо не чувствуется, если бы пошел в обычный зал, думаю ничего бы не потерял. А может просто не там смотрел) В любом случае очень доволен.

#9 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 02:20

Опубликованное фото
При пересмотре "Вверх" обнаружилось примерно следующее. В комнате у девочки, когда та смотрит на дом с шариками.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#10 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 14:54

История игрушек один из моих любимых мультфильмов, рад что создатели оставили тот же калорит, когда улыбка с лица не слезает на протяжение всего фильма. Шуток конечно хватает, но можно было бы и побольше, хотя над одним Баззом-испанцем я ржал очень долго. Картинка, как и ожидалось, яркая и сочная, Писксар одним словом. Рад был возвращению "Клешни":D
В общем, прекрасное продолжение великолепного творения, Кино.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#11 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 21:39

Нихуево. Эталон триквела да и мульта вообще, плюс неслабый заряд ностальгии. Любимый мультик детства вернулся и надрал всем задницы. Я счастлив.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#12 Antitabak

Antitabak

    1

  • Посетитель
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 16:36

Посмотрел, очень понравилось, улыбка была до ушей весь фильм, даже пересмотрел первые две части, замечательный мульт, обидно даже, что закончился.

#13 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 21:53

8-е место Топа IMDb :eek: , я, конечно, все понимаю, мультик хорош и прочее. Но не настолько же. Не может он быть лучше Wall-e и находиться в первой 30.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#14 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 23:41

SLIFE, с топом imdb всегда так. Валл-и в своё время (в период прокатного старта) и посочнее место держал. С увеличением количества голосов уйдёт значительно ниже, как обычно.

#15 gabriel

gabriel

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 00:51

Пиксар держит марку. Действительно непонятно, как им это удается из года в год. Пересмотрел первые две части и отправился на ознакомление с третьей. Мульт потрясающий. Как всегда красиво, как всегда интересно, как всегда - не пусто внутри и очень цепляет. Браво, на мой взгляд лучшая "История" из трех.

#16 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 17:40

Я просто оставлю это здесь:
Опубликованное фото
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#17 Калдырь

Калдырь

    1

  • Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 14:18

Фильм отличный, отдельно хочется отметить День и Ночь - гениальный мультик на разогреве. Давно я не получал такого удовольствия от посещения кинотеатра, спасибо большое пиксару)) Великолепный юмор, головокружительные приключения, лихой сюжет, безупречная картинка - вот ингредиенты, делающие Историю Охуительным Кином))
ем какашечки

#18 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 01:32

Серия Toy Story у меня любима еще с детства, и, если вторую часть я смотрел не очень много, то первую на старой VHSске просто затер до дыр.
Третья часть получилась не менее шикарной и цепляющей, чем и первые две, а может даже и больше. Старые и любимые персонажи, юмор, отсылки к предыдущим частям, хорошая, добрая и в меру грустная история, которая очень легко вызывает абсолютно разные эмоции, от смеха до светлой печали, и заставляет вспомнить что же испытывал ты на месте Энди. В общем, Пиксар сделал то, что умеет делать лучше всех и в чем ему равных просто нет. Великолепное завершение истории, начавшейся 15 лет назад.
Охуительное Кино.

P.S. «День и Ночь» - маленький шедевр.

Изменено: SilentBob, 27 Июнь 2010 - 01:33

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#19 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 14:06

А мне "день и ночь" показался забавно-оригинальным, но совершенно высосанным из пальца. По-любому экзамен инопланетянина был круче. А сам мульт - кругом шикарный. Кто бы мог подумать, что одним из лучших злодеев на экране за последнее время окажется розовый плюшевый мишка, а вид куклы-младенца сможет напугать чуть не до усрачки? Затея с тюрьмой и ВНЕЗАПНЫМ адом в детсаде - великолепная. Шедевр, инфа 100%

Прикрепленные миниатюры


#20 Uvdgin

Uvdgin

    12

  • Посетитель
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 21:00

Многого от мульта не ожидал. Как-никак триквел. Обычно к этому моменту чересчур начинает бросаться в глаза наглая эксплуатация наработок оригинала. Но Пиксар как всегда оказался на высоте. Мульт истерически смешным не является, но вот стабильно вызывающим улыбку и прочую расчувственность - да. Местная локализация вновь отличилась: приплела в перевод львовские кофейни и Гагарина. Я понимаю конечно что это попытка адаптации шуток к местным реалиям, но обычно подобное вызывает ассоциации с основательным перевирательством оригинального текста


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru