Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Лютер / Luther


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
287 ответов в теме

Опрос: Лютер / Luther (108 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (97 голосов [88.99%])

    Процент голосов: 88.99%

  2. Стерильно (9 голосов [8.26%])

    Процент голосов: 8.26%

  3. Говно (3 голосов [2.75%])

    Процент голосов: 2.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 13:51

Забавно, Лютер почти ничего и не сделал в финалке. Но с другой стороны, как и ожидалось, Эллис зарешала, как она хлоднокровно под дулом пистолета в гляделки играла: сначала скорчила напуганную мину, а потом уже четко решила что нужно делать. По сути, манипулировала всеми и в итоге еще немного сблизились с Джоном. )

 

Не откажусь от какого угодно продолжения, хоть фильм, хоть спин-офф. Красивых вещей должно быть много!



#222 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 14:06

а что за машина у Элис? 



#223 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 18:21

Jensen FF.


Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#224 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2013 - 20:41

Zeromancer, спасибо. 

 

Хорошая 4 серия. Закончилось все красиво. Только концовка немного невнятная для финала сериала. Что дальше-то? Лютер уйдет из полиции? Вроде бы да. Предпосылки были во втором сезоне и в 4 серии.  Да и как они с Элис в Англии останутся, если ее ищут? Но Эльба говорит, что согласен на еще один сезон, значит Джон не бросит службу. Ех.. 


Изменено: Dreiser, 25 Июль 2013 - 20:42


#225 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 01:33

Честно говоря, самый отстойный сезон. Картинку сделали красивую, драму нагнетают дай боже, а сюжета, событий как-то вот нет. Лютер действительно весь сезон ничего кроме сложных щщей не делает, ничего толком не расследует, по сути - статист, вокруг которого вяло крутится вялый сюжет. Даже чувак со стремным голосом ничего не делает, просто ходит туда-сюда козыряя хриплой глоткой и тупо умирает в последней серии. Лучший пример того, что нельзя дать таланту заиграться, такую чушь пройдёт снимать.

Прикрепленные миниатюры


#226 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 06:28

Не очень весь сезон. Признаюсь, я, вообще, не понимал, как и что они находили и расследовали. М.б дело в переводе, м.б в чём-то другом, но меня не покидало ощущение, что "писатель исписался". Так бывает - типа Чужого 4 или Терминатора 3, которые, судя по их качеству, нахер никому не нужны и все про них забудут. Это как вот я прочитал синопсис продолжения Сияния Стивена Кинга и офигел - зачем городить такой огород, так и тут. Сезон нахуй никому не был нужен - ни Эльбе, ни сценаристам, ни режиссёру, в итоге не нужен и мне. Хотя сама концовка и прикольная - понравилось, как убрали Старка , понравилось, как зарешала Элис. Но ведь сериал называется Лютер, а не Элис. Очень стерильно, я разочарован, на этом, действительно, надо бы уже закончить и заниматься чем-нибудь другим.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#227 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2013 - 10:17

хороший сезон, надеюсь, все-таки не последний.

#228 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 717 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2013 - 21:02

Дебилизм В третий раз подряд. В третий раз подряд они крутят шарманку имени Джека Бауера где герой спасается от внутреннего расследования и наказывает настоящего преступника. Один раз норм, два уже натяжка, три -- тупо. Концовка тоже кретинская. Момент с Бенни плохо срежиссирован -- если поверить что сценаристы ещё не полные дураки и помнят что Бенни отлично знает Элис в лицо и мог перепутать их только намеренно, то зачем он спросил куда идёт Лютер .

#229 ХреНадёр

ХреНадёр

    10

  • Посетитель
  • 673 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 00:54

 

 

[font="helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(255,233,194);color:#000000;"]зачем он спросил куда идёт Лютер[/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] . [/color]

Я бы тоже спросил, если бы мой друг, которому нужна медицинская помощь, куда-то намылился.


Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех.
Заслуженная гифкоблядь.

#230 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2013 - 16:02

1-2 серии 3 сезона не очень радовали, линия с внутренним расследованием не проработана на должном уровне. Да и в конце, в доме у девушек, как то самонадеяно Лютер поступил. Вдруг маньяк внизу успел бы кого-то порешить? Пока была Элис, у сериала не было проблем, как она ушла, так и сериал сбавил. Второй сезон уступает первому, а этот вряд ли будет на другом уровне. Разве что за счет финалки будет получше.


Изменено: MemphisRains, 01 Август 2013 - 16:08

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#231 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 04:28

Досмотрел. Лучше второго сезона, там они сильно нагнали чернухи и насилия, тут в самый раз. Первые две серии так себе, зато 3-я и 4-я хороши, особенно с Элис :)


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#232 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2013 - 08:24

Третий сезон.

Что-то стерильно. Основная претензия - к нелогичному выскакиванию Элис, аки чертика из табакерки .

Плюс абсолютно нудные маньяки.

Это вам не близнецы , после которых мне неделю в людных помещениях было стремно находиться.

 

Какая все-таки несчастливая фамилия - Старк.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#233 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2013 - 00:25

Да, близнецов сделали на славу...


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#234 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2013 - 15:26

Досмотрел сезон, неплохая 3 серия и хорошая финалка. Элис, как всегда, прекрасна)) По моему, лучше было бы девку нигретяночку не оставлять в живых.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#235 Старк

Старк

    1

  • Посетитель
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 12:12

Охуенно, почти всегда удивляет и повергает в шок.



#236 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2014 - 21:50

Александр Цикало, видимо, плотно подсел на английские сериалы. Он и Ко решили снять римейк "Лютера". Название - Клим. Съемки - в августе, показ - в 2015.

В принципе это не плохо. "Обратная сторона луны" получилась годная. Поэтому, возможно, выйдет хороший сериал.  


Изменено: Dreiser, 23 Февраль 2014 - 21:51


#237 DzybbA

DzybbA

    2

  • Посетитель
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2014 - 09:25

Первый сезон очень понравился, второй показался хуже, братья игроманы, как-то натянуто выглядело. 3 сезон выбесил нереально, тупая линия с внутренним расследованием, это пиздец, в 4 серии, когда арестовывают Лютера, в голове крутилось БОЖЕ ЧТО ЗА ГОВНО 



#238 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2014 - 21:24

Русская версия потихоньку готовится к старту



#239 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2014 - 11:46

В отличие от русского "Декстера" (который куда больше тянет на самостоятельное произведение) тут видно - да, римейк.



#240 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 01:15

https://telestrekoza...-luther-remake/

Вот и американский ремейк подоспел. Хоть и при участии Эльбы и Кросса, но зачеееееем?




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru