Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Роллербол


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

Опрос: Роллербол (11 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  2. Стерильно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Говно (7 голосов [63.64%])

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 15:16

Опубликованное фото
Роллербол
Rollerball
2002
IMDb
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Крис Клейн, Жан Рено, LL Кул Джей, Ребекка Ромин, Нэвин Эндрюс, Олег Тактаров и другие

Джонатан Кросс и его друзья по команде — звезды самого опасного и зрелищного вида спорта будущего Роллербола, напичканного трюками и умопомрачительными спецэффектами, однако проблемы начинаются тогда, когда создатель игры Петрович понимает, что программа получает наибольшие рейтинги тогда, когда происходят жуткие несчастные случаи, не считаясь с жизнями спортсменов, Петрович намерен побить рейтинговый рекорд.


Впервые за несколько лет пересмотрел этот фильм. Помнится когда он только вышел, я был еще ребенком, который пересмтаривал данное кино сутками.
Сейчас конечно фильм не производит подобного впечатления. Смотрится он на фоне подобных картин уже не так феерично и не с такой уж и глубокой мыслью. Если бы вышло подобное кино в 2010, я бы точно не стал бы его пересматривать, хотя...
Факт в том, что фильм, как и многие другие развлекательные фильмы с годами становятся совсем другого качества. Недавно я ощуит такое же чувство, когда пересмотрел Годзилу и Спауна.
Однако я все равно остался доволен просмотром. Ну охуительный тут саундтрек, не часто услышишь такое в кино. Да экшен ничтожен. Актеры слабоваты. Ну а некоторые вещи, как например бывший спецназовец, который заправляет самым популярным в мире шоу и попутно угрожающий на публике убийством местным телевизионщикам. И этот тип собирается заключить договор с американцами. "Звезды" этого шоу будто и не люди совсем, а запертые в клетках рабы... Дорогостоящие стадионы дл игры в Роллербол, которые находятся в странах, где почти не разъезжают машины, а в ночных клубах спокойной относятся к перестрелкам.. что-то слабо верится в такой мир... Однако вот не тянет поставить говно.. видимо потмоу что в глубине души я очень люблю этот фильм , который меня так вставил в детстве...
А еще нравится сцена побега, снятая в режиме ночного видения. Давно я думал, что кассета бракованная попалась :lol: , а оказывается это такой интересный ход. Кстати Ридли очень жалко по прежнему :(
Ну и отмечу конешно же забавный момент - на сцене выступают Slipknot, а зрители банально проходят мимо них. бедняги, не сыскали свою публику

Поставлю Кино

А еще порывшись сегодня на форуме, узнал, что это оказывается ремейк, оригинал которого вышел в 1975-м году. Поглядел я трейлер старого фильма и увидел, что Джонатан там щеголет в шляпе и выкидывает ее в толпу. В ремейке он обсмеивает перспективу хождения в шляпе и также ее выкидывает. неплохой стеб.
Однако с оригиналом знакомиться не буду точно. Там точно нет экшена на который хочется смотреть, а про жестокие корпорации смотреть как-то не тянет. Лучше Бегущего Человека посмотрю :D
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#2 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2010 - 16:25

Смотрел очень давно, и в памяти, к счастью, кроме короткого описания "тупорылая хуита" ничего не осталось :) Если кто не смотрел, делать этого не советую)
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#3 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 11:17

Вроде фигня фигней, а помню что мне понравилось. Очень запомнилось финальное мочилово - там и музыка была офигенная, и сделано это было красиво. Кино.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru