Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

История Игрушек: Большой Побег / Toy Story 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

Опрос: История Игрушек: Большой Побег / Toy Story 3 (128 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 17:16

Огромная просьба к будущим захватчикам нашей планеты Земля: Можете убить всех, уничтожьте всё живое, насиловать, проделывать опыты над людьми, похищать коров и прочее...но пожалуйста НЕ ТРОГАЙТЕ СТУДИЮ ПИКСАР
Такой Шедевр (да и все трилогия), да что там, практически все их мультики должны храниться и представлять культурную и великую человеческую ценность не хуже какой нибудь "моны лизы"
Будь я американцем, я был бы горд что в моей стране живут и трудятся такие Люди.

Мир. Труд. Пиксар.

#22 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 20:01

Каждый раз думаешь, ведь нельзя каждый раз делать так, что история будет цеплять и развлекать, но им это правда удаётся каждый раз. И я не удивлюсь, если сиквелы вышедших давно "Машинок" и "Корпорации" будут такими же не вымученными и поднимающими франчайз на следующий уровень. Сколько прошло с выхода второй "ИИ"? Я надеюсь, что Dreamworksы, начавшие с "Панды" и выпустившие не хилого "Дракона" в этом году, будут дальше брать пример с Пиксара, иначе и нельзя, так как есть одна студия, которая права на несколько золотых болванчиков.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#23 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 01:02

Я хоть и не видела первые две "Истории" , но не в лесу живу и поэтому знала , что есть ковбой Вуди и астронавт Базз и ещё кучка игрушек. Но видимо этого оказалось маловато , чтоб кричать ШЕДЕВР и сопереживать персонажам до слёз.
Хотя мультик очень хороший. Добрый (да и разве может быть другим творение Пиксар) , позитивный и вызывающий если не бурю эмоций , то маленький такой штормик.) Стоит отметить шутки и гэги - очень много приходилось и смеяться и просто улыбаться. А на укр. перевод (как Uvdgin) я пенять не буду. "Гагарин" , "тупой как сибирский...босоножек" и прочие адаптации делают главное - вызывают смех в зале.
Кино , но "Дракон" в этом году лучший.

PS "День и ночь" вообще как-то никак. :shrug:
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#24 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 10:45

Это в треде с Шреком мы обычно пишем, что продолжение "слабее предыдущей" или "не дотягивает до уровня n-нной части", а здесь вот так: триквел получился преохуительным. Как всегда смешно, душевно, красиво. Не против посмотреть ещё разок.
Кино, 10/10 , отнимать баллы не вижу причин.

#25 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 12:31

Toy Story 3 breaks your heart like you’ve never had it broken before. ©

#26 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 20:19

В детстве не любил этих игрушек, и поэтому врятли смотрел больше 1 раза (ничего оттуда не помню) и если честно, не особо горел желанием идти на этот. Но почитав отзывы, поглядев на сборы и рейтинг на имдб решил пойти посмотреть. Добрый мультфильм, не без грустных моментов. История Лотсо оставила грустный след, а про его друга вообще можно снимать хоррор. Некоторые юморные моменты удались на славу, например Баз-испанец. В общем рад что решил сходить, Пиксар снова сделали качественный мультфильм, за что им большое спасибо.

Изменено: Saif, 29 Июнь 2010 - 20:25


#27 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 16:01

Кстати , что ещё очень понравилось в этом мультике. Перед короткометражкой пустили ролик (с участием Картофелин) о том , что во время сеанса надо вести себя молча и не трепаться по мобиле.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#28 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2010 - 23:54

Один из лучших релизов этого года и далеко не самая худшая работа Пиксара :)) Корпорация монстров для меня все равно the best. Просто - все на месте, музыка, сюжет, юмор, идея, подача. Ничего бы не хотелось изменить, все логично, красиво и понятно. Респект Пиксару.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#29 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 23:40

Не буду много говорить о самом мульте. Скажу только, что он шедеврален.
И полностью понять его шедевральность могут те кто смотрел всю трилогию. Но не просто, а кадждую часть приблизительном в том возрасте в котором был Энди в какой либо части. Мне повезло у меня получилось именно так.
Я прочувствовал это постепенное взросление Энди, потому как я рос также и финал застиг меня в нужном возрасте, когда ты вступаеш в новый этап жизни оставляя детство позади, символом которого и являются игрушки. И как наши герои перешли к новому ребенку за новыми приключениями так и детство не когда не кончается, оно просто переходит к другим.

И поэтому для меня История Игрушек - величайшая
мультипликационная трилогия! Она не только держит марку качества графики, звука, музыки, анимации(PIXAR же) Это всё на высоте даже много лет спустя, но главное тут идеи.

Ведь по сути в каждой части сюжет построен на возвращении домой игрушек. Но каждый раз в него закрадываются потрясающие идеи. Такие простые как Дружба, верность, любовь - которые не впихиваются чтением морали, а потихоньку впитываются с каждым кадром. История Игрушек учит бережней относится к нашим пластмассовым и плюшевым друзьям.
Она заряжает малых детей идей внимательней приглядыватся к игрушкам, вдруг и правда живые, детей постарше желанием взять с полки и попытатся уйти от приближающегося взросления хотя бы на миг,
а тех кто уже оказался по ту сторону переходного возраста, просто подойти, взять старого плюшевого медведя, который перекочевал уже к детям, и подержать хотя бы не много, почувствовать запах детства, предаться ностальгии, и вернуть обратно, твёрдо зная что сейчас плюшевый друг детства счастлив как никогда!

P.S. Сегодня я впервые за много лет, подошел к полке где сидит старенький медведь серого цвета, с галстуком-бабочкой. Это моя первая игрушка купленная родителями 15 лет назад едвали не за половину зарплаты, ветеран оставшийся последним, ведь кто то потерявшись так и не вернулся, кто то остался в кладовке в другом городе и может уже нашел новую семью, а он со мной, всегда преданный и верный, как старая добрая Pixar заставляющая лить слёзы, которых не стыдишься и жалеешь.
Извините за многословия, но по другом не могу. Спасибо.

ЗЫ Спасибо все тем кто переводил и озвучивал всю трилогию, и спасибо что голос дубляжа Вуди и База остался тот же( а может мне показалось но все равно спасибо)

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#30 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2010 - 08:49

Шедевральный мульт. Нстолько добрый и искренний что в конце когда Энди прощается с игрушками, я чуть не пустил слезу. Анимация просто творит чудеса, ну как всегда у пиксар, настолько точно они передали эмоции Энди, эхх. История же как всегда гениальна, куча гэгов, Др. Эскалоп, сцена пыток с Кеном, в общем все на высшем уровне. КИНО!
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#31 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 00:12

разоблачусь, тока не бейте. я поставил стерильно, но не потому что мультик плох, нет отличный. но проблема пожалуй в том что это триквел. возможно это моя личная проблема. понимаете, в этому году вышел как минимум 1 мультфильм, который произвёл на меня впечатление - Фантастический Мистер Фокс. в отличие от него ИИ3 меня не чем не порадовал, обычные шутки, давно привычные герои, странный сюжет. а на счёт триквелов- я знаю ледниковый период 3 пользуется популярностью, а меня воротило весь фильм, как и на второй части кстати, потому что ну не могу я искрене переживать героям, участвующим в противоестественых событиях -персонажи создаются вместе с южетом, но только в первой части, а потом их эксплуатируют, а сюжет кажется надуманным. в общем как мог объяснил. собственно как раз вторичность ИИ3 у меня прямо ассоциируется со словом стерильно, но в баллах 7
"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#32 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 15:29

лучшая часть из трех. много шуток для родителей - взрослых киноманов, так как дети ведь придут в зал не одни. убрали всю занудную мораль сиквела, добавили новых персонажей, в итоге получилось свежо, как никогда. лучшая сцена - первое нашествие детей-"гусеничек" лучшая шутка - "что за Диплодок327? О, это просто игрушечный динозаврик из соседнего дома , ничего такого, одну секундочку (сменяет логин\пароль), просто динозаврик".

#33 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 19:51

в конце расплакался как девчонка :) хорошо один кино смотрел, никто не видел. Очень душевный мульт, понравился больше предыдущих двух частей, пересматривал их перед этим.

#34 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 10:11

Пиксар снова это сделал. Казалось бы итак уже на высоте. Но всё равно смогли найти ступеньку и забраться ещё выше. Мульт хорош, идеален во всём, во всех элементах и мелочах. Кое-какой студии стоит реально задуматься, если уж Пиксар триквелы делает такого высочайшего уровня. Они наверное продали души дьяволу. Или я не знаю просто как такое удаётся!

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#35 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 13:44

Являюсь поклонником всех частей сабжа, каждую пересматривал по несколько раз, и эту буду. По-прежнему замечательный легкий юмор, мораль про обращение с игрушками (да и не только, вполне и взрослые темы затрагиваются), интересный сюжет... Стоит признать, что тема с взрослением зацепила - очень уж грустно было в конце, по сути "взрослел" вместе с мультом (в 95г. всего 10 лет было). Очень рад тематически возможному продолжению. Итог - великолепнейшее продолжение великолепного мультфильма.

#36 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2010 - 00:38

Пиксар сделал то,что умеет как никто другой - вытянуть всю душу из зрителей.
Циничнейшие из нас не удержаться после просмотра от ностальгии.
Термоядерный Кен(Басков способен на самоиронию,как ни странно),плюс бомондовые игрушки девочки,плюс много много новых игрушек, плюс старые добрые Базз,Вуди Рекс и прочие.
Перемешать,добавить ироничнейших отсылок,ненавязчивое прощание - и вуаля,лучший мультик года.

На моменте с рулеткой выпал.

Охуенное КИНО.

Пиксаровским боссам стоит заказать новый шкаф для наград.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#37 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2010 - 00:54

Посмотрел сегодня Историю Игрушек 3.
Замечательное продолжение великого мультфильма детства.
Все полтора часа сидел не отводя глаза. Смотрится на одном дыхании. Юмор, напряжение и достойная концовка.
P.S. Очень смешно выглядел Мистер Картофелина в теле Блина. Очень смешно! Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
В общем, советую для хорошего настроения.
Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#38 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 21:12

Посмотрел дома, ЖАЛЬ, очень жаль в кинотеатре не получилось... Ну вот кто может офигительно снять триквел? Только Пиксар.

Кино

При просмотре заметил две отсылки к ВАЛЛ-И: номерной знак на машине матери Энди - А113 - код секретного протокола робота Авто на Аксиоме, ну и конечно же батарейки производства BnL в Базе... ну и конечно же машина с надписью YO на крышке багажника из Первой Истории игрушек... ну очень тонко))) классно когда есть вот такие маленькие приятные мелочи)

Изменено: akademik, 23 Октябрь 2010 - 22:34

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#39 СуперБорнин

СуперБорнин
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 20:52

Мульт гениален. Абсолютная феерия. Лучше ничего в этом году не видел. Пиксар спас провальное лето-2010.

#40 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 09:33

Прекрасный мультфильм. Пиксар гениален. Даже не знаю, что сказать - очень, очень трогательно и вообще классно.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru