Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Железный человек 2 / Iron Man 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
404 ответов в теме

Опрос: Железный человек 2 / Iron Man 2 (243 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 01:41

Разочарован. Концовка и финальная битва позорище, итак: ты сдохнешь, говорит умирающий злодей, и начинают мигать красные огоньки, и вот они мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают......блять до сих пор мигают... Они уже давно улетели, а огоньки мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают... да ёпта заебали мигать, но они блять мигают и мигают..... Он пролетел весь город подхватил её на руки и взмыл вверх, а они ещё раз мигнули и ещё чуть и всё взорвалось, ну просто гениально, Фавро за такой финал оскара... в жопу, да поглубже. Какая же блять херня!!! Да и дронов лучше поменьше, но сделать замесы и погоню правдободобней, и блять взрывы...ну зделайте нормальные взрывы, а не керосин горящий. Или вот, злодей валяется в оплавленных доспехах, но при этом лицо, которое небыло защищенно не обгорело, а его мегаплазменные хлысты почему то неспособны резать сплав золота и титана из которого состоят доспехи, при этом всё остальное режут как раскалённый нож масло. Короче ЖЧ-2 очередной говённый сиквел. Говно.
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#322 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 06:00

Разочарован.
Концовка и финальная битва позорище, итак:
ты сдохнешь, говорит умирающий злодей, и начинают мигать красные огоньки, и вот они мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают......блять до сих пор мигают...
Они уже давно улетели, а огоньки мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают мигают... да ёпта заебали мигать, но они блять мигают и мигают.....
Он пролетел весь город подхватил её на руки и взмыл вверх, а они ещё раз мигнули и ещё чуть и всё взорвалось,
ну просто гениально, Фавро за такой финал оскара... в жопу, да поглубже.
Какая же блять херня!!!
Да и дронов лучше поменьше, но сделать замесы и погоню правдободобней, и блять взрывы...ну зделайте нормальные взрывы, а не керосин горящий.
Или вот, злодей валяется в оплавленных доспехах, но при этом лицо, которое небыло защищенно не обгорело, а его мегаплазменные хлысты почему то неспособны резать сплав золота и титана из которого состоят доспехи, при этом всё остальное режут как раскалённый нож масло.
Короче ЖЧ-2 очередной говённый сиквел.
Говно.

Вообще-то он забрало опустил во время драки и потому фейс не обгорел.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#323 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 13:06

Вообще-то он забрало опустил во время драки и потому фейс не обгорел.

Ты невнимательно смотрел фильм.
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#324 Nawak

Nawak

    9

  • Посетитель
  • 540 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 19:17

Оффтоп:

поцан что надо.

#325 dem67

dem67

    5

  • Посетитель
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 23:29

Оффтоп:
Весело, оригинально, гениально) ЧТо еще нужно))) :lol:

Изменено: dem67, 27 Май 2010 - 23:29

- Скажи мне, ты не видел на воротах моего гаража надпись "Склад мертвых негров"?



#326 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 09:18

Вообще-то он забрало опустил во время драки и потому фейс не обгорел.

Ты невнимательно смотрел фильм.

Блин и ведь верно.

Оффтоп:
Вахах!


А я вот чего понять не могу.
Зачем Тони при синтезировании элемента делал трубу если все равно все порезал и луч вошел в треугольник посреди трубы?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#327 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 11:14

Жаркович, вообще-то в этом фильме логики лучше не искать. А так, хоть это давно было, предположу, что труба использовалась для разгона частиц, из которых этот лазер и состоит.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#328 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 11:21

Жаркович, вообще-то в этом фильме логики лучше не искать. А так, хоть это давно было, предположу, что труба использовалась для разгона частиц, из которых этот лазер и состоит.

Про логику это я понял.
Просто стало интересно во время пересмотра.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#329 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 20:15

Сейчас глянул фильм Железный Человек 2. Много не скажу. Конечно, по сравнению с первой частью – не догоняет во многом. Сюжете, обстановке и музыке. Так фильм мне понравился, т.к. я больше всего люблю фильмы в стиле Экшн. Актёры тоже порадовали. Микки Рурк конечно уже не тот, но всё ровно не сдаётся. Куча спецэффектов, но как я уже говорил, без музыкального сопровождения, что-то не очень меня они вставили. Если бы в основные бои вставили музыку Disturbed или какой-нить инструментал, то было бы куда лучше и куда лучше смотрелось бы всё это. Поставлю фильму 2 из 3. Но в коллекции всё ровно скачаю... :watching:
Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#330 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 20:24

JamesLF, сцена пиздилки с Вормашиной под Фредди - это тоже не на форточе кататься, как будто, по крайней мере это вот запомнилось, чего про ОСТ первой части - кто там и где был - не скажу.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#331 (Гость) Winston *

(Гость) Winston *
  • Гость

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 23:43

Оффтоп:

Но в коллекции всё ровно скачаю... :watching:


cмешная фраза. Обычно покупают в колекцию, а тут скачать :) (это так ремарка. без агрессии)


#332 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 649 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 00:52

середина мощно провисает, ниже плинтуса так. поставил кино, за сцену послания отца.

#333 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 11:04

Оффтоп:
Обычно покупают в колекцию, а тут скачать... да есть такое) просто уже около 400 любимых фильмов на венике. Люблю пересматривать самые классные моменты.
А в фильме, к примеру, Неудержимые - таких моментов куча. Особенно, когда МЯСО. ;)

Изменено: JamesLF, 09 Сентябрь 2010 - 11:05

Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#334 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2010 - 13:26

Железный Человек и Железный Человек 2 похожи на первых и вторых Трансформеров. Вроде во вторых частях экшна да спецэффектов и больше, но местами в сюжете такая глупая ахинея происходит, что просто невозможно.

Кино (8\10). Если закрыть глаза на непонятно откуда взявшуюся секретную команду супер-друзей, пьяную драку в костюмах и прочие штампы и условности, то даже Нехуево было бы. Ну и финальную драку бы подлиннее.

Изменено: Рой Мирослав, 12 Сентябрь 2010 - 13:30

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#335 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 01:17

Jon Favreau Confirms Black Panther, Thor and Captain America Easter Eggs in Iron Man 2

Описание и скриншоты.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#336 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 01:27

Jon Favreau Confirms Black Panther, Thor and Captain America Easter Eggs in Iron Man 2

Описание и скриншоты.

Это и на русском есть.

http://www.filmz.ru/pub/1/20593_1.htm
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#337 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2010 - 23:22

Альтернативное начало
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#338 MихаННовгород

MихаННовгород

    5

  • Посетитель
  • 172 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 12:43

Не очень понравился фильм. Из плюсов фильма - агентша, которая секретарь (роль ей подошла). Также понравилось, как она расправилась с охранниками (чётко, можно отследить, как она расправлялась). Также понравился русский "злодей" в исполнении Рурка. Всё же осталась в нём актёрская сила, несмотря на то, что он сам на себя уже, по-моему, плюнул. Минусы фильма - преступно мало экшена, да и вялый он, этот экшн. В финальной схватке с ботами не хватало музыки (сама битва скучна), так хоть музыкой могли-бы придать энергетики сцене, но увы. Правильно я сделал, что не ходил в кинотеатр, дома то и дело, регулярно нажимал на паузу.
В общем и целом картина понравилась, но оставляет послевкусие смазанного конца.

#339 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 649 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 13:14

Всё же осталась в нём актёрская сила, несмотря на то, что он сам на себя уже, по-моему, плюнул.

откуда столь колоссальные выводы?
он тебе сам, чтоль признавался?

#340 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 08:26

Первая половина фильма довольно уныла. А вторая (там, где экшен) - слита. Битва конечно ИПИЧЕСКАЯ, но какая-то скомканная, а главного злодея вообще выносят за три минуты - ну куда это годится. Очень не понравился Хаммер - неубедительный какой-то. Зато Наташа РОманов чертовски хороша, и я теперь жду спиноффа про нее.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru