Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Киносборник


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
250 ответов в теме

#221 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2010 - 03:48

Путешествия во времени
Филадельфийский эксперимент (The Philadelphia Experiment), 12 обезьян (Twelve Monkeys), Первый рыцарь при дворце короля Артура (A Kid in King Arthur's Court), Чёрный рыцарь (Black Knight)
I'll Be Back. Trust Me.

#222 Subedei

Subedei

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2010 - 06:40

Спортивная драма
Вспоминая Титанов (Remember the Titans), Джерри Магуайер (Jerry Maguire), Дублеры (The Replacements)

#223 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 10:33

Какая срачная тема однако. Ну да ладно.
Молодые люди, посоветуйте мне маст си боевики. То, что РЕКОМЕНДУЕТСЯ посмотреть тому, кто хочет посмотреть вот именно боевики во всей их красе.
Это релевантно теме?


Я не побрезгую боевиками в теме.

Впервые вводится критерий качества в отборе, однако это будет слабенький фильтр от самого отборного шлака.

Боевики

Хищник (Predator), Коммандос (Commando), Терминатор 2: Судный день (Terminator 2: Judgment Day), Правдивая ложь (True Lies), Стиратель (Eraser), Последний киногерой (Last Action Hero), Рэмбо: Первая кровь (First Blood), Разрушитель (Demolition Man), Перевозчик (Transporter), Адреналин (Crank), Заложница (Taken)

То что первое пришло в голову.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#224 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 10:46

Fil, спасибо :)
Думаю можно еще добавить Крепкий орешек (Die Hard), Последний бойскаут (The Last Boy Scout), Смертельное оружие (Lethal Weapon). Ну это мой субъективный женский взгляд, разумеется)
Down is the new up

#225 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 11:04

Крепкий орешек 1,2,3,4 - Уиллис во всей красе. Смотреть в переводе или Гаврилова или ОРТ. Дубляж есть новый, но не знаю хороший или нет
Смертельное оружие - 1,2,3,4 - моя любимая серия фильмов - воспринимаю только в Гаврилове, вроде писали, что НТВ перевод неплохой
Последний бойскаут - мегаироничный сценарий, диалоги можно выбивать в граните. Смотреть в переводе НТВ
Командо - апогей идиотского боевика. Шварц крошит всех пачками, не задумываясь, плюс культовая сцена одевания на бой.
Рэмбо - 1,2,3 - не смотря на то, что 2,3 - это антисоветчина в чистом виде, где тупые десантники в непонятной одежде, но это, типа, вто такие боевики мы любили в 80-90-е годы. Боевик в чистом виде.
За справедливостью - очень жестокий боевик, а если смотреть в Гоблине, то и очень матершинный. Сигал во всей красе - перестрелки коротки, но кровавы, кости ломает так, что даже не по себе становится.
В осаде №1 - прикольный фильм с Сигалом, наверное, лучший, после него он скатился в непонятно что.
Любой фильм Джона Ву гогконгского периода - Пуля в голове, Крутосваренные, Наёмный убийца. Очень неплохи голливудские - Без лица и Сломанная стрела. Трудная мишень с Ван Даммом то же хороший боевик с отличными перестрелками и парой классных находок. Если всё не хочется, то Крутосваренные и Без лица.
На мой взгляд самый нормальный фильм у Ван Дамма - Патруль времени
Правдивая ложь - финал очень крут, ставил Кэмерон, поэтому и масштабно и глаз не оторвать от перестрелок.

После всего этого посмотри "Последний герой боевика" с Шварцем - будет очень смешно


Боевик
Крепкий орешек (Die hard), Смертельное оружие (Lethal weapon), Последний бойскаут (Last Boy Scout), В осаде (Under Siege), Во имя справедливости (Out for Justice), Пуля в голове (Die xue jie tou), Круто сваренные (Lat sau san taam), Наемный убийца (Dip huet seung hung), Без лица (Face/Off), Сломанная стрела (Broken Arrow), Патруль времени (Timecop)

За справедливостью - Некрасов, укажи ссылкой что за фильм?

Изменено: Fil, 16 Август 2010 - 11:11

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#226 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 982 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 11:06

http://www.imdb.com/title/tt0102614/

Гоблин перевёл - За справедливостью.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#227 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 11:12

Оффтоп:
Я указал название что на кинопоиске, потому что иначе фильм становится сложно найти по русскому названию.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#228 Эйч Даблъю

Эйч Даблъю

    9

  • Посетитель
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 14:17

В боевики:
Стрелок (Shooter)

Оффтоп:
Я правильно понял, что яростный улучшатель темы очень серьёзно впал в раздумия?

What are these fucking iguanas doing on my coffee table?

#229 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2010 - 14:32

Оффтоп:

Я правильно понял, что яростный улучшатель темы очень серьёзно впал в раздумия?


Спроси у него. Я не знаю.
Но вероятнее всего дух реформ прикроется мною же на этой неделе, хотя я и буду принимать пожелания, но только для того чтобы продолжать их игнорировать.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#230 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 19:25

Оффтоп:

Спортивная драма
Вспоминая Титанов (Remember the Titans), Джерри Магуайер (Jerry Maguire)


Уже есть, проверить было не сложно.



В голосовании победил рейтинговый метод сортировки, а тот что будет использоваться и далее, позорно проиграл.


Ввиду появления "нового" жанра хотелось бы заполнить его темами

Файтинговые боевики
Кровавый спорт (Bloodsport), Кикбоксер (Kickboxer), В поисках приключений (The Quest), Онг Бак (Ong-bak), Телохранитель (Bodyguard), Честь дракона (Tom yum goong), Шоколад (Chocolate), Феникс в ярости (Jija - Deu suay doo), Ип Ман (Yip Man), Однажды в Китае (Woo-ping Yuen), Два воина (Tai ji: Zhang San Feng), Ромео должен умереть (Romeo Must Die), Поцелуй дракона (Kiss of the Dragon), Дэнни Цепной пес (Unleashed), Пьяный мастер (Jui kuen), Полицейская история (Ging chat goo si), Доспехи Бога (Long xiong hu di), Разборка в Бронксе (Hong faan kui), Случайный шпион (Dak miu mai shing), Обсуждению не подлежит (Undisputed), Неоспоримый 2 и 3 (Undisputed II: Last Man Standing), Смертельная битва (Mortal Kombat), DOA: Живой или мертвый (DOA: Dead or Alive)

КС

Изменено: Fil, 18 Август 2010 - 20:28

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#231 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 13:47

+
Файтинговый боевик
Беглый огонь (Rapid fire), Ворон (Crow), Двойной удар (Double Impact), Самоволка (Lionheart), Патруль времени (Timecop), Трудная мишень (Hard Target), Черный орел (Black eagle), Драйв (Drive), Король кикбоксеров (King of the Kickboxers), Пощады не будет (Expect No Mercy), Стальная арена (Ring of Steel), Лучшие из лучших (Best of the Best), Шпага (By the Sword), Слепая ярость (Blind Fury), Затоичи (Zatôichi)
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#232 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 14:52

Файтинговые боевики


Ты в этот жанр записал многие фильмы из "смертельных турниров". Ну какой боевик из "Лучших из лучших"? Так и "Рокки" в боевик записать можно.
А с КВЖД почти все фильму можно сюда записать. "Киборга" чего то пропустил.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#233 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 982 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 15:01

Файтинговый боевик имеется в виду - боевик по типу с Джеки Чаном? Смертельное оружие 4 тогда то же файтинговый, потму что там Джет Ли. Двойной удар то же файтинговый, если Беглый огонь включён. Имеется в виду именно турниры по карате и прочим единоборствам или нет?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#234 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 19 Август 2010 - 16:49

Фильмы, типа снятые на непрофессиональную камеру главными героями

Ведьма из Блэр (The Blair Witch Project), Паранормальное явление (Paranormal Activity), Репортаж 1, 2 ([Rec][Rec2]), Монстро (Cloverfield), Четвёртый вид (The Fourth Kind).

Изменено: Hawaiian H., 19 Август 2010 - 16:50


#235 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 17:14

Фильмы, типа снятые на непрофессиональную камеру главными героями

Ведьма из Блэр (The Blair Witch Project), Паранормальное явление (Paranormal Activity), Репортаж 1, 2 ([Rec][Rec2]), Монстро (Cloverfield), Четвёртый вид (The Fourth Kind).


Есть уже. Называется Псевдо-документализм.

Изменено: fox182, 19 Август 2010 - 17:14

I'll Be Back. Trust Me.

#236 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 18:00

Файтинговые боевики


Ты в этот жанр записал многие фильмы из "смертельных турниров". Ну какой боевик из "Лучших из лучших"? Так и "Рокки" в боевик записать можно.
А с КВЖД почти все фильму можно сюда записать. "Киборга" чего то пропустил.


Я почти ничего не видел из перечисленного, претензии к Некрасову )))). Что убрать тогда? Ну кроме лучшие из лучших.

Файтинговый боевик имеется в виду - боевик по типу с Джеки Чаном? Смертельное оружие 4 тогда то же файтинговый, потму что там Джет Ли. Двойной удар то же файтинговый, если Беглый огонь включён. Имеется в виду именно турниры по карате и прочим единоборствам или нет?


Для турниров своя тема. Вот типа Джека Чана, Джета Ли, Ван-Дамма и нового тайского экшена (Онг-Бак, Телохранитель, Шоколад...)
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#237 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2010 - 20:50

Я почти ничего не видел из перечисленного, претензии к Некрасову )))). Что убрать тогда? Ну кроме лучшие из лучших.


Кровавый спорт, Кикбоксёр, В поисках приключений, Самоволка, Смертельная битва, Неоспоримый это всё турниры (ну то что я знаю).
Лучшие из лучших это вообще к спортивным драмам относится. Вторая часть уже похожа на смертельный турнир, а остальные уже вроде вполне боевики, насколько я помню.

Допилить Киборг (Cyborg)

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#238 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 19:52

Убийцу внутри меня в нео нуары

#239 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 982 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 12:08

Создание фильмов - Гори, Голливуд, гори.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#240 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 16:00

Аферы и ограбления
Налетчики (Takers)
Down is the new up


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru